Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Замечания/Предложения #63633
    baZZuka
    Участник

    Читаю – радаю… Технолог, руль до конца не поворачивает… задыхается в шлеме…дальше больше – сжечь до тла…мадам, Вы знаете, что сайт приравнивается к средствам СМИ и Ваш призыв к поджогу – карается уголовной статьей?! Я б на месте руководителя клуба обратила на Вас особое внимание, Вы потенциальный преступник ( кроме шуток).

    Гоняла пару раз в Дикси. Не скажу, что это лучший клуб, но видили и намного хуже. То, что человека который первый раз видит карт посадили не в самую лучшую машину – не ново, и по-моему это нормально:) зачем сажать человека в клубный карт, если он не понимает элементарных вещей- в карте впринципе руль не выворачивается до конца, а тем более в сырую погоду( а вчера был дождь), в прокатном карте не подбирают “кресла” ( а это прокатный карт!), по вашей просьбе могут добавить лишь “прокладку” и отрегулировать педали.

    Что касается очереди. Не знаю как заведено в Дикси, но если мы с друзьями хотим гонять 1-2 часа – мы берём трассу в аренду и катаемся спокойно. Если уж вы пришли в очередь, то это ваша трудность – все люди одинаковы. Судя по количеству купленных Вами заездов ( аж 21!) пришли вы покататься по купонам, соответственно – далеко не VIP клиент:) от куда столько гонора? Возьмите трассу в аренду за 15-20 тыс и наслаждайтесь тем как вас облизывают. Нет бабла – стой в очереди!

    Не заметила в вашем сообщении что б вам нахамили , и как я понимаю откатались вы все заезды – т.е услуга предоставлена полностью, че за истерика?

    вообще, гоняю на моте ( да и на карте) 5 год и ниразу не видела что б кто-то задыхался в шлеме, это как?)))а в перчатках пальцы не ломило?)))боюсь представить, что будет если на вас надеть комбинезон – позвоночник в трусы выспится?))))  есть подозрение, что картинг – не ваше хобби, между вами непреодолимая пропасть. Сходите лучше в лес за грибами, счас сезон!

    а по сути – завтра будем гонять! Жди нас Дикси;) всем пис!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета