Главная Форумы Форум и сайт Предложения Замечания/Предложения

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #43632
    AeonAeon
    Хранитель

    Ну пожалуйста, раз уж взялись… сотворите чудо… пусть у меня и на iPad”е весь сайт отоброжается, а не отдельные его кусочки =)

    #43756
    Олег
    Участник
    Ярослав wrote:
    Ну пожалуйста, раз уж взялись… сотворите чудо… пусть у меня и на iPad”е весь сайт отоброжается, а не отдельные его кусочки =)

    +1

    #43755
    Батяня
    Участник

    А фото нормальные будут а также ждем комментарии по последней гонке.

    #43773
    DiXXDiXX
    Участник
    Anorov wrote:
    А фото нормальные будут а также ждем комментарии по последней гонке.

    во время больших перемен появляются специалисты умеющие сделать из нормальных фото – ненормальные.
    фотографии переделывать не будем, а вот специалистов этих … переделаем.

    #43757
    AeonAeon
    Хранитель

    не знаю как вам, а мне совсем не понравилось как стал выглядеть форум… напоминает иконку на гуглофоне, что погоду показывает… обрезки и обрубки какието… не понимаешь, туда ли вообще попал.. не сообщение ли об ошибке выскочило…

    #43758
    AeonAeon
    Хранитель

    кнопочки все в одну серую массу слились.. я вот хотел пост отредактировать, а выходит, что пишу новый..

    #43759
    AeonAeon
    Хранитель

    эээ.. еще одна проблемка… не получается добавить файл… а если быть точнее, хотел выложить скрин, как криво у меня отображается сайт.. обрезка с самого левого края и форум справа не помещается..

    #43846
    andreich
    Участник

    неаккуратненько…

    #43760
    Sadcowboy
    Участник

    Пожалуйста, оставляйте более подробные сообщения – что у вас за система, браузер, версия браузера. Это всё очень важно, иначе не получится исправить :)

    #43854
    AeonAeon
    Хранитель

    так а вы это… для всех систем и браузеров делайте, чтоб все универсально было… нельзя ведь ограничивать пользователей выбором оси и эксплоера =)
    p.s. ios 5.1.1 safari win7 ie9 =)

    #43761
    AeonAeon
    Хранитель

    ну и с цветовой гаммой не плохо бы поиграть.. что это за фильфетовосинеголубые тона… все в одну кашу… канешь делать резкие отличия синий зеленый красный может и не надо, но например спокойный синий, тусклый серый… думаю вполне..

    #43762
    AeonAeon
    Хранитель

    а можно в нижнем окошке, где мы тему для перехода выбрать можем, добавить как бы “на главную”, по вашему, оглавление… чтоб не надо было вверх пролистывать после прочтения… и это, не слишком ли много ветвей у этого форума… только на ветку предложений минимум два раза кликнуть надо =)

    #43763
    Инга
    Участник

    В тему про 150 спамеры лезут.
    Может, премодерацию? Или не автоматическую регистрацию, а с ручным админским подтверждением?
    И сообщения удалите, а то висят чуть не сутки.

    #43859
    andreich
    Участник
    Ma Baker wrote:
    В тему про 150 спамеры лезут.
    Может, премодерацию? Или не автоматическую регистрацию, а с ручным админским подтверждением?

    капча при регистрации спасет.

    #43764
    AeonAeon
    Хранитель

    ну слушайте… с каждым днем все лучше и лучше становится…. только это, маленькое но лично у меня появилось… слишком быстро на мой взгляд автообновление происходит…. примерно так происходит.. открываю ветку в форуме на скажем 5 постов назад читаю сообщение.. читаю внимательно и оно не короткое, тут раз, сбрасывает вниз ветки к последнему посту.. я давай вверх форум листать, до поста, который не дочитал… пока листаю, пока пост нахожу, пока понимаю где остановился он опять раз и обновился. . =(

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета