Главная Форумы Форум и сайт Предложения Замечания/Предложения

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #43768
    AnnAnn
    Участник

    Итоги оперативной проверки:

    hBxMgHn.png

    hBxMgHq.png

    hBxMgHH.png

    Как видно, кроме Касперского, никто не ругается. Немного провёл времени у них на форуме – именно с этой проблемой чаще всего отправляют писать в их службу поддержки, с темой “ложное срабатывание” – что собственно я и сделал. Письмо написано, будем ждать ответа от лаборатории Касперского. Чуть позже включу ещё внутренний скан сайта, проверю ещё раз на всякий случай. При чём, что интересно – не у всех Касперские ругаются… Буду дальше проверять.

    #43769
    Николай
    Участник

    у меня вчера не ругался, а сегодня начал.
    или Вас взломали или после обновления касперского он излишне мнительный, но за ним давно такого не было.
    я вижу что ругается на скрипты, может проверьте их размер?
    или перезакачайте скрипты от производителя.
    ведь джумлу часто взламывают через форум

    #43770
    Николай
    Участник

    сегодня касперский уже не ругается. Вы что то сделали?

    #43771
    AnnAnn
    Участник

    Нет, системные файлы не трогал, только запускал ещё раз скан, который ничего не показал. Или же моё письмо, вчера отправленное, обработали, хотя ответа пока не было.

    #43772
    Николай
    Участник

    сегодня касперский опять начал ругаться

    #61315
    ДарьяДарья
    Участник

    Уважаемые пользователи портала http://www.dixxodrom.ru! Совсем недавно сайт модернизировался, но все еще находится в процессе разработки.

    Многие функции сайта оказались в новинку пользователям. Вы можете оставить свои пожелания в комментариях к этой записи на нашем сайте, а также в официальных группах «В Контакте» и на «Facebook». Каждое обращение будет рассмотрено.

    Спасибо!

    #61553
    АлександрАлександр
    Участник

    Добрый всем день!

    А куда делись все архивы прошлых лет? Не смог найти ни промежуточных, ни итоговых результатов соревнований… Сайт кардинально поменялся и пока не успели “залить” или я не там ищу..?

    #62667
    Gerhard
    Участник

    Добрый день! А может повесить на Диксодроме онлайн камеру, что бы можно было следить за состоянием трассы перед тренировками, за соревнованиями на которые не попал и т.п.

    #62672
    besedabeseda
    Участник

    Добрый день! А может повесить на Диксодроме онлайн камеру, что бы можно было следить за состоянием трассы перед тренировками, за соревнованиями на которые не попал и т.п.

    Добрый! В разработке)) Скоро будет такая возможность!

    #63242
    Gerhard
    Участник

    Как то долговастенько. Нужна помощь?

    #63630
    Polina
    Участник

    DiXXXodrom – кандидат на худший картинг.
    Был куплен 21 заезд на 5 человек(изначально планировалось больше народу)

    1. Начнем с того, что организации никакой. Инструктаж предоставляется в виде листа А4 , где описано, что врезаться в игроков, газ и тормоз одновременно жать нельзя. Все.
    Описания флажков, подбор кресел и защит – зачем эта ерунда,ну?)
    Собственно, отсюда и вытекла сразу же проблема: был подобран неправильно шлем , в котором одна наша участница (далее Л. ) не смогла дышать, а так же предоставлен карт с неправильным креслом, в который Л. не влезла, после чего она , не начав заезда, попросилась уйти, сказав, что не может дышать.
    Задав вопрос о не потраченном заезде старшему по технике ( к сожалению, нам не представились) , мы поняли сразу, что дело пахнет керосином: “Вот если бы карт сломался, тогда Диксидром бы вернул заезд. А так, это была Ваша вина. Да и вообще, я в карт помещаюсь, а девушка Ваша нет? Да и вообще, была ли эта девушка? Где она,а ?” Но все же, в конечном итоге, со словами о невероятных нам уступках, согласились и заезд не засчитали.

    2. Вторая проблема с заездами не по очереди: наше время было забронировано на 4 часа. С расчетом на 5 по 10 минут заездов, планировали провести на картинге ну максимум 1,5 часа. Как же мы ошибались )
    Больше времени мы ждали заезд, чем катались. По какой-то причине нас после первых заездов пускать не хотели. Сначала со словами, что бронирование не важно – очередь живая. Потом, когда мы простояли 2 раза в начале и нас не пустили – ну вы же катались, дайте и другим.
    Когда простояли в третий раз в начале, первыми протянули пропускные карточки , нашу руку отодвинули и опять пропустили вперед других. Когда мы возмутились( сильно-сильно возмутились), нам предложили пройти на оставшиеся карты, одни из которых под номером 13 и 5. Они не хотя поворачивают даже при полностью вывернутом руле.

    Далее ответ старшего технолога, который представиться не пожелал: ” У нас нет плохих картов .Эти карты у нас вообще клубные. Да и не можете понять, когда поворачивают карты хорошо, а когда плохо (действительно, как же понять то без образования механика. ) Может Вам надо поучиться ездить. Давай я сяду на него и обгоню тебя ?  И вообще, я буду решать, на каких картах будете кататься. Захочу – будете, захочу – не будете. После таких уступок еще чего-то хотите? И как же, я же вас в итоге сейчас пропускаю. Чего хотите то?”
    И еще подходил ко мне два раза, стойкий мужчина ) Как же, последнее слово за женщиной ) Рассказывал мне, что 16 карт, на котором я сидела, в таких-то и таких-то местах сварен, в одном месте тяга длиннее, поэтому он по определению хорошим быть не может.  Эх, а я почти поверила в его слова о том,что все карты у них хорошие. Почти )

    Администратора у них не оказалось,вместо нее вышла кассир. Жалобную книгу ” не нашли” . В общем, треш.

    3. Подытожим: сожгите Диксидром до тла !

    #63633
    baZZuka
    Участник

    Читаю – радаю… Технолог, руль до конца не поворачивает… задыхается в шлеме…дальше больше – сжечь до тла…мадам, Вы знаете, что сайт приравнивается к средствам СМИ и Ваш призыв к поджогу – карается уголовной статьей?! Я б на месте руководителя клуба обратила на Вас особое внимание, Вы потенциальный преступник ( кроме шуток).

    Гоняла пару раз в Дикси. Не скажу, что это лучший клуб, но видили и намного хуже. То, что человека который первый раз видит карт посадили не в самую лучшую машину – не ново, и по-моему это нормально:) зачем сажать человека в клубный карт, если он не понимает элементарных вещей- в карте впринципе руль не выворачивается до конца, а тем более в сырую погоду( а вчера был дождь), в прокатном карте не подбирают “кресла” ( а это прокатный карт!), по вашей просьбе могут добавить лишь “прокладку” и отрегулировать педали.

    Что касается очереди. Не знаю как заведено в Дикси, но если мы с друзьями хотим гонять 1-2 часа – мы берём трассу в аренду и катаемся спокойно. Если уж вы пришли в очередь, то это ваша трудность – все люди одинаковы. Судя по количеству купленных Вами заездов ( аж 21!) пришли вы покататься по купонам, соответственно – далеко не VIP клиент:) от куда столько гонора? Возьмите трассу в аренду за 15-20 тыс и наслаждайтесь тем как вас облизывают. Нет бабла – стой в очереди!

    Не заметила в вашем сообщении что б вам нахамили , и как я понимаю откатались вы все заезды – т.е услуга предоставлена полностью, че за истерика?

    вообще, гоняю на моте ( да и на карте) 5 год и ниразу не видела что б кто-то задыхался в шлеме, это как?)))а в перчатках пальцы не ломило?)))боюсь представить, что будет если на вас надеть комбинезон – позвоночник в трусы выспится?))))  есть подозрение, что картинг – не ваше хобби, между вами непреодолимая пропасть. Сходите лучше в лес за грибами, счас сезон!

    а по сути – завтра будем гонять! Жди нас Дикси;) всем пис!

    #65539
    Владимир
    Участник

    А сайт обновляться больше не будет?

    Все переехали во Вконтакте?:)

    #65673
    A.G.A.G.
    Участник

    🙂

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета