Главная Форумы Соревнования Другие соревнования Девять с половиной . Сезон 2013.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 419 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #46811
    AeonAeon
    Хранитель
    PuPs. wrote:
    Да , PuPs. вообще не когда ездить то и не умел… и не когда и не говорил что он хорошо едит. Но к счастью БАЛАСТ – это не только PuPs. но и много других отличных пилотов которые и использованием всего 1 крутышки способны забраться на 2 место и не отстать от лидера более чем на 10 кругов чтоб воспользоваться “крутышкой для отстающих”.. при этом дружно поздравить всех своих соперников. вместе с ними порадоваться за их успехи и посочувствовать за неудачи… БАЛАСТ – это намного больше чем вам это представляться…

    Так, понятно. Значит основное прегрешение Колобков, что они не поздравили всех своих соперников и вместе с ними не порадовались за их успехи и не посочувствовали за неудачи… Типа “А поговорить?”.
    Одуревшие от ночной гонки дети 12-14 лет забыли поздравить дяденек лет 30 из Баласта. Дяденьки обиделись и за это вот уже 2-е суток поливают этих детишек грязью. Молодец PuPs!

    #46813
    PuPs.PuPs.
    Участник
    МЕС wrote:
    PuPs. wrote:
    Да , PuPs. вообще не когда ездить то и не умел… и не когда и не говорил что он хорошо едит. Но к счастью БАЛАСТ – это не только PuPs. но и много других отличных пилотов которые и использованием всего 1 крутышки способны забраться на 2 место и не отстать от лидера более чем на 10 кругов чтоб воспользоваться “крутышкой для отстающих”.. при этом дружно поздравить всех своих соперников. вместе с ними порадоваться за их успехи и посочувствовать за неудачи… БАЛАСТ – это намного больше чем вам это представляться…

    Так, понятно. Значит основное прегрешение Колобков, что они не поздравили всех своих соперников и вместе с ними не порадовались за их успехи и не посочувствовали за неудачи… Типа “А поговорить?”.
    Одуревшие от ночной гонки дети 12-14 лет забыли поздравить дяденек лет 30 из Баласта. Дяденьки обиделись и за это вот уже 2-е суток поливают этих детишек грязью. Молодец PuPs!

    Причем тут поздравление и гонка не путайте мягкое с пушистым =)

    а по поводу грязи тут уже кто то говорил

    DL wrote:
    Где здесь «оскорбление»!? Возможно некая ирония. Не более того. Ирония, вызванная его сообщениями по прошедшему этапу в отношении соперника, а не его умением быстро ездить. Старайтесь проводить взаимосвязи. :)
    #46789
    SPHINX
    Участник

    А атмосфера на гонке мне очень понравилась. Так душевно…

    #46790
    SPHINX
    Участник
    PuPs. wrote:
    SPHINX wrote:
    Я был в команде драйв. Зовут меня Алексей. И я никого не назвал фуфлом. А если вы уже заранее принимаете, что проиграете следующую гонку, тогда не понятно почему вы тут всем пытаетесь объяснить, что лучшие и первое место должно быть вашим.

    Вы случайно не то чудо на вольво, которое влетела на картадром с юзом ?

    Только Вы почему то в тот момент ничего мне не сказали))

    #46814
    Олег
    Участник
    МЕС wrote:
    PuPs. wrote:
    Да , PuPs. вообще не когда ездить то и не умел… и не когда и не говорил что он хорошо едит. Но к счастью БАЛАСТ – это не только PuPs. но и много других отличных пилотов которые и использованием всего 1 крутышки способны забраться на 2 место и не отстать от лидера более чем на 10 кругов чтоб воспользоваться “крутышкой для отстающих”.. при этом дружно поздравить всех своих соперников. вместе с ними порадоваться за их успехи и посочувствовать за неудачи… БАЛАСТ – это намного больше чем вам это представляться…

    Так, понятно. Значит основное прегрешение Колобков, что они не поздравили всех своих соперников и вместе с ними не порадовались за их успехи и не посочувствовали за неудачи… Типа “А поговорить?”.
    Одуревшие от ночной гонки дети 12-14 лет забыли поздравить дяденек лет 30 из Баласта. Дяденьки обиделись и за это вот уже 2-е суток поливают этих детишек грязью. Молодец PuPs!

    Хватит уже про изнемогающих от гонки “ДЕТЕЙ” в возрасте 12-14 лет) 1ый раз – хохма, а 2ой раз – уже не хохма :)

    #46816
    PuPs.PuPs.
    Участник
    SPHINX wrote:
    PuPs. wrote:
    SPHINX wrote:
    Я был в команде драйв. Зовут меня Алексей. И я никого не назвал фуфлом. А если вы уже заранее принимаете, что проиграете следующую гонку, тогда не понятно почему вы тут всем пытаетесь объяснить, что лучшие и первое место должно быть вашим.

    Вы случайно не то чудо на вольво, которое влетела на картадром с юзом ?

    Только Вы почему то в тот момент ничего мне не сказали))

    О да вам лично нет, не привык общаться с людьми способными на столь тупые поступки.. Влететь на парковку где из любой машины мог вылезти ребенок и с ручником развернуться – это поступок показывает лишь человек за рулем способен на тупые поступки, но ни как не о его умении управлять автомобилем. Что во общем то и показала эта гонка.

    А желание в тот момен вас дисквалифицировать еще до начала гонки в тот момент возникло у многих..
    И проделав такое Вам мало есть чем гордиться.

    И разговаривать с вами на тему тактик и гонок у меня нет ни малейшего желания.

    #46817
    SPHINX
    Участник
    PuPs. wrote:
    SPHINX wrote:
    PuPs. wrote:
    SPHINX wrote:
    Я был в команде драйв. Зовут меня Алексей. И я никого не назвал фуфлом. А если вы уже заранее принимаете, что проиграете следующую гонку, тогда не понятно почему вы тут всем пытаетесь объяснить, что лучшие и первое место должно быть вашим.

    Вы случайно не то чудо на вольво, которое влетела на картадром с юзом ?

    Только Вы почему то в тот момент ничего мне не сказали))

    О да вам лично нет, не привык общаться с людьми способными на столь тупые поступки.. Влететь на парковку где из любой машины мог вылезти ребенок и с ручником развернуться – это поступок показывает лишь человек за рулем способен на тупые поступки, но ни как не о его умении управлять автомобилем. Что во общем то и показала эта гонка.

    А желание в тот момен вас дисквалифицировать еще до начала гонки в тот момент возникло у многих..
    И проделав такое Вам мало есть чем гордиться.

    И разговаривать с вами на тему тактик и гонок у меня нет ни малейшего желания.

    Картинг это не умение управлять автомобилем. Ни когда не испытывал особой любви к кольцевым гонкам. А про тупые поступки и тупое поведение не стоит писать. Мой интеллект никак не меньше вашего, и когда я за рулем, то просчитываю все возможные варианты развития событий и детей, которые как вы сказали могли вылететь из любой машины я тоже учитывал. Вы давите на газ только на треке, а я делаю это постоянно. И чем выше ставка, тем больше адреналина я от этого получаю. Вам этого не понять.

    #46799
    Роман
    Участник
    DiXX wrote:
    zedsdead wrote:
    DiXX wrote:
    Кстати по дате 2 этапа уже есть просьбы перенести гонку на 2 недели вперед. В связи с тем что в конце июля начинается активный период отпусков.

    А почему вперёд?может наоборот, назад?где нибудь в середине июля, числа 13-14?)

    написав, “вперёд” я имел ввиду именно “назад” :)
    и именно с 13 на 14 июЛя

    Хорошо)Отлично что это будем именно в июле))

    #46818
    SPHINX
    Участник

    О да вам лично нет, не привык общаться с людьми способными на столь тупые поступки..
    А может просто смелости не хватило?))) и вы смогли только за спиной что-то сказать?)) Дмитрий по вашему любит общаться с “тупыми” людьми? Или он просто привык высказывать своё мнение в лицо и напрямую? А не жевать сопли на форуме как вы и искать причины собственного поражения. Это основная черта неудачника. Винить других в своей оплошности.

    #46815
    Роман
    Участник
    МЕС wrote:
    PuPs. wrote:
    Да , PuPs. вообще не когда ездить то и не умел… и не когда и не говорил что он хорошо едит. Но к счастью БАЛАСТ – это не только PuPs. но и много других отличных пилотов которые и использованием всего 1 крутышки способны забраться на 2 место и не отстать от лидера более чем на 10 кругов чтоб воспользоваться “крутышкой для отстающих”.. при этом дружно поздравить всех своих соперников. вместе с ними порадоваться за их успехи и посочувствовать за неудачи… БАЛАСТ – это намного больше чем вам это представляться…

    Так, понятно. Значит основное прегрешение Колобков, что они не поздравили всех своих соперников и вместе с ними не порадовались за их успехи и не посочувствовали за неудачи… Типа “А поговорить?”.
    Одуревшие от ночной гонки дети 12-14 лет забыли поздравить дяденек лет 30 из Баласта. Дяденьки обиделись и за это вот уже 2-е суток поливают этих детишек грязью. Молодец PuPs!

    Я сейчас не за “БАЛЛАСТ” не за “КОЛОБКОВ”. Но я скажу что и команда “БАЛЛАСТ” тоже в какой-то мере не права по поводу “крутышек для отстающих”(хотя мы и сами брали “крутышку для отстающих 2 раза), регламент был выложен давно и его выложили для того, чтобы “залатать дыры” в нём. Но и про “КОЛОБКОВ” скажу не лучше вместо того, чтобы сейчас кричать на форуме “победа!” нужно было правда хотябы сказать что-то подбадривающее. И ещё могу добавить, что “КОЛОБКАМ” правда повезло на счёт того что они взяли карт крутышку под конец дождя и оторвались непадцки. А в общем гнка получилась очень даже инетересной.

    #46819
    PuPs.PuPs.
    Участник
    SPHINX wrote:
    Картинг это не умение управлять автомобилем. Ни когда не испытывал особой любви к кольцевым гонкам. А про тупые поступки и тупое поведение не стоит писать. Мой интеллект никак не меньше вашего, и когда я за рулем, то просчитываю все возможные варианты развития событий и детей, которые как вы сказали могли вылететь из любой машины я тоже учитывал. Вы давите на газ только на треке, а я делаю это постоянно. И чем выше ставка, тем больше адреналина я от этого получаю. Вам этого не понять.

    Молодой человек Я являюсь одним из организатором клуба по уличным гонкам RACING-CLUB Москва с 2004 года, и знаю что такое гонять и на треке и на трассе и по улицам. Так же не однократный призер этих самых уличных гонок в разных дисциплинах (драг, дрифт, сртит, спинт, челендж и т.д.) и у разных клубов. Так что я прекрасно знаю, к чему приводят подобные тупые поступки. Хотел покрасоваться так и скажи, но сказать я всё контролировал- это бред.

    #46820
    PuPs.PuPs.
    Участник
    SPHINX wrote:
    О да вам лично нет, не привык общаться с людьми способными на столь тупые поступки..
    А может просто смелости не хватило?))) и вы смогли только за спиной что-то сказать?)) Дмитрий по вашему любит общаться с “тупыми” людьми? Или он просто привык высказывать своё мнение в лицо и напрямую? А не жевать сопли на форуме как вы и искать причины собственного поражения. Это основная черта неудачника. Винить других в своей оплошности.

    Я на диксе буду в следующий среду , как обычно после работы .. подъезжай я тебе все это в лицо скажу и даже больше…

    #46822
    AeonAeon
    Хранитель
    PuPs. wrote:
    Молодой человек Я являюсь одним из организатором клуба по уличным гонкам RACING-CLUB Москва с 2004 года, и знаю что такое гонять и на треке и на трассе и по улицам. Так же не однократный призер этих самых уличных гонок в разных дисциплинах (драг, дрифт, сртит, спинт, челендж и т.д.) и у разных клубов. Так что я прекрасно знаю, к чему приводят подобные тупые поступки. Хотел покрасоваться так и скажи, но сказать я всё контролировал- это бред.

    +++

    #46823
    SPHINX
    Участник
    PuPs. wrote:
    SPHINX wrote:
    О да вам лично нет, не привык общаться с людьми способными на столь тупые поступки..
    А может просто смелости не хватило?))) и вы смогли только за спиной что-то сказать?)) Дмитрий по вашему любит общаться с “тупыми” людьми? Или он просто привык высказывать своё мнение в лицо и напрямую? А не жевать сопли на форуме как вы и искать причины собственного поражения. Это основная черта неудачника. Винить других в своей оплошности.

    Я на диксе буду в следующий среду , как обычно после работы .. подъезжай я тебе все это в лицо скажу и даже больше…

    Так давай вы мне это не на диксе скажете, а где то в другом месте. Чтобы у нашего разговора не было свидетелей. Я не красуюсь. Я так езжу. И могу повторить это ещё раз. Вот те кто красуются и врубаются на полном ходу в автобусные остановки и в пробку на 150 залетают.

    #46824
    SPHINX
    Участник

    И вспомните категорический императив Канта. Вы делали то, что сейчас осуждаете и пытаетесь назвать глупостью, хотя у вас на это нет никакого морального права.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 419 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета