Главная Форумы Детские соревнования Детские межклубные ВидеоКурилка ДМС или “разбор полётов” СТАРШИЕ

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 431 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44316
    Nikita
    Участник

    Добрый вечер.Я Никита Хомутов.Хочу попросить Вас рассмотреть в 7 этапе ДМС ,который был в Солярисе,результат последнего заезда.У меня в этом этапе не было дисквалификации.В последнем заезде стоит 0 очков.Это какая-то ошибка.Посмотрите пожалуйста.Спасибо

    #48744
    AnnAnn
    Участник
    Zerba171 wrote:
    Добрый вечер.Я Никита Хомутов.Хочу попросить Вас рассмотреть в 7 этапе ДМС ,который был в Солярисе,результат последнего заезда.У меня в этом этапе не было дисквалификации.В последнем заезде стоит 0 очков.Это какая-то ошибка.Посмотрите пожалуйста.Спасибо

    Эта ошибка уже давно исправлена:
    Статистика
    Статистика по заездам

    #44317
    Алексей
    Участник

    Добрый вечер! У меня есть вопрос по 9 этапу в Пилоте в классе Мастер. 5 заезд, за что 5 карт получил черный флаг? Прошу ответить максимально подробно. Заранее спасибо. Кирилл

    #48772
    DiXXDiXX
    Участник

    давайте хотя бы видеостатистику дождёмся.
    она обычно во вторник появляется.
    в пнд.- результаты и фото

    #48774
    Алексей
    Участник

    Хорошо, конечно ждем.

    #44318
    AnnAnn
    Участник
    #44319
    AnnAnn
    Участник

    Видеостатистика, 9 Этап, Пилот:

    СуперЛига:

    Заезд 1
    https://www.youtube.com/watch?v=I__z7l1iz1I
    Заезд 2
    https://www.youtube.com/watch?v=8SVJfGlksoo
    Заезд 3
    https://www.youtube.com/watch?v=Pk9C0Tclu0M
    Заезд 4
    https://www.youtube.com/watch?v=Wuur7NSv7ok

    #44320
    Черный СОНИК
    Участник

    “Спортивный” интерес…….а где же сообщение №1507 ?

    #48773
    AeonAeon
    Хранитель
    ALEX_КДПВГ wrote:
    Добрый вечер! У меня есть вопрос по 9 этапу в Пилоте в классе Мастер. 5 заезд, за что 5 карт получил черный флаг? Прошу ответить максимально подробно. Заранее спасибо. Кирилл

    Ответ на ваш вопрос на 1:45

    #48777
    DiXXDiXX
    Участник
    Aeon wrote:
    ALEX_КДПВГ wrote:
    Добрый вечер! У меня есть вопрос по 9 этапу в Пилоте в классе Мастер. 5 заезд, за что 5 карт получил черный флаг? Прошу ответить максимально подробно. Заранее спасибо. Кирилл

    Ответ на ваш вопрос на 1:45

    Ну просили же, не тыкнуть в картинку а разъяснить. ,описать. Па. Па. Дро бнее

    #48778
    Алексей
    Участник

    Добрый вечер! Большое спасибо, я был на соревнованиях, снимал, и у меня есть запись с этого угла. Мне интересен ответ на вопрос: Почему дали черный флаг? Карт #5 шел по внутренней траектории, другой участник соревнований с внешнего радиуса поехал внутрь поворота срезав траекторию карта #5, гонщику карта #5 оставалось только уходить от столкновения в торможении и смещении внутрь. Поэтому вопрос: В чем вина гонщика карта #5?

    #44321
    Вадим
    Участник

    Здравствуйте,
    прошу разъяснений по черному флагу карту №2 заезд 3 суперлига. В трансляции не удалось разобрать за что дан ч. флаг, очень не разборчиво. Судя по спойлеру, карт 2 шел по своей траектории, атакующий внутри карт не рассчитал траекторию и уперся в покрышки. По словам пилота карта №2 движений рулем в сторону соперника не делал. Предлагается открыть калитку чтоб S&G не получить?
    Заранее спасибо от пилота за разъяснение.

    #48787
    AeonAeon
    Хранитель
    ALEX_КДПВГ wrote:
    Добрый вечер! Большое спасибо, я был на соревнованиях, снимал, и у меня есть запись с этого угла. Мне интересен ответ на вопрос: Почему дали черный флаг? Карт #5 шел по внутренней траектории, другой участник соревнований с внешнего радиуса поехал внутрь поворота срезав траекторию карта #5, гонщику карта #5 оставалось только уходить от столкновения в торможении и смещении внутрь. Поэтому вопрос: В чем вина гонщика карта #5?

    Дали за выбивание. Да карт шел внутри, но это не дает ему права тормозить при помощи соперника, вместо педали тормоза. Если бы он также влез в базу и заранее оттормозился, обгон был бы чистым.

    #48790
    Алексей
    Участник
    Aeon wrote:
    ALEX_КДПВГ wrote:
    Добрый вечер! Большое спасибо, я был на соревнованиях, снимал, и у меня есть запись с этого угла. Мне интересен ответ на вопрос: Почему дали черный флаг? Карт #5 шел по внутренней траектории, другой участник соревнований с внешнего радиуса поехал внутрь поворота срезав траекторию карта #5, гонщику карта #5 оставалось только уходить от столкновения в торможении и смещении внутрь. Поэтому вопрос: В чем вина гонщика карта #5?

    Дали за выбивание. Да карт шел внутри, но это не дает ему права тормозить при помощи соперника, вместо педали тормоза. Если бы он также влез в базу и заранее оттормозился, обгон был бы чистым.

    Добрый вечер! Большое спасибо, я так понимаю съемки с фланга атаки нет, поэтому я сужу по словам пилота карта# 5. По его словам маневр внутрь другого карта был резким и тормозить до нуля не позволила дистанция. А если такие зарезки считать нормой, тогда обгоны лучше запретить и все будут приезжать как стартовали. Только при чем тут слова гонка и соревнования ???

    #48792
    AeonAeon
    Хранитель
    ALEX_КДПВГ wrote:
    Aeon wrote:
    ALEX_КДПВГ wrote:
    Добрый вечер! Большое спасибо, я был на соревнованиях, снимал, и у меня есть запись с этого угла. Мне интересен ответ на вопрос: Почему дали черный флаг? Карт #5 шел по внутренней траектории, другой участник соревнований с внешнего радиуса поехал внутрь поворота срезав траекторию карта #5, гонщику карта #5 оставалось только уходить от столкновения в торможении и смещении внутрь. Поэтому вопрос: В чем вина гонщика карта #5?

    Дали за выбивание. Да карт шел внутри, но это не дает ему права тормозить при помощи соперника, вместо педали тормоза. Если бы он также влез в базу и заранее оттормозился, обгон был бы чистым.

    Добрый вечер! Большое спасибо, я так понимаю съемки с фланга атаки нет, поэтому я сужу по словам пилота карта# 5. По его словам маневр внутрь другого карта был резким и тормозить до нуля не позволила дистанция. А если такие зарезки считать нормой, тогда обгоны лучше запретить и все будут приезжать как стартовали. Только при чем тут слова гонка и соревнования ???

    Именно вот из-за такой демагогии я не люблю делать разъяснения по вопросам где черный флаг очевиден на 100%. Если бы было понимание динамики движения картов, а может быть и опыт, тогда наверное вопросов после всего-лишь просмотра эпизода не возникло.

    Просто оставлю совет провинившемуся пилоту, который даю своим пилотам: при обгоне важно произвести заход в базу до поворота. Если он происходит в повороте, тем более на поздней стадии торможения, значит вы рискуете погасить скорость боком об соперника, что = санкциям от судей.

    Судейскую позицию вы услышали, на этом закроем этот вопрос.

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 431 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета