Главная Форумы Соревнования Другие соревнования Девять с половиной . Сезон 2013.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 419 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #46653
    Олег
    Участник
    Young Fettel wrote:
    RoKSeR wrote:
    МЕС wrote:
    RoKSeR wrote:
    minus wrote:
    RoKSeR wrote:
    Всем привет)
    Читая регламент, я наткнулся на строку, где говорилось о том, что пилоты в возрасте меньше 13ти лет приравниваются к 90кг веса)
    Может быть я что-то не понимаю, но эти “дети” будут “везти” с круга пилотам в весе 90кг секунду!!!)
    На мой взгляд, если уж и приравнивать возраст к весу, то хотя бы до 75кг, так как получается как-то не честно)
    Команда тяжеловесов будет практически равна команде из детей весом 30-40кг)
    Спасибо за понимание)

    Будут везти и ещё как! Вопрос – как долго? Время в карте за одну сессию не регламентировано. Легкий пилот меньше тратит топлива и т.д. Вопрос в выносливости и умении держать высокую среднюю скорость до конца сессии. Организатор видимо считает, что молодые пилоты будут менее выносливы. В крутышку сажайте пилотов повыносливее, ежели посуху. )) Асфальт на Диксодроме хорош, что и говорить, в свое время, детишек родители вынимали из картов. ))

    Все таки я думаю, что любой пилот (даже младше 13ти) Выдержит хоть час езды) 60мин в карте, отыгрывая секунды с круга, мы получаем +- 3 с копейками круга) ЗАДУМАЙТЕСЬ:)

    Не забывайте, что гонка ночная. Детишки до 13 лет не очень привыкли не спать по ночам ( в отличии от более взрослых пилотов) и им (детям) тяжелее, чем всем остальным будет ехать эту гонку. В полусонном состоянии отыгрывать секунды с круга очень сложно, даже при небольшом весе.

    Да я не отрицаю этого!) Просто если их приравнять к пилоту весом 90(!)кг, то это точно слишком) Да и сейчас дети такие, что всю ночь не спать – не проблема

    Олег, ну что ты так переживаешь))) Дети это дети, сил у них по любому меньше, чем у тебя, Семена и других молодых ребят. У кого-то вес и возраст, у кого-то опыта больше.

    Пупс уже посчитал, что тяжик сольет молодому 3.5 круга с сессии, вместе с лишним пит-стопом) По этому я предлагаю приравнять их к 75кг

    #46496
    Саша
    Участник

    Добрый день!
    В команде “DRIVE” четвертый пилот – Веригин Дмитрий.

    #46654
    minus
    Участник

    Пупс уже не раз доказывал, в цифрах, в статистике, что все весовые команды теряют гандикап уже через 3 часа гонки. Обычно дальше включался полив и начинались качели с крутышками. Повезет – не повезет, сломается – не сломается.
    На новом асфальте, помнится, после 2-х поливов финишировали по сырому, трасса не высыхает. Хотя сейчас асфальт стал более пористым. Посмотрим как будет сохнуть.
    С одним поливом к концу гонки мы получаем “узкий” сухой тонель оставшийся от езды по сырому, который мне кажется больше выгоден легким пилотам. Обочины не высыхают, обгонять практически негде.

    Я бы возрастной гандикап подкрутил. ))

    #46497
    AnnAnn
    Участник

    По итогам вчерашней квалификации приняты результаты двух команд, третья команда не дождалась своего пилота, который приехал после 11 вечера и на квалификацию соответственно не попал, результаты:
    Команда SARC:
    35,545/35,457/35,727. Среднее время: 35,576 – что является на данный момент самым быстрым результатом.
    Команда Drive:
    35,798/36,751/36,600. Среднее время 36,383.
    С подробными результатами квалификаций команд , вы можете ознакомиться здесь
    Остался один, не очень солнечный день и одна команда которая не сдала квалификацию. Напоминаем для всех, что сегодня сдача квалификаций заканчивается в полночь.

    #46655
    PuPs.PuPs.
    Участник

    Команда БАЛАСТ ищет пилотов в возрасте 13 лет и менее =)

    телефон для связи +7-92шесть-27шесть-8шесть-4шесть

    #46656
    DiXXDiXX
    Участник
    PuPs. wrote:
    Команда БАЛАСТ ищет пилотов в возрасте 13 лет и менее =)

    “Деточка, а ты не лопнешь ?” (c) :)

    куда вам стока?
    или вы уже Минуса выгнали ?

    #46657
    minus
    Участник
    DiXX wrote:
    PuPs. wrote:
    Команда БАЛАСТ ищет пилотов в возрасте 13 лет и менее =)

    “Деточка, а ты не лопнешь ?” (c) :)

    куда вам стока?
    или вы уже Минуса выгнали ?

    Квалификация с участием Минуса не была принята. Дима Плоткин объективно быстрее будет и отработает за 4-го пилота достойно. Какой смысл ослаблять команду? Тем более, Минус уменьшит средний вес команды, а ещё может карт поломать. ))))
    А вот 13-тилетняя ракета зарешает. ))

    #46658
    Вячеслав
    Участник
    minus wrote:
    … а ещё может карт поломать. ))))

    Вот! А вы: “Кандикап-кандикап!” :)
    Я по наивности всегда думал, что народ на “9 1/2” приезжает просто погоняться(призов-то нет), ан-нет – тумбочку подавай!

    #46634
    PuPs.PuPs.
    Участник

    Прошу внести добавление в состав нашей команды

    “БАЛАСТ”
    1 Плоткин Дмитрий
    2 Максим Акулич
    3 PuPs.
    4 Назаренко Михаил

    #46498
    Young Vettel
    Участник

    Дмитрий Владимирович, разрешите вопрос от новичков)

    А можно будет завтра воспользоваться Вашим мангалом для шашлычка во время гонки?

    Заранее спасибо!

    #46659
    andreich
    Участник

    Гандикапы, гандикапы… Смысл в гандикапе для мелких не в том, чтобы просто предоставить им преимущество. Подобный гандикап имеет цель помочь мелким с “трудоустройством” в команды, которым в противном случае не очень то интересно иметь сонного ребенка в своем составе. На примере Баласта можно заметить, что цель достигнута:)

    #46660
    DiXXDiXX
    Участник
    Young Fettel wrote:
    Дмитрий Владимирович, разрешите вопрос от новичков)

    А можно будет завтра воспользоваться Вашим мангалом для шашлычка во время гонки?

    Заранее спасибо!

    Конечно можно.
    Взрослые Болельщикам готовится по полной! :)
    Ночи холодные. Так что ежели чего машину после гонки можно оставить на стоянке.

    #46661
    Олег
    Участник
    andreich wrote:
    Гандикапы, гандикапы… Смысл в гандикапе для мелких не в том, чтобы просто предоставить им преимущество. Подобный гандикап имеет цель помочь мелким с “трудоустройством” в команды, которым в противном случае не очень то интересно иметь сонного ребенка в своем составе. На примере Баласта можно заметить, что цель достигнута:)

    Мелкий пилот поедет быстро, если он просто знает основы, и у него не ветер в голове) Этот гандикап просто сразу убирает все команды, у которых вес будет 75 кг в среднем) А на тумбочку попадут мелкие, если не лажанут)

    #46662
    andreich
    Участник
    RoKSeR wrote:
    Мелкий пилот поедет быстро, если он просто знает основы, и у него не ветер в голове) Этот гандикап просто сразу убирает все команды, у которых вес будет 75 кг в среднем) А на тумбочку попадут мелкие, если не лажанут)

    Ну так и надо было формировать команду с учетом регламента. Разбирать мелких, пока давали:)

    #46663
    Олег
    Участник
    andreich wrote:
    RoKSeR wrote:
    Мелкий пилот поедет быстро, если он просто знает основы, и у него не ветер в голове) Этот гандикап просто сразу убирает все команды, у которых вес будет 75 кг в среднем) А на тумбочку попадут мелкие, если не лажанут)

    Ну так и надо было формировать команду с учетом регламента. Разбирать мелких, пока давали:)

    чуть-чуть нечестно :(

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 419 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета