Зима набирает обороты

zim2011.jpgВ субботу на Диксодроме состоялся второй этап Зимнего Первенства по картингу. Вместе со снегом появились и новые участники. Зарегистрировалось 25 человек – это более чем в 2 раза больше, чем на первой гонке сезона. Всё новое – это хорошо забытое старое (с). На первые роли вышла та самая «тяжёлая артиллерия». Победу на этапе одержал Даниил Смирнов, вторым финишировал его тёзка, действующий чемпион Даниил Аничхин. Третье место занял Илья Мартынов.

В отличие от победителей, он участвовал в первом этапе и теперь возглавляет турнирную таблицу. Семён Журавлёв не смог побороться за подиум и уступает Илье 4 очка. Дмитрий Плоткин вышел на третье место личного зачёта. Следующий этап состоится уже совсем скоро – 4-го января. А уже 8-го числа "марафон" Первенства достигнет своего апогея. Текущее турнирное положение доступно на нашем сайте. Новогодние каникулы обещают быть боевыми!