“Пятерка” и “Боец”. Итоги первого этапа 16 ДМС.

В прошедшее воскресенье состоялось открытие 16-го сезона ДМС в классах «Пятерка» и «Боец». Около 20-ти самых юных гонщиков, из разных клубов Москвы и Подмосковья, приехали на Диксодром. Мальчишки в возрасте от 5 до 7 лет заметно нервничали, ведь для большинства из них эти соревнования были первыми в жизни. По итогам этапа лучшими стали гонщики из Kart Racing Club, трое пилотов этой команды вошли в первую пятерку победителей.

Результаты этапа:

1 место: Рыкунов Данила (KRC)

2 место: Шабанов Глеб (Диксодром)

3 место: Саакянц Артур (KRC)

4 место: Безруков Игнат (РСК Марьино)

5 место: Чудайкин Максим (KRC)

Класс «Боец» в составе 41-го пилота, проводил свои заезды во второй половине дня. Напомним, что данный класс состоит из прошлогодних участников класса «Пятерка», новичков Детских Межклубных, а так же тех, кто по разным причинам занял невысокие места и остался в «Бойце» с прошлого года. После продолжительных гоночных баталий, первые два места заняли пилоты из Марьино, на третье место приехал пилот из Kart Racing Club:

1 место: Ливенцев Марк

2 место: Содыль Андрей

3 место: Вишневецкий Иван

Результаты этапа: “Пятерка” “Боец”