Запись на тренировки перед гонкой 19-х ДМС Картинг в Москве - DiXXodrom, Измайлово
Главная › Форумы › Детские соревнования › Детские межклубные › Запись на тренировки перед гонкой 19-х ДМС
Прошло уже больше недели, после проведения второго этапа Детских Межклубных Соревнований, а это значит, что до старта третьего этапа остаются считанные дни. По традиции, накануне соревнований проводятся тренировки, на которых гонщики смогут познакомиться с трассой и выяснить особенности пилотирования в конкретных погодных условиях. Процедура эта необязательная, но для тех, кто работает на результат и использует любые возможности, чтобы добиться победы – эти тренировки являются решающим фактором успеха.
Гонщики, ранее принимавшие участие в Детских Межклубных Соревнованиях уже знают о нашей системе бронирования заездов на тренировку, а новым участникам только предстоит с ней познакомиться.
Тренировочные заезды перед 3-им этапом в “Солярисе” пройдут в субботу, 3 декабря
с 15:00 до 19:00 и будут расписаны по времени и по группам участников. Заезды проходят каждые 15 минут. Вы можете выбрать любое время, отведенное вашей возрастной группе. В заезд выставлены 5 машин 5,5 л.с и 6 машин 9 л.с. Карты на тренировочные заезды будут на дождевой резине, сама гонка в воскресенье пройдет на зимней резине. Смешанные заезды пока не предвидятся, т.е. младшие катаются отдельно от старших.
Таблица записи заездов разделена на два цвета: белый (участники Старшей группы) и серый (участники Младшей группы). Таблица для ознакомления представлена ниже.
Запись на заезды начнётся в среду в 17:00. Для того что бы забронировать заезды, на форуме необходимо оставить информацию — фамилию участника и выбранное вами время начала заездов тренировок (например, Иванов -17-00, 17-15 и 18-00).
На тренировочные заезды не распространяются скидки и купоны. Стоимость одного заезда – 400 руб
Важная информация!!! Один участник может забронировать максимум на 3 заезда!



Добрый день!
Карты на тренировочные заезды предоставляет “Солярис”?
День добрый!
Да, карты на тренировочные заезды предоставляет “Солярис”
Здравствуйте
Запишите, пожалуйста:
Матюш Павел (боец)
Заезды: 17:45 ; 18:15
Запишите Нас пожалуйста Столяров Станислав (пятёрочка) 17.45, 18.15, 18.45
Максименко Аркадий (боец)
15-15; 15-45; 16-15
Лобов Дмитрий (боец)
15-15; 15-45; 16-15
Глазунов Матвей (пятерочка)
15-15; 15-45; 16-15
Князьков Геннадий (мастер)
15-00; 15-30; 16-00
Добрый вечер. Смирнов Никита (Мастер) 18.00, 18.30,19.00
Вечер добрый! Куницын Александр (боец) 17:45, 18:15, 18:45. Спасибо
Корытин Василий (боец) время тренировки:
15.15
15.45
16.15
Корытин Василий (боец) время тренировки
15.15
15.45
16.15
Добрый вечер! Записываемся на тренировку – Захаров Матвей (боец) 17.45, 18.15, 18.45.
Здравствуйте. Запишите пожалуйста Корепанову Ольгу в 17.45 18.15 18.45. Спасибо)
Добрый вечер! С 17:00 к нам начали поступать звонки с заявками на заезды от тех гонщиков у которых есть проблемы с интернетом. В связи с этим мы публикуем обновленный табель тренировочных заездов. Просьба, подкорректировать ваши заявки и выслать еще раз. Спасибо! Новое обновление будет опубликовано в 19:00.


<p style=”text-align: left;”>поясните, я записался пятым. в В табеле нас нет. или все как в прошлом году? с уважением, Корытин.</p>