Главная Форумы Детские соревнования Детские межклубные ВидеоКурилка 17хДМС или “разбор полётов” СТАРШИЕ

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49943
    Давид
    Участник

    Уважаемый, kosov!
    Я поделился своими наблюдениями и намекнул, что толка и пользы от судьи с “Кока-Колой” нет ни какой.
    А вы что подумали?

    #51355
    kosov
    Участник

    Держите свои наблюдения и намеки при себе.

    #49944
    Давид
    Участник

    Нет, не могу так поступить. здесь форум и каждый может высказать свое мнение, в том числе и Вы, но заставить -нет!

    #51354
    andreich
    Участник
    DAVID wrote:
    Я готов вложить вклад в дело общее! Единственно, в ОС 15 февраля не могу присутствовать.

    А как по поводу соответствия первым двум пунктам? ;)

    #49945
    Борис
    Участник

    DAVID.

    Все таки подумайте об “уважаемых” и “балаболах” ( не сказать хуже)…

    #49946
    Давид
    Участник

    Уважаемый, АндреиЧ!
    “кто хочет ищет возможности, ну а остальные ..причины”
    так вот, оба ваших пункта любой ответственный человек в роли судьи, решит одним средством видеофиксации. Камеры на улицах нашего города, могут и не такое, а тут…ну… сами понимаете…

    #51357
    andreich
    Участник
    DAVID wrote:
    Уважаемый, АндреиЧ!
    “кто хочет ищет возможности, ну а остальные ..причины”
    так вот, оба ваших пункта любой ответственный человек в роли судьи, решит одним средством видеофиксации. Камеры на улицах нашего города, могут и не такое, а тут…ну… сами понимаете…

    Нет, не понимаю. Фиксация это фиксация, а судья оценивает и судит. На основании своего опыта, в первую очередь. Для этого он, опыт, должен быть. Если это не очевидно, то умываю руки… :whistle:

    #49947
    Давид
    Участник

    Чтобы я делал, если у меня нет опыта?
    1. у меня есть желание, изменить судейство ДМС.
    2. у меня есть правило, что и медведи в цирке на велосипедах катаются.
    3. буду на посту внимательным, буду дополнительно фиксировать происходящее на моем участке на видео.
    4. при любой возможности обсужу свои вопросы со старшим, либо более опытным по судейской бригаде.
    5. после заезда поделюсь собранной информацией.

    как вы думаете, у меня получится?

    #49948
    Давид
    Участник

    Уровень ДМС такой, что достаточно всего -лишь первичных азов, внимания и оперативного обсуждения. В случае, если за нарушение не было вынесено наказание во время заезда, то после него, оно (наказание) обязательно последует. Тот, кого наказали, принимает наказание, кого обидели, таковым перестает себя считать. Если вопросы остались, смотрим после заездов видео, обсуждаем.
    ВСЕ, больше нам ничего не нужно!

    #51356
    Татьяна
    Участник

    Решили, что Вы подглядываете, подслушиваете, разводите грязные интриги. А “качество услуг” тренера – всё отражено в таблице результатов..поэтапно.

    #49949
    Давид
    Участник

    Конечно это хорошо, что вы защищаете тренера- отрадно! Но я написал про “Кока-Колу” и это вызвало такую реакцию. Может там, в бутылке что-то другое?? Какая там жидкость, может вы нам всем расскажите?
    А какова будет реакция родителей из другого клуба, если на участке, вверенном Николаю Михайловичу случится несправедливость???
    Но это не главное, я пишу о другом.

    Уважаемый Дмитрий Владимирович!

    Считаю что результатом обсуждения- спора, является предложение каждому судье, находящемуся на трассе иметь при себе ответственность и средство видеофиксации.
    вот…

    #49950
    Давид
    Участник

    Всем, кого обидели мои наблюдения про “Кока-Колу”, приношу свои извинения. Если я ошибся, а я скорее всего ошибся, об этом говорят итоговые результаты, может тогда сделать этот напиток на спортивном мероприятии официальным. Давайте пригласим “компанию” в спонсорство)))

    #51337
    DiXX wrote:
    vav2002 wrote:
    kardan wrote:
    vav2002 wrote:
    Добрый день
    Хотелось бы услышать мнение судей по поводу вынесения двух предупреждений 10 номеру в 8 заезде Суперлиги.
    1-й инцидент время 3:43 – 3:47 : номер 1 отбивается от борта и подворачивает 10-ку идущую по своей траектории, далее 10-ка вынуждена, чтобы избежать разворота опереться на 1-го. Вопрос – где тут нарушение правил?
    2-й инцидент 4:21 – 4.24 : при выходе из поворота 10-ка оперлась на соперника. Вроде и касание не сильное и в пределах правил. Или нет?
    Обидно, в результате черный флаг и минус три позиции в заезде.

    10-ка до тех моментов что вы описали,один раз встретилась с 1-ым картом,мы взяли на заметку.второй контакт был чуть позже и в результате 1-й и вылетел в бруствер…возвращение уже вами описано и звучит как обвинение 1-го номера.Нет 1-й не виноват.
    Всё справедливо.
    Удачи на следующем этапе.

    Возможно и справедливо, но при первом контакте это 1-ка налетела на 10-ку, а не наоборот. Или имеется в виду еще какой-нибудь момент, которого не видно на записи?

    по 2 м эпизодам с А.Василенко.
    по первому описанному по времени эпизоду(4.21) ИМХО – не вижу нарушений, 4.21- нарушение есть и решение полностью доверил бы тем кто в момент гонки принимает решение – или предупреждение или чёрный флаг.

    вынося своё мнение, никогда не оспариваю принятого судьями решения. в случае явных разногласий мы проводим орг. собрания для вынесения единого подхода к судейству.

    Дмитрий Владимирович,
    благодарю за спокойный ответ и объективную оценку ситуации.
    Может быть если бы судьи не воспринимали каждое несогласие с принятым ими решением как личное оскорбление и аргументировали его правилами и траекториями, а не выпадами типа “лёгкий полез внутрь и подскользнулся”, то может быть и градус эмоций был бы совсем другой.
    Все мы люди, все мы ошибаемся.
    Пилоты чаще, судьи – … никогда. :)
    Удачи всем на соревнованиях и справедливого судейства!

    #51358
    DiXXDiXX
    Участник
    DAVID wrote:
    Всем, кого обидели мои наблюдения про “Кока-Колу”, приношу свои извинения. …….)))

    Одно не понятно.. Ну т. Е вообще не вижу логики..
    Допустим ваш ребенок занимается в Марьино, вероятно у другого тренера.. Возможно есть какие то мысли, что ни кто не узнает кто такой Давид, потому что Давид не в какое судейство не собирается и просто развлекается в интернете. А интернетовский Давид, конечно же не Давид. И снова , как год назад маска скрытности и безнаказанности..Но есть же сын, который участвует в соревнованиях на которых папа скорее всего и не показывается.. Каково будет потом сыну? Или снова будет, что парень то не виноват?

    #51360
    andreich
    Участник
    DiXX wrote:
    DAVID wrote:
    Всем, кого обидели мои наблюдения про “Кока-Колу”, приношу свои извинения. …….)))

    Одно не понятно.. Ну т. Е вообще не вижу логики..
    Допустим ваш ребенок занимается в Марьино, вероятно у другого тренера.. Возможно есть какие то мысли, что ни кто не узнает кто такой Давид, потому что Давид не в какое судейство не собирается и просто развлекается в интернете. А интернетовский Давид, конечно же не Давид. И снова , как год назад маска скрытности и безнаказанности..Но есть же сын, который участвует в соревнованиях на которых папа скорее всего и не показывается.. Каково будет потом сыну? Или снова будет, что парень то не виноват?

    Больше смахивает на очередную реинкарнацию Жукина, уж больно тролль голодный. Рука бойцов кормить устала:)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета