Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47735
    DiXXDiXX
    Участник
    alt118 wrote:
    Дмитрий Владимирович!
    В тему обсуждаемого с Вами вопроса. Вас интересует пункт 2.15. http://raf.su/karting/reglamentiruyushchaya-dokumentatsiya?download=750:obshchie-predpisaniya-primenyaemye-k-mezhdunarodnym-sorevnovaniyam-i-chempionatam-kubkam-i-trofeyam-sik-fia-po-kartingu

    По обозначенному спору о применении белого флага в качестве стартового, в приведённом документе меня больше заинтересовало название докупента – Общие предписания..
    Мы же пользуемся официальным источником – Сайт российского картинга http://kartingrf.ru
    в нём есть документ “национальные спортивные правила”

    http://hdimages-tv.ru/doc_karting/2013/Sport_pravila/111.pdf
    а вот в нём 4.15.1
    :)

    #47736
    alt118
    Участник

    Тем не менее, в приведенном Вами документе подтверждается нежелательность использования данного флага как стартового. В значениях белого флага данная не функция не дублируется, в отличие от зеленого, который может служить стартовым для тренировки и очень часто используется в дополнение к светофору как дублирующий (но это уже из практики). Правила о значении флагов много лет не менялись. Касательно, официальности источника, приведенный документ скачан с официального сайта РАФ и составлен на основе документа ФИА, является не единственным источником приведенной мною информации. Документы национальных автомобильных федераций чаще всего приводятся в соответствие и документами международной, хотя бывают в них и различия. kartingrf.ru является официальным сайтом комитета по картингу РАФ raf.su

    #47744
    АндрейАндрей
    Участник

    Всем привет!
    Продолжения хотите? :)

    #48814
    andreich
    Участник
    Amigo110 wrote:
    Всем привет!
    Продолжения хотите? :)

    Давайте:) ждем!

    #48815
    АндрейАндрей
    Участник
    andreich wrote:
    Amigo110 wrote:
    Всем привет!
    Продолжения хотите? :)

    Давайте:) ждем!

    andreich
    Буду писать в личку ;) Больше никому не надо

    #46190
    Борис
    Участник

    Андрей, пишите здесь! Заждался уже…

    #48819
    АндрейАндрей
    Участник

    ОК
    Сделаю новую тему.
    Просьба к тем, кто тоже вливается в спорт: не стесьняйтесь, пишите в новой ветке тоже о своих успехах и трудностях! Многим будет интересно!

    #48820
    АлександрАлександр
    Участник

    Пишите, думаю многим будет интересно, как минимум, с теоретической точки зрения. А по поводу отдельной темы – как по мне, то лучше уж в этой продолжать.

    #48817
    andreich
    Участник
    Amigo110 wrote:
    andreich
    Буду писать в личку ;) Больше никому не надо

    Надо кмк, но стесняются написать.

    #48818
    Irina
    Участник

    Надо, надо!!! Очень интересно, пишите для всех. И фоток побольше или ссылки на них. Ждем!!!

    #48832
    АндрейАндрей
    Участник
    Irina wrote:
    Надо, надо!!! Очень интересно, пишите для всех. И фоток побольше или ссылки на них. Ждем!!!

    :) :) :)
    Открыл новую тему, читайте!

    #48833
    andreich
    Участник

    Да! Даешь уголок спортсменов – диксодромовцев! Или еще шире размахнуться, спортсменов-ДМСовцев? :) Таких немало должно быть.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета