Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #43684
    Константин
    Участник

    Вчера, т.е в понедельник был на диксодроме с сыном. Заехали к вам, т.к. пилот не работал, а я был в том году в вашем прокате и мне понравились тогда карты. А что стало в этом году: комбезы рваные, со сломанными молниями. Подшлемников нет, зато выдают одноразовые шапочки для головы(!) Как на приеме у врача, это что-то невменяемое. Карты ваши прокатные 9сильные: реальные дрова. Больше чем у половины картов, которые предлагались в прокате стоит стертая в ноль дождевая резина. Мой первый карт вообще не ехал, при этом тормоза работали хер знает как. Поменял на другой, номер 7, этот ехал терпимо. Если не считать, что цеплял днищем трек. Как оказалось, у ребенка тормоза тоже работали плохо.
    В итоге, экип убитый, карты дрова, механик либо плохой либо ему просто похер. Про то, что системы тайминга нет, я даже не хочу заикаться. Скажите, за что я отдал 1200р? На икше прокат стоит 1000, но там реально и карты и трек высокого уровня и гонять одно удовольствие. Смотрю, сайт вылизанный, проводятся соревнования, а в прокате какой-то ад. Расчитывал погонять, в итоге уехал злой, а ребенок в расстроенных чувствах. Никому в этот адок не пожелаю.

    #48941
    andreich
    Участник

    Как завсегдатая Диксодрома, резанула пара моментов:)

    Let4ik wrote:
    Подшлемников нет, зато выдают одноразовые шапочки для головы(!) Как на приеме у врача, это что-то невменяемое.

    Раньше были подшлемники и жалобы посетителей на негигиеничность такого решения. Сейчас гигиенично, но тоже жалобы:)

    Let4ik wrote:
    Больше чем у половины картов, которые предлагались в прокате стоит стертая в ноль дождевая резина.

    *в шоке* А что в этом ужасного? Было бы странно выпускать прокат на спортивном слике кмк.

    Let4ik wrote:
    Про то, что системы тайминга нет, я даже не хочу заикаться.

    Ну как нет? Есть, и надпись большими буквами есть, с просьбой предупредить о желании его использовать.

    Let4ik wrote:
    Скажите, за что я отдал 1200р? На икше прокат стоит 1000, но там реально и карты и трек высокого уровня и гонять одно удовольствие.

    На диксодроме прокат стоит 600. В икше 1000, плюс 2-5 часов дороги. Надо выбирать:)

    #48947
    Константин
    Участник

    andreich, не понимаю, как тут работает цитирование, поэтому отвечу bold’ом.


    Раньше были подшлемники и жалобы посетителей на негигиеничность такого решения. Сейчас гигиенично, но тоже жалобы:)

    Когда подшлемник используется один раз, а потом стирается, это гигиенично. И когда он полностью закрывает ВСЮ голову, в отличие от шапки, учитывая, что внутреностей шлема касается не только шевелюра.


    *в шоке* А что в этом ужасного? Было бы странно выпускать прокат на спортивном слике кмк.

    а что в этом хорошего? я не шибко разбираюсь в гоночной резине, но на мой взгляд, совершенно лысая мягкая дождевая резина едва ли положительно влияет на динамические характеристики карта. Хотя, учитывая другие претензии, разницы, пожалуй, и не почувствуешь, с этим не поспорю.


    Ну как нет? Есть, и надпись большими буквами есть, с просьбой предупредить о желании его использовать.

    Я хотел бы уточнить, есть система тайминга с автоматическим делением на сектора или дядя Ахрор с секундомером?


    На диксодроме прокат стоит 600. В икше 1000, плюс 2-5 часов дороги. Надо выбирать:)

    С этим тоже спорить не буду. Но суть моей претензии в том, что прошлым летом диксодром был неплохим( именно неплохим, т.к. есть с чем сравнить), а теперь он ничем не отличается от десятков других картодромов, на которые люди в основмон приходят с восклицаниями “о! смари картинг! ща погоняем ништяк чо!”

    #48948
    andreich
    Участник
    Let4ik wrote:
    Ну как нет? Есть, и надпись большими буквами есть, с просьбой предупредить о желании его использовать.
    Я хотел бы уточнить, есть система тайминга с автоматическим делением на сектора или дядя Ахрор с секундомером?

    Дядя Ахрор с системой хронометража АМВ-140:) Секторов нет, да и не нужны они тут, покруговки и вся прочая информация есть. Датчики после зимы еще не на всех машинах стоят, поэтому надо предупреждать, что требуется хронометраж.

    Let4ik wrote:
    На диксодроме прокат стоит 600. В икше 1000, плюс 2-5 часов дороги. Надо выбирать:)[/b]
    С этим тоже спорить не буду. Но суть моей претензии в том, что прошлым летом диксодром был неплохим( именно неплохим, т.к. есть с чем сравнить), а теперь он ничем не отличается от десятков других картодромов, на которые люди в основмон приходят с восклицаниями “о! смари картинг! ща погоняем ништяк чо!”

    Ключевое слово – летом кмк. Сейчас самое начало прокатного сезона после зимнего межсезонья, может быть с этим связано. Сами всё больше на клубной технике катаемся, у неё более приличное состояние.
    А десятков открытых картодромов в Мск уже нет, оставшихся в живых по пальцам одной руки можно посчитать.

    #48942
    Константин
    Участник

    да появляются периодически то тут, то там. арендуешь площадку, расставил шины, купил дрова, вот тебе и картодром. на одном ввц таких 2-3 штуки.

    #48943
    DiXXDiXX
    Участник

    На многократно заданный мне вопрос-
    Почему администрация сайта не удаляет эту чернуху?

    – а зачем? Прикольно. Весна у картинг истов приезжающих на картинг раз в год начинается весенние обострение.

    сообщение ” униженного картингиста” написано в 2 часа ночи, видать тронуло до глубины души. :)
    создается впечатление , что люди получают удовольствие не от картинга , от счастливой возможности обхаять все в интернете.
    Какое счастье найти где нибудь … Это ..”фуняшку” , измазаться и орать – я вам покажу как на улице гадить. :)

    #48944
    DiXXDiXX
    Участник

    О картах.
    На диксодроме 52 карта включая 22 детских и 12 клубных и 15-ти сильных.
    Из взрослых картов только на 2-х вчера стояла б. У дождевая резина.
    Тот кто захочет их обязательно найдет, что бы было о чем писать.
    Почему она вообще там стояла?
    Потому что, как правильно было замечено – сезон. А в сезон в прокате 70ти процентам отдыхающих все равно какая резина. Ну не за рекордами люди приезжают, а покататься.
    В понедельник в прокате нет ажиотажа, выбор картов есть всегда.

    #48945
    DiXXDiXX
    Участник

    Про шапочки и подшлемники.
    Есть и то и другое.
    Выдаются последнее время в основном шапочки. Подшлемники стираются после каждого использования, только те кто то же ищет .. “Это ” , всегда найдется, что не так стирается, второй раз даже после стирки не одену.

    А вот что качаемое, что что там на глаза слезает, то попросите кого нибудь из взрослых одеть вам шапочку “что б на глаза не сползала” и шлем одеть чтоб не кверх ногами, и что б нацарапанный, там новых 10 штук но я уверен , что вам достался именно старый :)

    #48946
    DiXXDiXX
    Участник

    Вдогонку про карты.
    Есть и клубные есть дрова, для душевных клиентов:)
    Только аудитория форума в основном из тех кто ездит на клубных диксодромовских картах не только на диксодроме. Имея возможность сравнить карты не всем понятна ваша боль :)

    #48952
    Константин
    Участник

    DiXX, это не чернуха, а аргументированный отзыв. Чернуха-это ваши допущения с обиженным картингистом и подобной детсадовской уничижительной ересью, прошу оставить ее при себе, т.к. вы меня не знаете. Это же касается времени размещения сообщений, я пишу тогда, когда мне удобно. Так же, прошу расставлять пунктуацию нормально, иначе сообщения начинают походить на поток сознания и просто непонятно, что человек хотел сказать.

    создается впечатление , что люди получают удовольствие не от картинга , от счастливой возможности обхаять все в интернете.
    Я получаю удовольствие от нормального картинга, когда карт сбалансирован или хотя бы не убит, когда не приходится спорить с механиками, которые пытаются подсунуть мне “прогулочный” карт.

    Из взрослых картов только на 2-х вчера стояла б. У дождевая резина.
    Тот кто захочет их обязательно найдет, что бы было о чем писать.

    Когда я вошел на трассу, оба карта, что мне предложили, имели дождевую резину. На мою просьбу дать карт со сликами, механик показал на стертую в ноль дождевую резину и сказал, что это СЛИК, при том, что по краям виднелись остатки шашек. После моей повторной просьбы меня посадили в дрова. За что благодарю.

    А в сезон в прокате 70ти процентам отдыхающих все равно какая резина. Ну не за рекордами люди приезжают, а покататься.
    Я правильно понимаю, что, таким образом, 70% отдыхающим можно давать любой степени убитости карт? А если я не хочу катать на убитом, мне дадут нормальный, верно?

    Есть и то и другое.
    Я специально переспросил у гражданина в вагончике, нет ли подшлемников, на что мне буквально было отвечено, что все подшлемники спиздили.

    А вот что качаемое, что что там на глаза слезает, то попросите кого нибудь из взрослых одеть вам шапочку “что б на глаза не сползала”
    Еще раз прошу оставить свои допущения при себе. Вы понимаете, что единственное, для чего эта шапочка годна, это удержание под ней волос? И вы ДОЛЖНЫ понимать, что у подшлемника совсем другая функция.

    Есть и клубные есть дрова, для душевных клиентов
    Да, простите, я не учел, что для нормального катания нужно сунуть механику сотку.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета