Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #51027
    Young Vettel
    Участник

    Солярис обратка и Дикс

    #51054
    Ирина
    Участник

    Диксодром новая конфигурация и KRC
    это субъективное мнение, так как в Солярисе нам тяжко пришлось, а KRC мы еще не видели :)

    старшие

    А в “Пилоте” в этом учебном году больше не будет соревнований?

    #51055
    АлександрАлександр
    Участник

    На Диксодроме трасса сейчас чем-то напоминает Офицерское Собрание )) по состоянию покрытия. Только специально лед не заливался. На мой взгляд, в календаре достаточно одного “ледового побоища”. Поскольку на сегодня состояние других трасс (кроме Диксодрома и Марьино) лично мне неизвестно, делать конкретные предложения сложно. Где сейчас состояние трассы схожее с Марьино? Мое мнение – гонка на трассе, где присутствует асфальт (как в Марьино, например) будет более зрелищной и интересной для пилотов.

    #51056
    Ксения
    Участник

    Голосуете за Марьино? Или все-таки Диксодром?

    #51028
    AeonAeon
    Хранитель

    Если можно еще раз высказаться: я таки за разнообразие. Или KRC или Солярис. На диксе, при всем уважении к коллегам-соперникам и при том, что трасса интересна – и так едем не менее двух раз. Солярис интересен конфигурацией и двумя этажами и в традиционном направлении, если обратки опасаемся. да и вообще, Солярис как-то по другому воспринимается, почти как дачный выезд, легкий праздник. Ну а KRC – тут всего один раз катаем, можно еще да и в обратную сторону. Малость рекламы: трасса интересна обилием поворотов и скоростным участком. Правда, сейчас там тоже лед, но кто что может сказать про нашу погоду через неделю?
    (шопотом)а может в Мячково?

    #51029
    Andrey Prokopovich
    Участник

    Одна из гонок – Солярис однозначно))
    Вторая – КРС, направление непринципиально

    Младшие

    #51030
    MAESTROMAESTRO
    Участник

    за мячково +1

    #51059
    АлександрАлександр
    Участник

    Несмотря на всю притягательность большой спортивной трассы, в Мячково будет дубак, машины “боковушки”, очередная гонка моторов, а значит еще один лотерейный этап. Я бы не стал голосовать за Мячково…

    #51031
    Антон
    Участник

    Мячково (будет интересно и в сухую, и по снегу, и по льду) и Марьино в обратку…
    Если Мячково – не реальный вариант, то РСК в любую сторону (мы там еще не были :) )

    Младшие

    #51032
    DiXXDiXX
    Участник

    Класс/ трасса старшие младшие
    Дискодром 13 – 5
    Солярис — 12 — 6
    KRC – 8 — 2
    Маяк – 1 — 1
    Марьино — 1 — 2
    Мячково — 2 — 1

    #51063
    DiXXDiXX
    Участник

    завтра, в среду в 12-00 подводим итоги и объявляем обновленный календарь.

    #51048
    DiXXDiXX
    Участник
    kosov wrote:
    Старшие
    KRC и Диксодром.
    (пилотам KRC надо бы активнее лоббировать свою трассу, третий клуб по представленности, а едем по вашей трассе всего раз))) )

    я бы тоже поддержал KRC, но как то слишком малая активность в младших классах.. Надеюсь в следующем сезоне КРЦ будет мелькать в календаре почаще.

    #51057
    DiXXDiXX
    Участник
    alexbatjuta wrote:
    На Диксодроме трасса сейчас чем-то напоминает Офицерское Собрание )) по состоянию покрытия. Только специально лед не заливался. На мой взгляд, в календаре достаточно одного “ледового побоища”. Поскольку на сегодня состояние других трасс (кроме Диксодрома и Марьино) лично мне неизвестно, делать конкретные предложения сложно. Где сейчас состояние трассы схожее с Марьино? Мое мнение – гонка на трассе, где присутствует асфальт (как в Марьино, например) будет более зрелищной и интересной для пилотов.

    на минуточку напомню, что выбираем трассы на конец февраля. как можно представить, где что будет по покрытию.? Асфальт будет а зимой.. Даже на диксодроме есть задумки залить участки с газоном в каток и сделать такую конфигурацию, которой вообще никогда не было)

    #51065
    DiXXDiXX
    Участник
    Данила wrote:
    (шопотом)а может в Мячково?

    и здесь бы тоже поддержал, но непредсказуемость погоды похоже и без того сократила календарь гоночных мероприятий в Мячково. Поэтому вряд ли о чём то получится договориться.

    #51066
    АлександрАлександр
    Участник
    DiXX wrote:
    на минуточку напомню, что выбираем трассы на конец февраля. как можно представить, где что будет по покрытию.? Асфальт будет а зимой..

    Все просто. Если постоянно поддерживать состояние покрытия, то можно и на конец февраля делать прогнозы.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета