Главная Форумы Соревнования Другие соревнования Девять с половиной. Сезон 2014.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 158 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49454
    Александр
    Участник

    Ни фига себе разница. Ради такого гандикапа можно и слиться было в ряды последних. Стратеги блин, респект.

    #49609
    andreich
    Участник
    sher-khan wrote:
    Ни фига себе разница. Ради такого гандикапа можно и слиться было в ряды последних. Стратеги блин, респект.

    Угу. Но выяснилось, что это внезапно порицаемо. Если интересно, весь холивар начинается тут:)

    #49455
    Александр
    Участник

    Много букафф. Смотрю и Слава (Немо) отметился в этих гонках. Что по мне то я против крутышек, фигишек, выливания воды на трассу и прочих искусственных неровностей, НО что касается вашей команды – все что не запрещено, то разрешено. Победа была заслужена а чем скоростью ли, мозгами или еще чем не важно главное что в рамках правил. Срач забудут а победа останется. Помню во времена второй лиги с регламентом наперевес отстаивал подиум в 4-х часовой гонке и командном чемпионате одновременно. Карт сломался на трассе, мы его сменили (пришлось пешком через пол Пилота бежать), а нам смену карта не хотели засчитывать за обязательную, нам ее вообще не хотели засчитывать как смену. Пришлось все свое юридическое образование задействовать и докопаться до дыр в регламенте, но кто сейчас об этом вспомнит. А кубок вон он на стене стоит. :)

    #49610
    andreich
    Участник

    Ссылка была так, поразвлечься. Нынешний регламент таких вольностей не допускает.

    #49456
    Александр
    Участник

    Стесняюсь спросить а что только одна команда зарегилась? Или есть какие то тайные списки?

    #49611
    andreich
    Участник
    sher-khan wrote:
    Стесняюсь спросить а что только одна команда зарегилась? Или есть какие то тайные списки?

    При прохождении квалификации обычно заявляются.

    #49612
    DiXXDiXX
    Участник
    andreich wrote:
    sher-khan wrote:
    Стесняюсь спросить а что только одна команда зарегилась? Или есть какие то тайные списки?

    При прохождении квалификации обычно заявляются.

    списки будут появляться здесь после прохождения квалификации.

    на уровне слухов известно об активных тайных телодвижениях в пяти командах, думаю что не о всех я ещё знаю. А некоторые ещё и четвёртого пилота будут скрывать до последнего, т.к. квалиться достаточно троим от команды.

    Поэтому и предлагаю, с секретных пилотов снимать за регистрации на тысячу побольше, иба хорошь интригами заниматься :)

    P.S. квала в этом сезоне на клубных картах. для квал будет выставлено 5 картов.

    #49457
    Александр
    Участник

    Извиняйте но не я это написал

    4. Предварительная регистрация команд.
    С 17 июня начинается предварительная регистрация участников. Состав команды от 3-х до 4-х пилотов. Обязательная предварительная регистрация проводится на форуме сайта dixxodrom.ru . К квалификации допускаются команды зарегистрировавшиеся до квалификационных заездов.

    т.е. сначала региться надо а потом квала. А если не зарегился то до квалы не допускаются.

    Это несколько расходится с

    “При прохождении квалификации обычно заявляются”

    и

    “списки будут появляться здесь после прохождения квалификации.”

    #49613
    andreich
    Участник
    sher-khan wrote:
    Извиняйте но не я это написал

    4. Предварительная регистрация команд.
    С 17 июня начинается предварительная регистрация участников. Состав команды от 3-х до 4-х пилотов. Обязательная предварительная регистрация проводится на форуме сайта dixxodrom.ru . К квалификации допускаются команды зарегистрировавшиеся до квалификационных заездов.

    т.е. сначала региться надо а потом квала. А если не зарегился то до квалы не допускаются.

    Это несколько расходится с

    “При прохождении квалификации обычно заявляются”

    и

    “списки будут появляться здесь после прохождения квалификации.”

    Перед заездом пишут на форум:)

    #49615
    Александр
    Участник

    Етитьская сила как все секретно. На что это влияет и какой смысл секретности?

    #49616
    Владимир
    Участник

    Секретный легкий пилот ищет секретную команду :) тел. 9164709059

    #49617
    AeonAeon
    Хранитель

    Официально: сначала регистрируемся на форуме(название команды и минимум три пилота), и только после этого вы можете ехать квалификацию.

    Лично мне сейчас известны 4 команды, из них три не заявлены и чего-то тянут. В регламенте есть пункт – если команда заявилась после 26го – с нее стартовый взнос больше.

    #49618
    PuPs.PuPs.
    Участник
    Aeon wrote:
    Официально: сначала регистрируемся на форуме(название команды и минимум три пилота), и только после этого вы можете ехать квалификацию.

    Лично мне сейчас известны 4 команды, из них три не заявлены и чего-то тянут. В регламенте есть пункт – если команда заявилась после 26го – с нее стартовый взнос больше.

    Мобильный инет сейчас у каждого в кармане =)

    Кстате Серега сделай пожалуйста инет на трассе, чтоб работал рмонитор.

    #49619
    AeonAeon
    Хранитель
    PuPs. wrote:
    Мобильный инет сейчас у каждого в кармане =)

    Кстате Серега сделай пожалуйста инет на трассе, чтоб работал рмонитор.

    Будем сравнивать время заезда и регистрации)

    #49614
    DiXXDiXX
    Участник
    sher-khan wrote:
    Извиняйте но не я это написал
    ……”

    Сорри, не читал :)

    А то привыкли, блин по старинке в “нежданчиков” играть . :)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 158 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета