Календарь соревнований. Октябрь

10 и 11 октября. Спортивные выходные на нашей картинг трассе не прекращаются! 10 октября пройдет заключительный 7й этап соревнований Летний Реверс 2015! С 4го этапа, мы переводим гонщиков с наименьшим количеством очков в классе «Профи» в другие номинации, а еще нашим гуру картинга, с 5го этапа мы включили довесы, так же организаторы создали новую номинацию «Дебют»… нововведений много, но они носят только положительный характер. Нет ничего лучше стабильности, подумали организаторы и не стали вносить правок для «Отчаянных» или «Солидных».

Зарегистрироваться на гонку, и ознакомится с регламентом, вы можете по ссылке

11 октября. Заключительный этап Летнего Первенства Диксодрома! Несомненный лидер соревнований Плоткин Дмитрий без опасения может приезжать на этап и забирать награду… Основная борьба ведется за призовое место в номинации «Сопротивление» между Виленским Сашей, Живовом Максимом. Начало регистрации 11 октября в 10:00

Победителю всей серии соревнований «Летнее Первенство 2015» будет вручен денежный приз в размере 40000 рублей. Победителю в номинации «Сопротивление» будет вручен денежный приз в размере 10000 рублей. Зарегистрироваться на гонку, и ознакомится с регламентом, вы можете по ссылке

17 октября. Кто из родителей не любит участвовать в гонке К7 (Картинговая семья), тот никогда не участвовал в этой гонке! В данных соревнованиях у вас есть замечательная возможность не только поболеть за своего ребенка с трибун, но и понять своего ребенка, быть как никогда ближе к нему на трассе и почувствовать весь адреналин и вкус гонок! Всех любителей семейных гонок ждем на трассе Диксодром 17 октября!

18 октября. Для тех кто любит длительные баталии на треке, но “Эстафета 9½” кажется ему слишком длинной 18 октября на DiXXodrom’e пройдет “Эстафета 150” которая нисколько не уступает “Эстафете 9½” в накале страстей и духе соперничества!

25 октября откроется сезон детских гонок нового учебного года. Традиционно для новичков проходит гонка Дебют. Первая гонка, как первый урок первого сентября – запомнится надолго. Гонка «Дебют» является своеобразным уроком, обучающим правилам проведения на Детских Межклубных Соревнованиях. Один раз, в начале года всем участникам подробно рассказывают и показывают как вести себя на соревнованиях.

Не останутся без дела и те, кто участвовал ранее в ДМС.
Тренировочно-подготовительная гонка для них называется – «Призыв». Предварительная регистрация не требуется.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета