18е ДМС. 1 этап. 1е победы

19gZJH7Uu1 ноября, в 10:00 торжественно стартовал 18 сезон Детских Межклубных Соревнований!

Картинг-клуб Диксодром, встречал самых юных гонщиков из клубов Москвы и Московской области: «KRC Люблино», «РСК Марьино», «УСЦ Перово», «О` Карт», «Взрослые игры», «ТимКарт», «Форсаж», «Диксодром».

38 потенциальных победителей приехали заявить о себе в младших классах «Пятерка» и «Боец». Для многих пилотов, это первые соревнования подобного уровня, и мы спешим поздравить с победой:

Клюкин Олег («РСК Марьино»)

Обладателем командного трофея в младшей группе стал клуб «РСК Марьино».

Результаты младшей группы “Пятерка”    “Боец”

49 гонщиков из старших групп «Мастер» и «СуперЛига» показали плотную борьбу, которая не могла не понравится болельщикам!
СуперЛига, разыграла нешуточную борьбу за призовые места , 15 картов в заезд, предупреждения на каждом круге и многочисленные черные флаги, показали серьезный настрой каждого из Суперлегионеров. Мастера показали себя с лучшей стороны, минимум агрессии – максимум стремления к победе!