Результаты гонки Закрытия 15-х ДМС.

Младшая группа:

Младшие Карт   Квалификация Квал 1 Квал 2 Результат
Финал А 1 1 Гуляев Артемий 35,428 36,728 35,428
2 2 Захаров Роман 37,243 35,524 35,524
3 3 Кондратьев Глеб 37,29 35,629 35,629
4 4 Василенко Александр 37,425 35,669 35,669
5 5 Лобков Андрей 37,077 35,77 35,77
6 6 Иванов Денис 36,001 36,111 36,001
7 7 Ганин Егор 36,199 36,182 36,182
8 8 Кловак Стефан 37,148 36,198 36,198
9 9 Косов Александр 37,929 36,266 36,266
10 10 Захаров Илья 36,647 36,335 36,335
Финал B 1 11 Астапов Алексей 37,697 36,382 36,382
2 12 Лобов Михаил 37,402 36,426 36,426
3 13 Косарев Артем 36,932 36,543 36,543
4 14 Содыль Андрей 37,862 36,654 36,654
5 15 Волосянкин Вячеслав  37,498 36,669 36,669
6 16 Ливинцев Марк 38,12 36,72 36,72
7 17 Борисов Алексей 38,106 36,734 36,734
8 18 Гаврилин Тимур 40,852 36,994 36,994
9 19 Шмырин Илья 37,498 37,043 37,043
10 20 Терлецкий Владислав 38,809 37,297 37,297
Финал C 1 21 Захаров Денис 37,469 37,428 37,428
2 22 Немцов Степан 37,652 37,463 37,463
3 23 Переберин Михаил 38,272 37,532 37,532
4 24 Сидорчев Владимир 37,862 37,567 37,567
5 25 Клименков Иван 38,443 37,594 37,594
6 26 Елисеев Олег 37,672 39,264 37,672
7 27 Кононов Костя 37,847 37,74 37,74
8 28 Батюта Влад 38,248 38,943 38,248
9 29 Жмуренко Денис 38,712 38,688 38,688

 

 

  Итоговый протокол
1 Захаров Роман
2 Гуляев Артемий
3 Иванов Денис
4 Содыль Андрей
5 Василенко Александр
6 Ливинцев Марк
7 Ганин Егор
8 Кондратьев Глеб
9 Лобков Андрей
10 Захаров Илья
11 Астапов Алексей
12 Кловак Стефан
13 Лобов Михаил
14 Косов Александр
15 Сидорчев Владимир
16 Волосянкин Вячеслав 
17 Косарев Артем
18 Борисов Алексей
19 Батюта Влад
20 Переберин Михаил
21 Сидорчев Владимир
22 Шмырин Илья
23 Терлецкий Владислав
24 Гаврилин Тимур
25 Захаров Денис
26 Елисеев Олег
27 Клименков Иван
28 Кононов Костя
29 Жмуренко Денис

 

Старшая группа:

Старшие Карт   Квалификация Квал 1 Квал 2 Результат
Финал А 1 1 Кирпичев Алексей 34,515 33,814 33,814
2 2 Хлопов Матвей 35,037 33,938 33,938
3 3 Виленский Александр 34,785 34,095 34,095
4 4 Сергеев Даниил 34,519 34,124 34,124
5 5 Несов Алексей  34,553 34,195 34,195
6 6 Клешнин Денис 34,894 34,237 34,237
7 7 Монид Денис 35,26 34,309 34,309
8 8 Вяльсов Михаил 34,337 34,43 34,337
9 9 Гулёв Владимир 34,694 34,407 34,407
10 10 Бебих Виктор 35,226 34,414 34,414
11 11 Плоткин Дмитрий 35,09 34,422 34,422
Финал B 1 12 Белов Михаэль 34,528 34,533 34,528
2 13 Белов Владимир 35,101 34,545 34,545
3 14 Заславец Виталий 34,835 34,605 34,605
4 15 Бенца Фёдор 35,12 34,617 34,617
5 16 Лисин Кирилл 34,865 34,629 34,629
6 17 Бобко Сергей 35,017 34,65 34,65
7 18 Земляков Денис 36,18 34,675 34,675
8 19 Назаренко Михаил 34,702 34,839 34,702
9 20 Удовин Илья 35,37 34,716 34,716
10 21 Баландов Александр 34,726 35,54 34,726
11 22 Ильницкий Данила 35,542 34,76 34,76
Финал C 1 23 Богданов Андрей 35,202 34,794 34,794
2 24 Фаддеев Никита 35,951 34,801 34,801
3 25 Климов Степан 35,34 34,936 34,936
4 26 Лунин Павел 35,543 35,066 35,066
5 27 Карелин Максим 36,085 35,104 35,104
6 28 Ранков Никита 36,844 35,384 35,384
7 29 Харькин Максим 35,712 35,432 35,432
8 30 Титков Кирилл 36,877 35,537 35,537
9 31 Кривошеин Виктор 36,098 35,737 35,737
10 32 Лобус Анна 37,3 36,472 36,472
11 33 Болотов Данила 37,735 36,653 36,653

 

  Итоговый протокол
1 Кирпичев Алексей
2 Хлопов Матвей
3 Монид Денис
4 Вяльсов Михаил
5 Сергеев Даниил
6 Виленский Александр
7 Белов Владимир
8 Белов Михаэль
9 Плоткин Дмитрий
10 Бенца Фёдор
11 Гулёв Владимир
12 Клешнин Денис
13 Бебих Виктор
14 Заславец Виталий
15 Несов Алексей 
16 Бобко Сергей
17 Богданов Андрей
18 Лисин Кирилл
19 Земляков Денис
20 Фаддеев Никита
21 Баландов Александр
22 Удовин Илья
23 Назаренко Михаил
24 Ильницкий Данила
25 Лунин Павел
26 Карелин Максим
27 Климов Степан
28 Ранков Никита
29 Болотов Данила
30 Харькин Максим
31 Титков Кирилл
32 Лобус Анна
33 Кривошеин Виктор

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета