Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: 20-е Детские межклубные #66905
    sineva7
    Участник

    <p style=”text-align: left;”>1. А зря, условия здесь никто не ставил, я требовал.                                                                                                        2. Скорейшего Вам выздоровления Дмитрий Владимирович и не будьте столь субъективны.                        3.  У Вас не полная информация. Если вы об Андрее, то решение о его участии в Ваших соревнованиях принимаю я.                                                                                                                                                                               4. Провокаторами в данной ситуации являются ваши сотрудники, пишущие громкие слова в своих комментариях. Скандалисты – вы о ком?                                                                                                                            5. Ваши сотрудники в очередной раз подтверждают, что им срочно нужно обратиться к офтальмологу, а так же срочно пройти курсы повышения квалификации чтения русского языка. Я никому, для тех кто не умеет читать, большими буквами НИКОМУ не ставлю здесь НИКАКИХ условий, я требую!</p>
     
    <p style=”text-align: left;”>                    Serafima-Вы Дмитрий Владимирович?</p>
    <p style=”text-align: left;”>                    appurushiido-Вы Дмитрий Владимирович?</p>
    <p style=”text-align: left;”> Вам, модераторы, виднее куда вам записаться, хотите в керлинг, хотите в танцы. Вы даже не можете себе представить своим скудным кругозором, по какой причине ребенок сошел с дистанции. Вы черствые и бездушные люди, потому что ни один из Вас не поинтересовался о состоянием травмированного ребенка, не пожелал ему выздоровления. ПОЗОРИЩЕ!!!</p>

    в ответ на: 20-е Детские межклубные #66824
    sineva7
    Участник

    Прошу прощения за опечатку фамилия пилота Елшанский Матвей.

    в ответ на: 20-е Детские межклубные #66822
    sineva7
    Участник

    Уважаемые организаторы (Дмитрий Владимирович).

    Считаю инцидент произошедший на трассе”Солярис” и приведший к диагнозу в данном направлении был не случайным,а целенаправленным,в связи с этим требую:

    1. Дисквалифицировать Еланского Матвея до окончания 20-х ДМС, в связи с грубым и неспортивным,а местами просто опасным поведением на трассе по отношению к остальным пилотам класса “Боец” воизбежании получения ими каких-либо травм и увечий.

    2. Отстранить всю судейскую бригаду включая маршала гонки, осуществлявших судейство на данном этапе до окончания 20-х ДМС (в связи с предотвращением действия сговора данного судейского состава). А так же принудительно направиться судейскую бригаду на приём к офтальмологу и специалисту по потери памяти.

    3. Прекратить квалифицировать данные соревнования как   ” гонки на выживание”.

    4. Сообщить о Вашем решении в течении суток на данном форуме.

    в ответ на: 20-е Детские межклубные #66746
    sineva7
    Участник

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста почему дети в возрасте 9-10 лет учувствуют в классе боец? Если в регламенте прописан возраст гонщика и рост кто может принимать участие в этом классе. И обещали перевести детей кто ростом 140 и выше в другой класс но почему-то молчание про это хотя прошло уже три этапа?!Хотелось бы хоть какой-то информации. Заранее спасибо

    в ответ на: 19-е ДМС. Общая информация. #65292
    sineva7
    Участник

    А для чего нужен вообще регламент??? Если его нарушают и не кому нет до этого дела??? В прошлом сезоне такого не было,его хоть как то но придерживались. А в 19-х он бесполезен. (сугубо мое мнение)

    в ответ на: 19 ДМС. Предложения. #65233
    sineva7
    Участник

    Добрый день! Есть предложения чтобы класс пятёрка тоже отстаивали черные флаги,а то не справедливо получается. У пилотов есть шанс отстоять и приехать лучше. А так нет не каких шансов.

    sineva7
    Участник

    Аристов Андрей младшая группа 16:00;16:30;17:00

    в ответ на: 19 ДМС. Предложения. #65185
    sineva7
    Участник

    Уважаемые организаторы! Большая просьба класс пятёрка запускать не 3 заезда и 1. А хотябы 2и2 т.к они устают и на третий заезд нет сил и нет возможности подсказать тренерам. Очень сильно просим пойти нам на встречу.

    sineva7
    Участник

    Аристов Андрей 15:15 и 15:45 младшая группа.

    sineva7
    Участник

    Аристов Андрей 15:30 и 16:00 младшая группа

    sineva7
    Участник

    Добрый день. Уважаемые организаторы, прошу Вас пересчитать результаты класса пятёрка.

    в ответ на: 19 ДМС. Предложения. #65004
    sineva7
    Участник

    Давайте оставим овал как и было всегда.

    sineva7
    Участник

    Аристова Андрея оставить так.

    sineva7
    Участник

    Хотелось тоже сказать спасибо за хорошую гонку и адекватное судейство! Хотелось бы чтобы этот этап был не единственный по адекватности. Будем надеяться что теперь все будет лучше и лучше. Большое спасибо.

    sineva7
    Участник

    посмотрите пожалуйста первое видео которое выложили пятёрки там четко видно кто какой финишировал. И объясните почему камера на финише стоит под углом и не на линии если она фиксирует кто когда приехал.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета