Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Замечания/Предложения #63630
    Polina
    Участник

    DiXXXodrom – кандидат на худший картинг.
    Был куплен 21 заезд на 5 человек(изначально планировалось больше народу)

    1. Начнем с того, что организации никакой. Инструктаж предоставляется в виде листа А4 , где описано, что врезаться в игроков, газ и тормоз одновременно жать нельзя. Все.
    Описания флажков, подбор кресел и защит – зачем эта ерунда,ну?)
    Собственно, отсюда и вытекла сразу же проблема: был подобран неправильно шлем , в котором одна наша участница (далее Л. ) не смогла дышать, а так же предоставлен карт с неправильным креслом, в который Л. не влезла, после чего она , не начав заезда, попросилась уйти, сказав, что не может дышать.
    Задав вопрос о не потраченном заезде старшему по технике ( к сожалению, нам не представились) , мы поняли сразу, что дело пахнет керосином: “Вот если бы карт сломался, тогда Диксидром бы вернул заезд. А так, это была Ваша вина. Да и вообще, я в карт помещаюсь, а девушка Ваша нет? Да и вообще, была ли эта девушка? Где она,а ?” Но все же, в конечном итоге, со словами о невероятных нам уступках, согласились и заезд не засчитали.

    2. Вторая проблема с заездами не по очереди: наше время было забронировано на 4 часа. С расчетом на 5 по 10 минут заездов, планировали провести на картинге ну максимум 1,5 часа. Как же мы ошибались )
    Больше времени мы ждали заезд, чем катались. По какой-то причине нас после первых заездов пускать не хотели. Сначала со словами, что бронирование не важно – очередь живая. Потом, когда мы простояли 2 раза в начале и нас не пустили – ну вы же катались, дайте и другим.
    Когда простояли в третий раз в начале, первыми протянули пропускные карточки , нашу руку отодвинули и опять пропустили вперед других. Когда мы возмутились( сильно-сильно возмутились), нам предложили пройти на оставшиеся карты, одни из которых под номером 13 и 5. Они не хотя поворачивают даже при полностью вывернутом руле.

    Далее ответ старшего технолога, который представиться не пожелал: ” У нас нет плохих картов .Эти карты у нас вообще клубные. Да и не можете понять, когда поворачивают карты хорошо, а когда плохо (действительно, как же понять то без образования механика. ) Может Вам надо поучиться ездить. Давай я сяду на него и обгоню тебя ?  И вообще, я буду решать, на каких картах будете кататься. Захочу – будете, захочу – не будете. После таких уступок еще чего-то хотите? И как же, я же вас в итоге сейчас пропускаю. Чего хотите то?”
    И еще подходил ко мне два раза, стойкий мужчина ) Как же, последнее слово за женщиной ) Рассказывал мне, что 16 карт, на котором я сидела, в таких-то и таких-то местах сварен, в одном месте тяга длиннее, поэтому он по определению хорошим быть не может.  Эх, а я почти поверила в его слова о том,что все карты у них хорошие. Почти )

    Администратора у них не оказалось,вместо нее вышла кассир. Жалобную книгу ” не нашли” . В общем, треш.

    3. Подытожим: сожгите Диксидром до тла !

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета