Главная Форумы Соревнования Другие соревнования Девять с половиной. Сезон 2016.

В этой теме 103 ответа, 20 участников, последнее обновление  Kaktys 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #63716

    Danila1988
    Участник

    Зарегистрируйте команду Овощи. Состав: Голенков Максим, Голенков Илья, Норицын Леонид, Горелкин Данила. Так же запишите, пожалуйста, команду для прохождения квалификации 21.09 в 20:00

     

    #63717

    Dasha_T
    Участник

    Добрый день!
    зарегистрируйте пожалуйста команду МКАД
    Чернышова Марина
    Карасев Коля
    Комзолова Алла
    Тихомирова Даша

    #63719
    Roman2p0
    Roman2p0
    Читатель

    Danila1988Dasha_T, команды зарегистрированы.
    18 сентября прошли квалификацию команды “ОКАЗИЯ” и “МКТ” (результаты прикреплены)

    #63722

    Dasha_T
    Участник

    команду МКАД запишите на квалификацию на 20.09 в 21:20.

    #63723
    Roman2p0
    Roman2p0
    Читатель

    Dasha_T будем ждать.
    На данный момент ситуация с командами следующая:

    #63725

    rich
    Участник

    В команде “Легион” +1 пилот / Чубаров Денис

    #63726

    SergeyGrishin
    Участник

    Зарегистрируйте команду    “2×2”

    Гришин Александр

    Гришин Сергей

    Дубенский Константин

    Дубенский Михаил

    #63727

    SergeyGrishin
    Участник

    Команда «2×2» пройдёт квалу в среду 21.09 в 20-00

    #63728
    PuPs.
    PuPs.
    Участник

    В команде «Легион» +1 пилот / Чубаров Денис

     

    вот это поворот

    #63729

    Kaktys
    Участник

    Запишите, плиз, на среду тоже на квалу

    #63730
    PuPs.
    PuPs.
    Участник

    Команда БАЛАСТ

    1. Дмитрий Плоткин

    2. Женя Шиляев

    3. PuPs.

    4. Место вакантно =)

     

    Запишите нас на квалификацию в среду 21.09.2016 на 21-00.

    #63731

    Dasha_T
    Участник

    Добрый день!

    Прошу перенести квалификацию команды МКАД с сегодняшнего дня на четверг 22.09 на 21:20

    #63732
    Roman2p0
    Roman2p0
    Читатель
    Название команды Состав Статус
    1 ЛЕГИОН Дрожжачих Андрей квалифицировалась
    Сазонов Павел
    Кранков Михаил
    Чубаров Денис
    2 ОКАЗИЯ Климов Вадим квалифицировалась
    Климов Степан
    Журкин Дмитрий
    Живов Максим
    3 МКТ Маслов Андрей квалифицировалась
    Саторов Ильхом
    Капустин Максим
    Климов Олег
    4 ОВОЩИ Голенков Максим ожидает квалификации 21.09.2016
    Голенков Илья
    Норицын Леонид
    Горелкин Данила
    5 МКАД Чернышова Марина ожидает квалификации 22.09.2016
    Карасев Коля
    Комзолова Алла
    Тихомирова Даша
    6 EvoTrack Русак Григорий ожидает квалификации 21.09.2016
    Володя Койот
    Веригин Дмитрий
    ———————————
    7 БАЛЛАСТ Pups Pups ожидает квалификации 21.09.2016
    Женя Плоткин
    Женя Шиляев
    вакансия
    8 2х2 Гришин Александр ожидает квалификации 21.09.2016
    Гришин Сергей
    Дубенский Константин
    Дубенский Михаил
    #63733

    asinx968
    Участник

    Арсений Синичич и Эдуард Грабенко  ищут команду побыстрее.

    https://vk.com/im?sel=83660819

    https://vk.com/asinxlele

    #63734

    Kaktys
    Участник

    Прошу отменить заявку на сегодня на квалификацию команды evotrack

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 104 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета