Главная Форумы Детские соревнования Детские межклубные Праздник закрытия 16-х ДМС.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49179
    Михаил
    Участник
    Axel wrote:
    Scorpio wrote:
    И прошу не рассматривать это как злорадство или еще как-то.

    Я понимаю, что родителям победителей жалко потраченных денег, по крайней мере все свелось к этому. Весь год сражались за итоговый приз, а получился сюрПРИЗ.

    Не переживайте, вам же сказали, соберетесь, победителей поздравят.

    Мне интересно, за какой итоговый приз сражались весь год?

    Я понял ваш вопрос ))).
    Официально о призах не сообщали, но к примеру победителей прошлых ДМСов кажется награждали.
    Дарили что-то из бытовой технки и что-то ещё не помню, вот я и подумал, что в этом году тоже могли быть призы.

    Ну не из-за еды же расстроились победители и их родители, и не из-за нагруженного клоунами лимузина на шариках улетающего в космос :dry: (да это был сарказм, но добрый, от того, что я и этого не сделал).
    Явно победители рассчитывали на что-то болшее. Отсюда и истерика. (Сейчас модно говорить: “Не надо истирить по этому поводу”).

    Ну и конечно потраченные деньги. Этот вывод сделан из простого наблюдений. Лично я не встречал людей, которые бы так сильно расстраивались из-за того, что у них не получилось потратить деньги. :huh:

    #49180
    Алексей
    Участник
    andreich wrote:
    Axel wrote:
    Мне интересно, за какой итоговый приз сражались весь год?

    А за какой итоговый приз сражаются в Rotaxе?

    Поездка на грандфинал)

    #49181
    Михаил
    Участник
    Axel wrote:
    andreich wrote:
    Axel wrote:
    Мне интересно, за какой итоговый приз сражались весь год?

    А за какой итоговый приз сражаются в Rotaxе?

    Поездка на грандфинал)

    Ну-у, скажете, грандфинал. Это приз так приз, причём в первую очередь для родителей. Там же по-моему только дорога и проживание оплачивается, а стартовый взнос оплачивает клуб, а это не мало. Или я что-то опять напутал?

    Напомнили :)
    В прошлом году был таков приз – “Пакетик лединцов и прокатиться” О. Генри “Вождь краснокожих”.
    А точнее памятная табличка победителю и поездка на лимузине. Кстати, кому нужен лимузин, их есть у нас! Со скидкой! B)

    #49182
    Михаил
    Участник

    Не праздник, так хоть рейтинг сайту накачаем, а некоторые яндексу и гуглу за это деньги платят. 😆
    Чем не PR (ПиАр) ;)

    #49184
    Михаил
    Участник

    Уже 870 гостя + 14 зерегеных!!!! :woohoo:

    Короче, хорошь истерить по поводу праздника, было хобби, вот пусть и останется хобби.

    Ну не сложилось… А жить-то надо дальше :)

    Тут столько народу, а мне надо в Кремль кое-что продвинуть и не только, есть люди с контактами?

    Еще сверхэкономное светодиодное освещенеи, в том числе промышленное…

    #49027
    AeonAeon
    Хранитель

    вот знаете, Scorpio, задели за живое
    давайте такой расклад: 11 этапов (мы все посетили) по 3500=38500, и это не считая тренировок, если моя математика не врет. мне кажется, можно было отличный подарок забабахать ребенку, поиметь множество выходных и вообще – отлично провести время. так нет же – вставали ни свет – ни заря, перлись в дальнюю даль, позабросив хозяйство и обиженных родственников и т.д., и т.п. и, знаете, как-то не жалеем вообще.
    так что, может не на приз итоговый рассчитывали? а на опыт побед и поражений, на удовольствие ребенка и его развитие, на (если все сложется очень удачно) его дальнейшую спортивную карьеру!
    да, конечно, грусть-печаль что праздника не будет. но не это главное. главное сам этапы, соревнование, борьба. ну а если кто боролся просто за главный приз – тогда я уж извиняюсь. отобрали, не подумавши ;) .
    да, финансовая сторона стоит остро, у всех есть свои проблемы и все, мы на фоне других, для себя любимых кажемся самыми обремененными и обделенными. вот с этой стороны я пожалуй не буду комментировать мои соображения по поводу стоимости билета на торжество и количества заявившихся участников на него.
    в общем, для меня на ДМСе итоговый приз – не главное, далеко не главное. хотя пилот ждет, заработал, да и пообещали.

    #49185
    Михаил
    Участник
    Данила wrote:
    вот знаете, Scorpio, задели за живое
    давайте такой расклад: 11 этапов (мы все посетили) по 3500=38500, и это не считая тренировок, если моя математика не врет. мне кажется, можно было отличный подарок забабахать ребенку, поиметь множество выходных и вообще – отлично провести время. так нет же – вставали ни свет – ни заря, перлись в дальнюю даль, позабросив хозяйство и обиженных родственников и т.д., и т.п. и, знаете, как-то не жалеем вообще.
    так что, может не на приз итоговый рассчитывали? а на опыт побед и поражений, на удовольствие ребенка и его развитие, на (если все сложется очень удачно) его дальнейшую спортивную карьеру!
    да, конечно, грусть-печаль что праздника не будет. но не это главное. главное сам этапы, соревнование, борьба. ну а если кто боролся просто за главный приз – тогда я уж извиняюсь. отобрали, не подумавши ;) .
    да, финансовая сторона стоит остро, у всех есть свои проблемы и все, мы на фоне других, для себя любимых кажемся самыми обремененными и обделенными. вот с этой стороны я пожалуй не буду комментировать мои соображения по поводу стоимости билета на торжество и количества заявившихся участников на него.
    в общем, для меня на ДМСе итоговый приз – не главное, далеко не главное. хотя пилот ждет, заработал, да и пообещали.

    Данила – молодец! Золотые слова!!!

    Господа форумчане, Данила ответил вам русским языком.
    Теперь кто скажет что срыв праздника – это вина родителей????? :angry:

    Что же касательно меня то, не имею привычки считать чужие деньги, никогда не считал и считать не собираюсь.
    Моё кредо – “Следить за собой, не суди и не судим будешь”!

    #49183
    andreich
    Участник
    Scorpio wrote:
    Ну-у, скажете, грандфинал. Это приз так приз, причём в первую очередь для родителей. Там же по-моему только дорога и проживание оплачивается, а стартовый взнос оплачивает клуб, а это не мало. Или я что-то опять напутал?

    Напомнили :)
    В прошлом году был таков приз – “Пакетик лединцов и прокатиться” О. Генри “Вождь краснокожих”.
    А точнее памятная табличка победителю и поездка на лимузине. Кстати, кому нужен лимузин, их есть у нас! Со скидкой! B)

    Кмк дорога и проживание как раз не оплачивается, всё за счет внезапно обрадованных родителей. Могу ошибаться.
    И зря ерничаете по поводу ДМСовских призов. Сорока на хвосте принесла, что планируемый бюджет мероприятия заметно превышал все возможные сборы с участников и их родителей. Причем – в разы. Со своей стороны, удивлен готовностью организаторов ДМС идти на такие затраты, но теперь, надеюсь, заложенные на праздник и не потраченные в результате средства пойдут на улучшение инфраструктуры Диксодрома и техники. Нет худа без добра:)

    #49186
    Михаил
    Участник
    andreich wrote:
    Scorpio wrote:
    Ну-у, скажете, грандфинал. Это приз так приз, причём в первую очередь для родителей. Там же по-моему только дорога и проживание оплачивается, а стартовый взнос оплачивает клуб, а это не мало. Или я что-то опять напутал?

    Напомнили :)
    В прошлом году был таков приз – “Пакетик лединцов и прокатиться” О. Генри “Вождь краснокожих”.
    А точнее памятная табличка победителю и поездка на лимузине. Кстати, кому нужен лимузин, их есть у нас! Со скидкой! B)

    Кмк дорога и проживание как раз не оплачивается, всё за счет внезапно обрадованных родителей. Могу ошибаться.
    И зря ерничаете по поводу ДМСовских призов. Сорока на хвосте принесла, что планируемый бюджет мероприятия заметно превышал все возможные сборы с участников и их родителей. Причем – в разы. Со своей стороны, удивлен готовностью организаторов ДМС идти на такие затраты, но теперь, надеюсь, заложенные на праздник и не потраченные в результате средства пойдут на улучшение инфраструктуры Диксодрома и техники. Нет худа без добра:)

    Нет, не ерничаю, это факт. Это же очень хорошо, что есть сэкономленные средства.
    Зачем тогда устраивать непонятно что? Есть средства – празднику быть, нет – значит нет.
    Да, хорошо дешово не бывает! Все знают. Но заметьте, никто на форуме не сказал, что дорого.
    И народу-то набралось. Среди них есть такие для которых 7000р это большие деньги, месяц можно жить, но они собирались на праздник.
    Для кого-то это большой праздник, а для кого-то (избалованного Монако) и не очень праздник. Никто не осудил сам праздник!
    А вот повесить на родителей… Как-то не правильно. Боюсь писать дальше, дабы не оскорбить никого. Всех уважаю, и победителей и участников. Сам такой потому что!

    А те кто хотели расколоть форум на тех кто может и тех кто не хочет, зря тратит время.
    Тут интеллигентная публика, каждый личность, каждый вправе иметь собственное мнение, отвечать за свои поступки, а главное уважают друг друга.

    А что касается того, что кто-то может заплатит, а кто-то нет, то скажу так:
    Жизнь штука удивительная, сегодня ты король и осуждаешь других, что 3,5 рубля пожелел, а может случиться так, что завтра ты и этого не наскребёшь. Уважай других, ты с ними не живёшь и не знаешь, что у них хорошо, а что не очень.

    #49187
    andreich
    Участник
    Scorpio wrote:
    Нет, не ерничаю, это факт. Это же очень хорошо, что есть сэкономленные средства.
    Зачем тогда устраивать непонятно что? Есть средства – празднику быть, нет – значит нет.
    Да, хорошо дешово не бывает! Все знают. Но заметьте, никто на форуме не сказал, что дорого.
    И народу-то набралось. Среди них есть такие для которых 7000р это большие деньги, месяц можно жить, но они собирались на праздник.
    Для кого-то это большой праздник, а для кого-то (избалованного Монако) и не очень праздник. Никто не осудил сам праздник!
    А вот повесить на родителей… Как-то не правильно. Боюсь писать дальше, дабы не оскорбить никого. Всех уважаю, и победителей и участников. Сам такой потому что!

    Ну а на кого еще вешать? Дети сами еще не зарабатывают, хотеть, что бы организатор устраивал подобные мероприятия себе в убыток, было бы странно и наверное неправильно по отношению к нему. В результате имеем, что имеем:(

    #49188
    Михаил
    Участник
    andreich wrote:
    Scorpio wrote:
    Нет, не ерничаю, это факт. Это же очень хорошо, что есть сэкономленные средства.
    Зачем тогда устраивать непонятно что? Есть средства – празднику быть, нет – значит нет.
    Да, хорошо дешово не бывает! Все знают. Но заметьте, никто на форуме не сказал, что дорого.
    И народу-то набралось. Среди них есть такие для которых 7000р это большие деньги, месяц можно жить, но они собирались на праздник.
    Для кого-то это большой праздник, а для кого-то (избалованного Монако) и не очень праздник. Никто не осудил сам праздник!
    А вот повесить на родителей… Как-то не правильно. Боюсь писать дальше, дабы не оскорбить никого. Всех уважаю, и победителей и участников. Сам такой потому что!

    Ну а на кого еще вешать? Дети сами еще не зарабатывают, хотеть, что бы организатор устраивал подобные мероприятия себе в убыток, было бы странно и наверное неправильно по отношению к нему. В результате имеем, что имеем:(

    Прошу не путать, то, что праздник за счет родителей известно всем.
    Но, повторюсь, достаток разный, планы у всех разные, (нас бесплатно приглашай мы при всём желании и уважении не придём, уже заняты).
    Я про тех кто венит родителей, за то, что они такие секие не хотят довнести, до необходимого или желаемого. Ну нет у них возможности. Нет настроения. И наконец не запланированный расход. Это нормально.

    #49189
    Михаил
    Участник

    Повесить на родителей, имелось ввиду обвинить родителей

    #49168
    Михаил
    Участник
    Tayana wrote:
    ((((( …… пока мы- родители, считали деньги и утоляли свои амбиции, дети остались без праздника((((( ……. ни слов, ни эмоций для сообщения новости сыну, который целый год старался….

    Хочется надеяться, что Tayana хотела выразить что-то иное.
    Вероятно вы хотели сказать, что пока мы родители думали, по корману нам это мероприятие или нет вместо: “пока мы- родители, считали деньги и утоляли свои амбиции”

    и мне непонятно выражение: “утоляли свои амбиции” :dry:

    #49171
    Михаил
    Участник
    Tatu wrote:
    Добрый день. Я думаю что родители в праве считать свои деньги. Они их зарабатывают, и они не падают с неба.

    Верно на 1000%!
    Родители должны считать свои деньги! Это как раз разумней разумного!

    #49190
    Tayana
    Участник
    Scorpio wrote:
    Tayana wrote:
    ((((( …… пока мы- родители, считали деньги и утоляли свои амбиции, дети остались без праздника((((( ……. ни слов, ни эмоций для сообщения новости сыну, который целый год старался….

    Хочется надеяться, что Tayana хотела выразить что-то иное.
    Вероятно вы хотели сказать, что пока мы родители думали, по корману нам это мероприятие или нет вместо: “пока мы- родители, считали деньги и утоляли свои амбиции”

    и мне непонятно выражение: “утоляли свои амбиции” :dry:

    Даже не надейтесь)
    Кто прочувствовал, тот поймет. Ключевое слово “праздник”.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 327 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета