Список участников 14-х Детских межклубных соревнований (сортировка по клубам)

Фамилия Имя Отчество Дата Клуб Класс
1 Фуражкин Матвей Владимирович 29.11.1999 «МАДИ-Racing» Мастер
2 Абрамян Григорий Грачикович 14.04.2004 A/K 1796 «Форсаж» Боец
3 Алюлин Максим Юрьевич 10.04.1994 A/K 1796 «Форсаж» СуперЛига
4 Бобров Антон Игоревич 29.06.1996 A/K 1796 «Форсаж» СуперЛига
5 Ботнев Егор Алексеевич 15.05.2002 A/K 1796 «Форсаж» Боец
6 Букин Иван Алексеевич 22.12.2001 A/K 1796 «Форсаж» Мастер
7 Буханцев Илья Константинович 01.08.1996 A/K 1796 «Форсаж» СуперЛига
8 Бушуев Владислав Михайлович 19.11.2002 A/K 1796 «Форсаж» Боец
9 Емельянов Дмитрий Юрьевич 03.12.2000 A/K 1796 «Форсаж» СуперЛига
10 Жарков Андрей Сергеевич 23.11.1995 A/K 1796 «Форсаж» СуперЛига
11 Ильченко Даниил Игоревич 05.09.2001 A/K 1796 «Форсаж» Мастер
12 Калинин Глеб Вадимович 29.10.1995 A/K 1796 «Форсаж» СуперЛига
13 Кислов Никита Андреевич 05.01.2003 A/K 1796 «Форсаж» Мастер
14 Красиков Антон Сергеевич 21.02.2000 A/K 1796 «Форсаж» Мастер
15 Кудряшов Никита Александрович 09.11.1998 A/K 1796 «Форсаж» СуперЛига
16 Лемешов Святослав Дмитриевич 31.07.2002 A/K 1796 «Форсаж» Боец
17 Устинкин Владислав Витальевич 18.05.2001 A/K 1796 «Форсаж» Мастер
18 Шакшуев Максим Владимирович 06.08.1998 A/K 1796 «Форсаж» СуперЛига
19 Бебих Виктор Сергеевич 03.10.2003 Apex Racing Боец
20 Тарасов Михаил Сергеевич 14.02.1996 Apex Racing СуперЛига
21 Антонов Артем   05.01.2003 EvoKids Боец
22 Галанихин Сергей   18.07.2000 EvoKids СуперЛига
23 Савин Павел Сергеевич 02.09.1997 EvoKids СуперЛига
24 Ватутин Илья Андреевич 15.09.2001 OZON karting club Мастер
25 Гомман Илья Олегович 05.04.2001 OZON karting club Мастер
26 Кокорев Никита Аркадьевич 16.11.1999 OZON karting club Мастер
27 Шишкин Михаил Юрьевич 01.04.1997 OZON karting club СуперЛига
28 Савельев Дмитрий Сергеевич 04.10.2003 Бега Боец
29 Андреева Марта Андреевна 13.02.2003 Взрослые Игры Боец
30 Афонин Артемий Юрьевич 12.05.1998 Взрослые Игры Мастер
31 Вишневецкий Иван Дмитриевич 31.07.2005 Взрослые Игры Пятёрка
32 Голубев Георгий Алексеевич 03.01.2005 Взрослые Игры Пятёрка
33 Дзугаев Евгений Эдуардович 20.09.2001 Взрослые Игры Мастер
34 Дивногорский Григорий Александрович 15.11.2001 Взрослые Игры Боец
35 Зайцев Виталий Леонидович 11.09.1995 Взрослые Игры СуперЛига
36 Кирпичев Алексей Владиславович 04.01.2002 Взрослые Игры Боец
37 Клименков Иван Алексеевич 17.12.2005 Взрослые Игры Пятёрка
38 Колтышев Иван Алексеевич 28.02.2003 Взрослые Игры Боец
39 Колтышев Никита Алексеевич 06.04.2000 Взрослые Игры СуперЛига
40 Кондратьев Глеб Алексеевич 14.12.2002 Взрослые игры Боец
41 Кукарин Даниил Владимирович 22.01.1999 Взрослые Игры СуперЛига
42 Кулагин Алексей Алексеевич 29.10.2000 Взрослые Игры Мастер
43 Марченко Сергей Иванович 15.10.2003 Взрослые игры Боец
44 Монид Денис Дмитреевич 05.12.2000 Взрослые Игры Мастер
45 Несов Алексей Игоревич 22.09.2003 Взрослые Игры Мастер
46 Пинский Марк Григорьевич 30.07.2001 Взрослые Игры Мастер
47 Сердечкин Кирилл Владиславович 15.07.2001 Взрослые Игры Мастер
48 Серегин Павел Валерьевич 16.09.2002 Взрослые Игры Боец
49 Сидоров Иван Игоревич 07.12.2000 Взрослые Игры Мастер
50 Сидоров Данила Сергеевич 16.09.1997 Взрослые Игры СуперЛига
51 Сотов Артем Александрович 07.01.2003 Взрослые Игры Боец
52 Тимофеев Роман Денисович 13.07.2005 Взрослые Игры Пятёрка
53 Удовин Илья Владимирович 22.07.2000 Взрослые Игры СуперЛига
54 Хугаев Давид Маратович 18.05.2001 Взрослые Игры Мастер
55 Чистяков Сергей Евгеньевич 03.09.2000 Взрослые игры СуперЛига
56 Шилов Пётр Алексеевич 05.09.1999 Взрослые игры СуперЛига
57 Авраменко Никита Сергеевич 01.07.1996 Диксодром СуперЛига
58 Аничхин Даниил   18.09.1997 Диксодром СуперЛига
59 Аноров Павел Станиславович 23.01.1996 Диксодром СуперЛига
60 Баландов Александр Сергеевич 26.01.2000 Диксодром Мастер
61 Белов Владимир Александрович 14.04.2001 Диксодром Мастер
62 Бенца Фёдор Игоревич 19.08.2003 Диксодром Боец
63 Бобко Сергей Дмитриевич 08.11.2000 Диксодром СуперЛига
64 Богданов Андрей Сергеевич 23.01.2001 Диксодром СуперЛига
65 Болкунов Дмитрий Юрьевич 17.11.1998 Диксодром Мастер
66 Борисов Алексей Сергеевич 15.07.2004 Диксодром Боец
67 Бородавко Егор Васильевич 20.03.1997 Диксодром СуперЛига
68 Буков Тимофей Дмитриевич 02.02.2002 Диксодром Боец
69 Бучин Степан Алексеевич 05.11.2002 Диксодром Боец
70 Виленский Александр Владимирович 29.01.2003 Диксодром Мастер
71 Волков Никита Андреевич 24.01.2001 Диксодром Мастер
72 Воякин Ярослав Владимирович 02.09.2006 Диксодром Пятёрка
73 Воякин Андрей Владимирович 11.10.2004 Диксодром Боец
74 Галахов Александр   18.06.1999 Диксодром СуперЛига
75 Ганин Егор Андреевич 05.03.2004 Диксодром Боец
76 Гвоздев Никита Денисович 08.08.1997 Диксодром СуперЛига
77 Горшков Фёдор Витальевич 16.08.2002 Диксодром Боец
78 Грибов Никита Сергеевич 08.03.1999 Диксодром Мастер
79 Гулёв Владимир Дмитриевич 15.06.2002 Диксодром Боец
80 Гуляев Артемий Алексеевич 16.12.2003 Диксодром Боец
81 Денисов Александр Олегович 23.06.1998 Диксодром Мастер
82 Елисеев Олег Андреевич 26.07.2005 Диксодром Пятёрка
83 Ериков Егор   31.03.2001 Диксодром Мастер
84 Ермольчик Валерий Михайлович 06.11.2004 Диксодром Пятёрка
85 Залесский Никита Константинович 11.11.1998 Диксодром Мастер
86 Захаров Роман Сергеевич 13.03.2003 Диксодром Боец
87 Иванов Денис Александрович 13.07.2004 Диксодром Боец
88 Иванов Илья Алексеевич 24.07.1999 Диксодром Мастер
89 Иванов Андрей Евгеньевич 22.12.1999 Диксодром Мастер
90 Клепиков Олег Олегович 10.06.2005 Диксодром Пятёрка
91 Климов Степан Вадимович 18.12.2001 Диксодром Мастер
92 Ковалев Даниил Артурович 20.04.2000 Диксодром Мастер
93 Ковалёв Сергей Вадимович 01.05.2001 Диксодром Боец
94 Косюк Назар Викторович 14.09.2006 Диксодром Пятёрка
95 Кранков Михаил Сергеевич 06.11.1997 Диксодром СуперЛига
96 Кривошеин Виктор Андреевич 20.11.1995 Диксодром СуперЛига
97 Кулька Роман Дмитриевич 30.06.1997 Диксодром СуперЛига
98 Лашкин Руслан Рушанович 06.06.1996 Диксодром СуперЛига
99 Леонов Кирилл Олегович 15.06.2000 Диксодром Мастер
100 Лисин Кирилл Дмитриевич 13.11.1997 Диксодром СуперЛига
101 Литвиненко Максим Владимирович 23.02.2001 Диксодром Мастер
102 Лобов Михаил Михайлович 20.02.2004 Диксодром Боец
103 Лоран Артем Александрович 22.04.2005 Диксодром Пятёрка
104 Маранов Даниил Андреевич 02.12.2003 Диксодром Боец
105 Мелещенко Антон Константинович 24.02.2004 Диксодром Боец
106 Мелик-Аллахвердов Георгий Арамович 23.08.1998 Диксодром Мастер
107 Морозов Николай Александрович 30.07.1997 Диксодром СуперЛига
108 Моченов Георгий Дмитриевич 09.08.2004 Диксодром Боец
109 Назаренко Михаил Александрович 10.08.2001 Диксодром Мастер
110 Никитин Андрей Андреевич 07.09.2005 Диксодром Пятёрка
111 Никоненко Герман Вадимович 23.12.2001 Диксодром Мастер
112 Павлов Сергей Петрович 10.05.1996 Диксодром СуперЛига
113 Переберин Михаил Антонович 27.03.2004 Диксодром Боец
114 Плоткин Дмитрий   14.11.1997 Диксодром СуперЛига
115 Покровский Иван Александрович 06.10.1998 Диксодром Мастер
116 Сергеев Даниил Вячеславович 28.12.2002 Диксодром Боец
117 Сидорчев Владимир Романович 27.05.2005 Диксодром Пятёрка
118 Скорюков Леонид алексееви 22.09.2002 Диксодром Боец
119 Смирнов Никита Михайлович 11.05.2006 Диксодром Пятёрка
120 Ференец Данила Александрович 13.09.2003 Диксодром Боец
121 Фомин Алексей Ильич 17.11.1998 Диксодром Мастер
122 Фриш Артемий Глебович 15.07.2006 Диксодром Пятёрка
123 Харькин Максим Викторович 01.05.1997 Диксодром СуперЛига
124 Хестанов Константин   17.01.1996 Диксодром СуперЛига
125 Храмов Егор Евгеньевич 23.05.2004 Диксодром Боец
126 Чубаров Денис   11.07.1995 Диксодром СуперЛига
127 Чурилин Сергей   16.04.2003 Диксодром Мастер
128 Штерн Александр Сергеевич 16.04.2006 Диксодром Пятёрка
129 Экажев Роберт Русланович 03.08.2002 Диксодром Боец
130 Якубов Андрей Сергеевич 02.06.2003 Диксодром Боец
131 Бардин Павел Александрович 27.04.2000 ДЮЦ «Виктория» Мастер
132 Апухтин Глеб Викторович 30.12.2005 КRС Пятёрка
133 Смекалкин Никита Антонович 28.05.1998 КRС СуперЛига
134 Мухин Владимир Александрович 18.04.1997 МастерКарт СуперЛига
135 Фадеев Никита Андреевич 06.08.1999 МастерКарт СуперЛига
136 Бизюлев Роман Александрович 07.05.1997 Маяк СуперЛига
137 Штотланд Максим Владимироваич 26.09.1998 Маяк СуперЛига
138 Масленников Даниил Андреевич 07.08.1999 Металлург Видное СуперЛига
139 Минаев Руслан   09.06.1999 Металлург Видное СуперЛига
140 Митина Евгения   25.11.1999 Р СК «Марьино» Мастер
141 Алексеев Алексей Ильич 22.09.1998 РСК «Марьино» СуперЛига
142 Андреев Сергей Игоревич 10.09.1998 РСК «Марьино» СуперЛига
143 Антошкин Захар   06.07.2001 РСК «Марьино» Мастер
144 Астапов Алексей Алексеевич 02.01.2003 РСК «Марьино» Боец
145 Бахтин Иван Дмитриевич 18.06.1999 РСК «Марьино» СуперЛига
146 Баширов Ильяс Рашидович 10.04.1999 РСК «Марьино» Мастер
147 Белов Михаэль Арнольдович 21.11.2001 РСК «Марьино» Боец
148 Беляев Максим Александрович 21.10.1999 РСК «Марьино» СуперЛига
149 Бобров Никита   09.01.2001 РСК «Марьино» Мастер
150 Богомолов Артём Аркадьевич 06.12.2003 РСК «Марьино» Боец
151 Бричкин Лавр Александрович 21.02.2004 РСК «Марьино» Боец
152 Василевский Лев Сергеевич 05.01.2005 РСК «Марьино» Пятёрка
153 Власов Георгий Евгеньевич 26.01.1996 РСК «Марьино» СуперЛига
154 Волосянкин Вячеслав Ильич 23.07.2004 РСК «Марьино» Боец
155 Воробьев Данил Дмитриевич 09.10.1996 РСК «Марьино» СуперЛига
156 Вяльсов Михаил Михайлович 26.05.2002 РСК «Марьино» Боец
157 Гаврилин Тимур Васильевич 14.07.2006 РСК «Марьино» Пятёрка
158 Гайдуков Станислав Алексеевич 25.06.2000 РСК «Марьино» Мастер
159 Голимов Роман Фаритович 17.11.2000 РСК «Марьино» Мастер
160 Грачев Дмитрий   28.12.2005 РСК «Марьино» Пятёрка
161 Гришин Вадим Вадимович 01.07.2002 РСК «Марьино» Мастер
162 Дроздов Тимофей Александрович 17.06.2004 РСК «Марьино» Боец
163 Егоров Владислав Владимирович 07.09.1999 РСК «Марьино» СуперЛига
164 Елисеев Илья Дмитриевич 16.03.2006 РСК «Марьино» Пятёрка
165 Еремеев Михаил Алексеевич 14.09.2004 РСК «Марьино» Боец
166 Желтов владислав Алексеевич 28.03.2004 РСК «Марьино» Боец
167 Залесский Кирилл Михайлович 08.01.1998 РСК «Марьино» Мастер
168 Зарубин Николай Романович 04.10.1999 РСК «Марьино» СуперЛига
169 Заславец Виталий Дмитриевич 19.07.2002 РСК «Марьино» Боец
170 Захаров Илья   06.07.2006 РСК «Марьино» Пятёрка
171 Зотов Борис Александрович 04.02.1999 РСК «Марьино» СуперЛига
172 Капустин Максим   18.01.2000 РСК «Марьино» СуперЛига
173 Карелин Максим   23.08.2004 РСК «Марьино» Боец
174 Кириченко Максим   29.09.2004 РСК «Марьино» Боец
175 Клюкин Олег Денисович 30.09.2006 РСК «Марьино» Пятёрка
176 Ковалевич Дмитрий Юрьевич 08.06.2001 РСК «Марьино» Мастер
177 Корнеенков Ярослав Дмитриевич 14.02.2005 РСК «Марьино» Пятёрка
178 Косов Александр   21.02.2006 РСК «Марьино» Пятёрка
179 Котов Игорь Андреевич 09.08.2000 РСК «Марьино» СуперЛига
180 Кузнецов Глеб Юрьевич 16.04.2001 РСК «Марьино» СуперЛига
181 Ливенцев Дмитрий Евгеньевич 10.08.2005 РСК «Марьино» Пятёрка
182 Литвинов Иван   12.08.1999 РСК «Марьино» СуперЛига
183 Лобков Андрей   01.04.2006 РСК «Марьино» Пятёрка
184 Мещерякова Анастасия   20.04.1998 РСК «Марьино» СуперЛига
185 Морозов Антон Игоревич 19.04.1996 РСК «Марьино» СуперЛига
186 Натаров Даниил Витальевич 26.08.2003 РСК «Марьино» Боец
187 Никитич Глеб   27.02.2003 РСК «Марьино» Мастер
188 Николаев Никита Дмитриевич 12.05.1999 РСК «Марьино» Мастер
189 Опрокиднев Эрнст Андреевич 17.02.1998 РСК «Марьино» Мастер
190 Оразов Ильдар   22.04.1998 РСК «Марьино» Мастер
191 Петухов Олег Максимович 11.03.2004 РСК «Марьино» Боец
192 Платонов Артём   10.05.2003 РСК «Марьино» Боец
193 Седов Александр Сергеевич 28.05.2001 РСК «Марьино» Мастер
194 Семячкин Дмитрий Сергеевич 06.08.2001 РСК «Марьино» мастер
195 Содыль Андрей   19.03.2004 РСК «Марьино» Боец
196 Стрельцов Макар Андреевич 01.09.1998 РСК «Марьино» СуперЛига
197 Темешова Влада Константиновна 15.08.2003 РСК «Марьино» Боец
198 Терлецкий Владислав Юрьевич 10.10.2006 РСК «Марьино» Пятёрка
199 Хабаров Никита Сергеевич 12.06.1998 РСК «Марьино» Мастер
200 Хомутов Никита Романович 06.01.2001 РСК «Марьино» Мастер
201 Цветков Тимофей Сергеевич 15.02.2005 РСК «Марьино» Пятёрка
202 Щелкунов Михаил   30.10.2006 РСК «Марьино» Пятёрка
203 Бенчук Вячеслав Сергеевич 27.01.1998 РШК «Пилот» СуперЛига
204 Богданов Михаил Денисович 20.06.2000 РШК «Пилот» СуперЛига
205 Волков Артём Алексеевич 15.01.2003 РШК «Пилот» Боец
206 Демченко Никита Дмитриевич 22.04.2001 РШК «Пилот» Мастер
207 Звягинцев Константин Дмитриевич 29.07.2001 РШК «Пилот» Мастер
208 Ивченко Алексей Владимирович 20.07.2000 РШК «Пилот» Мастер
209 Ивченко Дмитрий Владимирович 02.09.2001 РШК «Пилот» Мастер
210 Кловак Стефан Андреевич 09.06.2004 РШК «Пилот» Боец
211 Козин Борис Андреевич 21.02.2003 РШК «Пилот» Боец
212 Козлочков Иван Алексеевич 18.02.1997 РШК «Пилот» СуперЛига
213 Косарев Артем Александрович 01.08.2003 РШК «Пилот» Боец
214 Лапшин Артём Валерьевич 19.08.2002 РШК «Пилот» Боец
215 Латышев Иван Сергеевич 11.09.2005 РШК «Пилот» Пятёрка
216 Латышев Михаил Сергеевич 15.11.2003 РШК «Пилот» Боец
217 Латышев Александр Сергеевич 07.07.2000 РШК «Пилот» мастер
218 Левчук Александр Андреевич 26.05.1997 РШК «Пилот» СуперЛига
219 Липцер Тимур Евгеньевич 02.12.2004 РШК «Пилот» Боец
220 Литвин Фёдор Александрович 18.03.2002 РШК «Пилот» Мастер
221 Матвеев Владислав Сергеевич 09.12.2003 РШК «Пилот» Боец
222 Матвеев Иван Сергеевич 11.07.1998 РШК «Пилот» СуперЛига
223 Мирошникова Екатерина Игоревна 17.06.1999 РШК «Пилот» Мастер
224 Мишурин Алексей Алексеевич 22.02.1999 РШК «Пилот» Мастер
225 Неров Родион Георгиевич 01.09.2004 РШК «Пилот» Боец
226 Паршутин Павел Александрович 31.03.2002 РШК «Пилот» Мастер
227 Петров Данила Максимович 24.12.2002 РШК «Пилот» Боец
228 Пименов Егор Олегович 08.07.2001 РШК «Пилот» Мастер
229 Потапов Андрей Вадимович 20.02.2004 РШК «Пилот» Боец
230 Смоляр Александр Александрович 19.07.2001 РШК «Пилот» Мастер
231 Смыслов Иван Александрович 14.08.2003 РШК «Пилот» Боец
232 Усачев Алексей Вадимович 12.04.1997 РШК «Пилот» СуперЛига
233 Федоров Олег Вадимович 14.06.1999 РШК «Пилот» СуперЛига
234 Шахов Максим Александрович 21.09.1998 РШК «Пилот» СуперЛига
235 Дроздов Евгений Дмитриевич 23.07.1998 ТимКарт СуперЛига
236 Егоров Андрей Денисович 21.05.2004 ТимКарт Боец
237 Жердев Иван Петрович 21.09.1998 ТимКарт СуперЛига
238 Кочуров Александр Николаевич 29.03.2002 ТимКарт Мастер
239 Луговой Павел Сергеевич 07.02.1999 ТимКарт СуперЛига
240 Мельников Василий Русланович 06.05.2002 ТимКарт Боец
241 Романов Владимир Алексееви 27.07.1998 ТимКарт СуперЛига
242 Чернавских Роман Семенович 11.02.2001 ТимКарт Мастер
243 Штенцов Максим Сергеевич 26.07.2004 ТимКарт Боец

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета