Обновленный список зарегистрированных на 19 ДМС

🏁Обновленный список зарегистрированных на 19 ДМС. 🏁⏰Информация на 31.10.2016 18:00.⏰ Заявок много, обработка данных продолжается.📝

Класс «Пятерка»

1. Еропкин Артем
2. Щетинина Алена
3. Ключников Глеб
4. Семин Кирилл
5. Архипов Алексей
6. Борисов Артемий
7. Вешкин Евгений
8. Шаров Лука
9. Аристов Андрей
10. Елшанский Матвей
11. Матвеев Валера
12. Матвеев Федр
13. Столяров Стас

Класс «Боец»

1. Самуйлов Артем
2. Бобров Егор
3. Рыбаков Андрей
4. Рутынский Дима
5. Емельяненков Павел
6. Цедилин Ярослав
7. Ширяев Вова
8. Матюш Павел
9. Пятелина Маргарита
10. Ранцев Григорий
11. Чинин Кирилл
12. Мухин Алексей
13. Смирнов Дмитрий
14. Победнов Евгений
15. Залевский Никита
16. Клюкин Олег
17. Янченко Владимир
18. Окунев Михаил
19. Митусов Иван
20. Митусов Тимофей
21. Назимкин Филипп
22. Покатович Александр
23. Рыжик Макар
24. Балашов Богдан
25. Корепанова Ольга
26. Гасюк Захар
27. Евдокимов Саша
28. Гаврилов Марк
29. Кушнир Миша
30. Щербаков Артем
31. Авсеньев Женя
32. Гордеев Мартин
33. Захаров Яромир
34. Захаров Матвей
35. Коренев Артем
36. Корытин Вася
37. Кривошеев Коля
38. Куницын Саша
39. Левин Иван
40. Левина Алена
41. Малышев Владимир
42. Орлов Владислав
43. Орлов Слава
44. Пальчиков Миша
45. Селишев Артем
46. Спиридонов Паша
47. Троицкий Артемий
48. Яковлев Арсений
49. Пергаменщиков Борис

Класс «Мастер»

1. Щепотьев Даниил
2. Пьянков Максим
3. Бышенко Григорий
4. Мастрюков Дмитрий
5. Шабанов Глеб
6. Иван Аристов
7. Горшков Егор
8. Прокопович Артем
9. Храмченков Даниил
10. Содыль Андрей
11. Дмитриев Максим
12. Еременко Никита
13. Козловский Богдан
14. Сербин Егор
15. Блинков Данила
16. Новиков Даниил
17. Бычков Дима
18. Георгиев Савелий
19. Евтушенко Марьян
20. Молчанов Миша
21. Прахов Яромир
22. ПодЪяблонский Илья
23. Рукавишников Игорь
24. Синицын Елисей
25. Смирнов Никита

Класс «Супер Лига»

1. Клепиков Олег
2. Синичич Арсений
3. Виленский Александр
4. Николаенко Николай
5. Дубенский Костя
6. Карцов Александр
7. Лаптев Егор
8. Захаров Денис
9. Дорогин Николай
10. Захаров Илья
11. Титков Кирилл
12. Хомутов Никита
13. Баранов Алексей
14. Галенко Виктор
15. Наумов Александр
16. Вишневецкий Иван
17. Шимановский Андрей
18. Гришин Андрей
19. Латышев Игорь
20. Пиминов Матвей
21. Степанов Тимофей
22. Апухин Глеб
23. Казаков Даниил
24. Абдулин Руслан
25. Жарких Антон
26. Игнатов Илья
27. Меркушев Леша

Логотип 19 ДМС ФИНАЛ.cdr

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета