Результаты 12-х ДМС класс Мастер

Поз

Участник

Команда 

Эт1 

Эт2 

Эт3 

Эт4 

Эт5 

Эт6 

Эт7 

Эт8 

Эт9

Сумма

1

Бикин Павел

Взрослые игры

28

53

51

36

51

34

39

3

42

334

2

Литвинов Иван

РСК "Марьино"

32

52

40

33

43

46

27

34

44

324

3

Штотланд Максим

РШК "Пилот"

35

46

46

47

34

32

41

15

38

319

4

Цепкало Илья

РШК "Пилот"

30

45

44

18

42

44

26

24

48

303

5

Богданов Михаил

СТК "Вираж"

31

12

54

38

29

39

28

38

41

298

6

Федоров Олег

РШК "Пилот"

37

50

33

21

27

42

35

20

47

292

8

Бенчук Вячеслав

РШК "Пилот"

36

49

52

28

33

41

15

17

29

285

7

Матвеев Иван

РШК "Пилот"

24

17

37

48

46

35

32

35

28

285

9

Чистяков Сергей

Взрослые игры

12

54

50

43

47

21

13

33

23

284

10

Масленников Даниил

MaxKart

0

38

38

44

44

15

40

31

32

282

11

Шилов Пётр

Взрослые игры

18

32

49

32

41

38

23

14

45

278

12

Грицков Александр

Диксодром

38

37

29

9

20

40

21

32

43

260

13

Минаев Руслан

Металлург

39

31

20

8

11

36

42

28

46

253

14

Бизюлёв Роман

Диксодром

15

39

28

24

38

33

30

23

36

251

15

Богданов Андрей

Диксодром

27

19

13

35

39

43

31

4

33

240

16

Сидоров Данила

Взрослые игры

16

42

36

13

49

23

0

21

34

234

17

Воробьев Сергей

РШК "Пилот"

29

34

41

12

17

27

36

37

0

233

18

Солнцев Евгений

Диксодром

2

27

30

45

22

45

16

25

20

230

19

Массарский Илья

Диксодром

20

47

47

26

19

17

0

22

31

229

20

Астафьев Александр

MaxKart

0

44

45

0

36

24

38

0

35

222

21

Зарубин Николай

Диксодром

33

26

19

46

26

25

25

16

21

221

22

Капустин Максим

РСК "Марьино"

11

13

53

42

31

10

29

10

24

213

23

Плыс Артемий

Взрослые игры

6

33

23

0

52

28

37

29

4

212

24

Полевой Григорий

Взрослые Игры

0

0

43

37

50

0

19

12

39

200

25

Невзоров Игорь

СТК "Вираж"

21

24

32

25

0

26

17

27

26

198

26

Беляев Максим

РСК "Марьино"

23

36

34

16

18

37

2

8

25

197

27

Лисин Кирилл

Диксодром

22

18

35

14

28

0

34

0

40

191

28

Кранков Михаил

Диксодром

26

41

22

6

15

18

24

11

30

187

29

Семичастнова Надежда

СТК "Вираж"

0

51

48

41

45

0

0

0

0

185

30

Колтышев Никита

СТК "Вираж"

5

20

39

4

40

29

3

18

27

182

31

Кузнецов Глеб

РСК "Марьино"

14

43

31

31

12

0

20

0

16

167

32

Игнатов Леонид

Металлург

19

30

16

27

4

0

33

13

11

153

33

Борисов Олег

Диксодром

34

35

0

39

24

0

0

0

18

150

34

Алексеев Алексей

РСК "Марьино"

7

11

21

20

35

19

10

6

22

145

35

Егоров Владислав

РСК "Марьино"

13

48

0

34

0

16

0

9

19

139

36

Минаев Артем

Диксодром

8

8

12

19

10

13

9

30

37

138

37

Горбушин Владимир

СТК "Вираж"

25

15

42

17

0

22

12

0

0

133

38

Зотов Борис

РСК "Марьино"

4

10

4

23

30

12

4

36

13

132

39

Кукарин Даниил

Взрослые Игры

0

0

7

40

21

9

22

26

6

131

40

Левчук Александр

MaxKart

0

21

10

7

13

30

14

19

14

128

41

Татауров Тимур

РСК "Марьино"

0

0

27

29

25

14

18

0

3

116

42

Найденов Павел

Диксодром

10

23

11

15

23

11

7

7

15

115

43

Гагарин Павел

Картинг-клуб "Бега"

0

16

5

22

48

8

0

0

0

99

44

Фёдоров Максим

Взрослые Игры

0

4

15

30

5

31

11

0

0

96

45

Ромейко Илья

Диксодром

0

22

18

0

37

5

0

0

10

92

46

Валовая Мария

Диксодром

17

29

24

0

14

0

0

1

0

85

47

Тимошенко Артем

ТимКарт

0

0

25

11

32

0

0

5

5

78

48

Козлов Даниил

Диксодром

9

40

9

0

6

0

0

0

0

64

49

Ериков Егор

Диксодром

0

5

14

0

9

0

8

0

17

53

51

Мещерякова Анастасия

РСК "Марьино"

1

7

6

2

2

3

6

2

12

40

50

Казаков Михаил

Взрослые Игры

0

14

26

0

0

0

0

0

0

40

52

Опрокиднёв Эрнст

РСК "Марьино"

3

6

0

10

0

20

0

0

0

39

53

Николаев Никита

РСК "Марьино"

0

0

17

0

3

7

5

0

2

34

54

Митина Евгения

РСК "Марьино"

0

9

8

0

16

0

0

0

0

33

55

Суровцева Екатерина

РСК "Марьино"

0

28

0

0

0

0

0

0

0

28

56

Джомидава Илья

Школа "12:40"

0

25

2

0

0

0

0

0

0

27

57

Бобров Никита

РСК "Марьино"

0

1

0

5

7

2

1

0

7

23

58

Кулька Роман

Диксодром

0

0

0

3

8

1

0

0

9

21

59

Покорский Антон

Диксодром

0

0

0

1

0

6

0

0

8

15

60

Горев Дан

Школа "12:40"

0

2

3

0

0

0

0

0

0

5

61

Рублёв Тимофей

Диксодром

0

0

0

0

0

4

0

0

0

4

62

Волков Тимур

РСК "Марьино"

0

3

0

0

0

0

0

0

0

3

65

Правдин Федор

Диксодром

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

63

Куприянов Дмитрий

Диксодром

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

64

Колтышева Валентина

СТК "Вираж"

0

0

0

0

1

0

0

0

0

1

 

Подчеркнуты гонщики, чьи результаты идут в командный зачет

{jcomments off} 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета