Класс «Боец»

Поз.
Участник Клуб 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап 5 Этап 6 Этап 7 Этап 8 Этап 9 Этап 10 Этап 11 Этап 12 Этап
Итог
1
Захаров Денис
РСК Марьино
64
67
70
66
70
68
67
70
62
66
61
70
801
2
Гаврилин Тимур
РСК Марьино
55
68
69
62
56
64
70
61
69
62
65
65
766
3
Клюкин Олег
РСК Марьино
63
63
53
69
61
65
63
66
60
67
68
61
759
4
Батюта Влад
Диксодром
69
66
66
65
69
57
68
68
67
69
X
67
731
5
Саакянц Артур
KRC Люблино
70
59
62
Х
68
59
62
69
66
68
69
66
718
6
Корешков Илья
РШК Пилот
51
69
57
59
67
60
59
59
59
53
59
55
707
7
Рыкунов Данила
KRC Люблино
68
54
63
64
53
69
69
Х
64
70
66
64
704
8
Лаптев Егор
РСК Марьино
Х
61
54
60
65
66
65
67
57
64
67
68
694
9
Журкин Иван
Диксодром
49
62
68
63
49
70
58
Х
68
65
62
69
683
10
Коровицин Михаил
Диксодром
48
50
55
58
50
53
66
65
65
60
53
52
675
11
Габисиани Эдуард
KRC Люблино
66
65
61
51
60
67
Х
63
70
Х
56
56
615
12
Прокопович Артем
РСК Марьино
45
45
49
56
52
50
57
57
61
Х
55
57
584
13
Крапин Константин
Apex Racing
42
46
Х
52
44
47
56
60
54
54
57
62
574
14
Шевчук Сергей
Диксодром
61
52
58
61
Х
58
60
64
Х
59
50
51
574
15
Апухтин Глеб
KRC Люблино
67
57
65
68
66
55
Х
62
Х
Х
63
63
566
16
Безруков Игнат
РСК Марьино
65
64
59
46
51
56
Х
Х
Х
63
70
60
534
17
Блинков Данил
KRC Люблино
47
47
50
48
55
52
Х
Х
63
55
60
53
530
18
Янченко Владимир
РСК Марьино
62
70
67
70
62
Х
61
Х
Х
61
64
X
517
19
Афонский Лев
Диксодром
38
49
45
55
57
51
Х
Х
53
52
51
59
510
20
Бышенко Григорий
Диксодром
59
Х
Х
49
64
61
Х
Х
58
56
X
58
405
21
Филиппов Даниил
РСК Марьино
56
55
60
53
63
63
Х
Х
Х
Х
X
X
350
22
Клименков Иван
Взрослые Игры
60
56
56
67
48
Х
Х
Х
52
Х
X
X
339
23
Тетдоев Валерий
РСК Марьино
54
60
48
Х
54
54
64
Х
Х
Х
X
X
334
24
Дядьков Роман
РСК Марьино
29
Х
46
Х
47
Х
Х
Х
Х
57
58
54
291
25
Должиков Владимир
РСК Марьино
52
58
51
57
59
Х
Х
Х
Х
Х
X
X
277
26
Масалов Степан
KRC Люблино
X
Х
64
47
Х
48
Х
Х
Х
58
X
X
217
27
Локотков Артем
РСК Марьино
50
53
Х
Х
58
Х
Х
Х
Х
Х
54
X
215
28
Морозов Тимофей
Диксодром
44
Х
44
45
Х
Х
Х
58
Х
Х
X
X
191
29
Павлов Егор
Диксодром
53
51
52
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
X
X
156
30
Шабанов Глеб
Диксодром
57
Х
Х
50
45
Х
Х
Х
Х
Х
X
X
152
31
Шульга Даниил
РСК Марьино
X
Х
42
Х
46
Х
Х
Х
55
Х
X
X
143
32
Москвичев Михаил
Взрослые Игры
30
48
Х
54
Х
Х
Х
Х
Х
Х
X
X
132
33
Ковальчук Артем
Диксодром
41
Х
43
Х
Х
46
Х
Х
Х
Х
X
X
130
34
Сосновиков Семен
УСЦ Перово
Х
Х
Х
Х
Х
62
Х
Х
56
Х
X
X
118
35
Журавлев Максим
РШК Пилот
58
Х
47
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
X
X
105
36
Боцоха Артем
РСК Марьино
X
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
52
X
52
37
Севастьянов Никита
АВ-Картинг
Х
Х
Х
Х
Х
49
Х
Х
Х
Х
X
X
49
38
Макеев Данила
РСК Марьино
46
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
X
X
46
39
Печенкин Матвей
АВ-Картинг
Х
Х
Х
Х
Х
45
Х
Х
Х
Х
X
X
45
40
Горелов Глеб
Форсаж
Х
44
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
X
X
44
41
Демин Алексей
АВ-Картинг
Х
Х
Х
Х
Х
44
Х
Х
Х
Х
X
X
44
42
Афонин Ян
РСК Марьино
43
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
X
X
43
43
Попкович Матвей
АВ-Картинг
Х
Х
Х
Х
Х
43
Х
Х
Х
Х
X
X
43
44
Барышев Игорь
АВ-Картинг
Х
Х
Х
Х
Х
42
Х
Х
Х
Х
X
X
42
45
Королев Кирилл
АВ-Картинг
Х
Х
Х
Х
Х
41
Х
Х
Х
Х
X
X
41
46
Афонин Георгий
РСК Марьино
40
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
X
X
40
47
Иванченко Константин
Диксодром
39
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
Х
X
X
39

 

Результаты с вычетом худших этапов

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета