Итоговые таблицы Эстафеты

Составы команд:

Команда Х

Пилот

1

Travel F1

Свешников Дмитрий

Тонких Олег

Чижиков Александр

Смирнов Даниил

2

Mix RT

Басов Вячеслав

Абаулина Екатерина

Еремин Александр

Кубышин С.

3

Чайники

Плоткин Дмитрий

Галахов Александр

Ванин Олег

Ярослав

4

Уф Уф Team

Никита

Coyote

Веригин Дмитрий

Шиляев Евгенний

5

Команда Х

Vic

Тату

Леха

Minidixx

6

Баласт

Макс Акулич

Pups

BES

Minus

7

Кексы

Котя

Кирилл

Ice

Даня

8

Vetter

Булычев Егор

Черешмагин Дмитрий

Тищенков Денис

Процко Дмитрий

Порядок на старте, по результатам квалификации:

 

Команда

Кол-во пилотов младше 21 года

Время старта

1

Уф Уф Team

1

+0 мин. 00 сек.

2

Vetter

0

+1 мин. 11 сек.

3

Travel F1

1

+2 мин. 46 сек.

4

Баласт

0

+3 мин. 30 сек.

5

Mix RT

1

+3 мин. 49 сек.

6

Команда Х

1

+6 мин. 38 сек.

7

Кексы

3

+7 мин. 36 сек.

8

Чайники

3

+10 мин. 45 сек.

В ходе гонки:

Команда

Номер карта

Смена пилотов

Кол-во пройденых кругов

Пилот

Круги

Лучшее время команды

 
 

1

Уф Уф Team

6

9

879

Никита

233->326, 807->879

00:00:36.350

 

Coyote

115->233, 625->740

 

Веригин Дмитрий

326->425, 532->625

 

Шиляев Евгенний

0->115, 425->532, 740->807

 

2

Vetter

3

10

852

Булычев Егор

303->399, 702->811

00:00:36.894

 

Черешмагин Дмитрий

111->144, 188->303, 509->609, 811->852

 

Тищенков Денис

144->188, 609->702

 

Процко Дмитрий

0->111, 399->509

 

3

Travel F1

2

9

870

Свешников Дмитрий

280->378, 675->760

00:00:36.763

 

Тонких Олег

181->280, 378-468, 760->870

 

Чижиков Александр

0->98, 570->675

 

Смирнов Даниил

98->181, 468->570

 

4

Баласт

7

9

875

Макс Акулич

181->298, 456->572

00:00:36.470

 

Pups

298->368, 572->645

 

BES

0->91, 645->762

 

Minus

91->181,368->456, 762->875

 

5

Mix RT

4

8

879

Басов Вячеслав

313->452,

00:00:36.412

 

Абаулина Екатерина

105->223, 560->674

 

Еремин Александр

0->105, 452->560, 771->879

 

Кубышин С.

223->313, 674->771

 

6

Команда Х

8

9

872

Vic

200->314, 407->496

00:00:36.108

 

Тату

0->108, 615->730

 

Леха

108->200, 496->615

 

Minidixx

314->407, 730->872

 

7

Кексы

1

9

863

Котя

273->358, 649->770

00:00:36.387

 

Кирилл

0->111, 358->459, 770->863

 

Ice

111->195, 459->566

 

Даня

195->273, 566->649

 

8

Чайники

5

15

834

Плоткин Дмитрий

216->268, 372->424, 646->670,

00:00:36.296

 

Галахов Александр

111->216, 268->292, 515->556, 670->678

 

Ванин Олег

292->340, 556->646, 786->834

 

Ярослав

0->111, 340->372, 424->515, 678->786

 

Финиш:

 

Место

Команда

Пройдено кругов

1

Mix RT

879

2

УФ УФ Team

879

3

Баласт

875

4

Команда Х

872

5

Travel F1

870

6

Кексы

863

7

Vetter

852

8

Чайники

834

 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета