Итоги 11 этапа 18 – х Детских Межклубных Соревнований.

11_-_2Прошедший этап, стал очень напряженным и для организаторов и для родителей, но самое главное, конечно для гонщиков.

Погода радовала солнышком и весенней капелью, всех прибывших на 11 этап 18-х ДМС. Необычайная трасса с обратным направлением движения, оказалась не такой простой, как могло показаться на первый взгляд. Развивающиеся скорости по сухому полотну «Соляриса» ошеломляли своей величиной, гонщики летали по трассе, забыв обо всех предупреждениях и напутствиях, что называется: «боролись за победу до последнего». Но, несмотря на все препятствия, возникающие на пути пилотов, каждый из юных гонщиков перенес все невзгоды с отличительной храбростью и стойкостью характера. А теперь подробнее о победителях, этого по-настоящему трудного для борьбы этапа, 18-х ДМС.

Первой за победу боролась младшая группа.

В классе «Пятерка» Мухин Алексей клуб ­«РСК Марьино» занял первое место, набрав столько же очков, на втором месте гонщик клуба «УСЦ Перово» Горин Владислав, а третье место, отстав всего на одно очко от ребят, занял Куницын Александр из клуба «О, Карт».

«Бойцы» на 11 этапе распределили места следующим образом, первая строчка первое и второе места заняли воспитанники клуба «О, Карт»  Гордеев Мартин и Абдулин Руслан. Третье досталось Гаврилову Марку клуб «KRC Люблино».

Ознакомиться с результатами младшей  группы можно перейдя по ссылкам:

«Пятерка» и «Боец»

Старшая группа стартовала днем, следом за младшими.

Класс «Мастер» борьба между клубами велась на протяжении всех заездов. И все-таки на первое место вырвался пилот, представляющий клуб «Диксодром Измайлово» Кузьмин Александр. Сразу за ним, на втором месте Пиминов Матвей «СК Мещера». На третью ступеньку пьедестала, поднялся Хасанов Апрель клуб «О, Карт».

И наконец, класс «Супер Лига». Кубок за первое место заслуженно получил Степанов Тимофей клуб «KRC Люблино». На втором месте с небольшим отрывом расположился Косов Александр «РСК Марьино» и третье место досталось Шимановскому Андрею из клуба «Взрослые игры», на чьей трассе и проводился 11 этап 18-х ДМС.

Ознакомиться с результатами старшей группы можно перейдя по ссылкам:

«Мастер»  и «Супер Лига»

До встреч на заключительном этапе 18 – х Детских Межклубных Соревнований по картингу.

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с первой частью фотоотчета.