Итоги 10 этапа 18-х ДМС.

Юбилейный , 10WHNghNp1srE этап 18-х Детских Межклубных Соревнований завершился вчера, а в ушах до сих пор стоит гул моторов и восторженных возгласов.
Одни гонщики уехали без карточек, от радости перв
ых побед и небольших перемен в результатах. Другие первый раз посетили 18 ДМС, и остались, искренне довольны проделанным трудом. Некоторые из участников закрепили свое положение в турнирной таблице, но есть и такие, кто уезжал расстроенным. Красные и черные флаги в заездах были не редкостью, однако удача была на стороне гонщиков. Зрители стали свидетелями не шуточной борьбы и в результате пьедестал почета, был занят гонщиками с наибольшим количеством очков.

В классе «Мастер» Хасанов Апрель вырвал победу у своего же одноклубника, Жарких Антона, который расположился на второй строчке. Пиминов Матвей, клуб «СК Мещера» увез домой кубок за третье место.

Класс «Супер Лига» первое место занял Василенко Александр, воспитанник клуба «KRC Люблино» и посетивший 18 ДМС впервые. Второе место, уступая всего 3 очка, занял Дубенский Константин, клуб «Диксодром». Третье позиция у участника клуба «KRC Люблино», Степанова Тимофея.

Ознакомиться с результатами старшей группы можно перейдя по ссылкам:

Младшая группа ни сколько не уступила старшей, в борьбе и показала наилучшие результаты.
«Боец» оправдал полностью название своего класса, первое и второе место с одинаковым количеством очков занимают Гордеев Мартин «О’карт» и Рыкунов Данила из клуба «KRC Люблино». Отстав всего на одно очко на третьем месте Романов Владислав, клуб «Диксодром».
В классе «Пятерка» существенные изменения. Мухин Алексей, клуб « РСК Марьино» на первой строчке. Куницын Александр занял второе место. А победитель прошлого этапа Горин Владислав «УСЦ Перово» сдвинулся на третье место.