Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #45847
    PapaZol
    Участник
    Sonic wrote:
    Хорошая история, с одной стороны немного грустная, с другой……жизненная, как нельзя в тему!!!!
    История с глубоким смыслом, “основанная на реальных событиях”, заставляющая подумать о детях, а не только о хотелках родителей, кто не первый год в ДМС тот понял о ком и о чем речь…….мы с вами весь 14-й сезон шли строчка в строчку по итоговой таблице ;) …………..приходите на этапы, погоняем еще ;)

    Я не хотел, чтобы получилось грустно. Хотел, чтобы получилось позитивно. :-)
    Придем, придем.

    #45848
    PapaZol
    Участник
    Amigo110 wrote:
    PapaZol

    Желаем всем героям этой грустной истории ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ. Все будет хорошо и никак иначе!
    Все, с кем мы гоняемся и тренеруемся не первый (да и первый тоже) сезон, для нас как родные. Ждем Мишку на тренеровках и гонках весной!

    P.S.: недавно на Пилоте гонялись с Мужиком 9ти лет, который ездил фактически с одной рукой, т.к. вторая была не рабочая. Парень старался бороться почти на равных, несмотря на малый опыт и физические трудности! Я Уважаю и таких пилотов, и их родителей!

    Желаю всем здоровья и быть добрее друг к другу!

    За пожелания спасибо. Но почему же история грустная?

    Мужику 9-ти лет и родителям респект.

    #45849
    andreich
    Участник
    Nemo wrote:
    Всё это хорошо, но это следствие, а боротся надо с причинами! Ошибки в судействе часто возникают из-за явно завышенного количества участников в заезде. Также иногда пилот просто не успевает показать действительно все свои навыки из-за малого времени на трассе( количество кругов и(или) количество заездов). А почему, собсна, не спросить у самих юных спортсменов – почему они обделены правом голоса, ведь это ИХ гонки?
    Когда-то давным-давно я был направлен в качестве поощрения во Всероссийский пионерский лагерь Орлёнок, что возле города Туапсе. Так вот, программу своего пребывания там(учёба, развлечения, спортивные и музыкальные праздники, различные экскурсии и даже меню в столовой) нам предлагалось сформировать САМИМ! И, скажу вам, недостатка в предложениях не было – взрослые только систематизировали их. Это были, пожалуй, самые лучшие дни моего детства.
    Если уж случилось такое счастье и хорошая наполняемость класса, значит есть смысл подумать об изменении или раширении формата( в т.ч. и временнОго). А может есть смысл тихонько приближаться к спортивному формату, и ввести что-то вроде квалификации и рейтинга пилота. Ну, и куча всего похожего и не очень. Главное, всё это выложить к обсуждению и найти наиболее приемлемое решение.

    Отлично!
    А теперь давайте смотреть глубже – а в чем причина названных Вами причин? А именно – большого, по Вашему мнению, количества машин в заезде и малого количества кругов-заездов? Пример из светлого социалистического детства хорош, но за окном виден свирепый оскал капитализма со всеми вытекающими.

    #44168
    DiXXDiXX
    Участник
    Nemo wrote:
    Случаев тихих и скользких много, особо мне запомнился инцидент на картодроме Пилот(класс Мастер), где я сам выступал в роли судьи. Одним из фигурантов гоночного инцидента был Алексей Астапов(об этом я узнал после заезда), которого грубо развернул, вытолкав в сугроб пилот, по-моему из клуба Марьино(сейчас уже стёрлось в памяти). Моё решение было однозначное наказание( всё проходило в 3-4 метрах от моего поста), .

    не припомню случаев, что бы В.Бочкарёв в этом сезоне был задействован в качестве судьи.

    В разделе “видеокурилка” есть видео всех заездов. Прошу указать номер вашего Судейского поста в Пилоте. Часть радийных переговоров судей записываются на видео попробуем найти ваше решение, заодно и вычислим кто из родителей оказал на меня давление, возможности пообщаться с другими судьями в пилоте практически нет.

    Если окажется, что судьи Бочкарёва на этапе в Пилоте не было, дальнейшее обсуждение вранья мне не интересно.
    У нас этап младшей группы в Подольске под вопросом, так что мне есть чем заняться.

    #45922
    Вячеслав
    Участник
    DiXX wrote:
    Если окажется, что судьи Бочкарёва на этапе в Пилоте не было, дальнейшее обсуждение вранья мне не интересно.

    Давайте без категоричности. Вы хотите меня на чём-то “поймать”? 1-й этап, трасса Пилот, нахождение поста между двумя дальними шпильками. Пожалуйста в обсуждение на форуме: ДМС-Пятёрка, Боец – 1-я страница http://dixxodrom.ru/index.php/kunena/detskie-mezhklubnye/28-15-e-dms-mladshaya-gruppa-pyatjorka-i-boets

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета