Главная Форумы Соревнования Другие соревнования 9 1/2 2-й эпизод. осенний марафон

Просмотр 13 сообщений - с 121 по 133 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47223
    andreich
    Участник
    DiXX wrote:
    ….Прошла ….ооофигенски:)
    Правда у Бороды и его команды ничего не сломалось.

    вооот! а я предлагал 5 кругов им впаять:)

    #46964
    Andrey
    Участник

    Действительно жаль, что лето закончилось.
    Поздравляю победителей и всех участников сегодняшней напряжённой гонки.
    Спасибо:
    Алексею Несову, который хоть и приболел, но нашёл в себе силы и отлично проехал гонку,
    Даниилу Кукарину, поставившему лучшее время гонки,
    Лисину Кириллу, не посрамившему гордое звание “Колобка”;
    а также “Колобку” Бобко Сергею и Виленскому Александру, обеспечившим нам моральную поддержку!

    #46965
    Алексей
    Участник

    Кто выйграл? Борода и его компания?

    #47224
    Сергей
    Участник
    DiXX wrote:
    ….Прошла ….ооофигенски:)
    Правда у Бороды и его команды ничего не сломалось.

    И Жаль что лето такое маленькое .
    Жаждущих реванша много.
    Ноо сорри. Теперь до весны.

    Ну два раза бензик закончился))) На одном таком пите получили лишнюю минуту на смене.))))

    Спасибо всем соперникам и организаторам за гонку.

    Ну и спасибо всем членам нашей команды. Состав был подобран идеально. Вася-Железный человек и Монстр в кубе)))

    #47226
    Сергей
    Участник
    Andrey_B. wrote:
    Действительно жаль, что лето закончилось.
    Поздравляю победителей и всех участников сегодняшней напряжённой гонки.
    Спасибо:
    Алексею Несову, который хоть и приболел, но нашёл в себе силы и отлично проехал гонку,
    Даниилу Кукарину, поставившему лучшее время гонки,
    Лисину Кириллу, не посрамившему гордое звание “Колобка”;
    а также “Колобку” Бобко Сергею и Виленскому Александру, обеспечившим нам моральную поддержку!

    Снимаю шляпу. Вы реально ехали круто. Было чуть чуть невезухи.(((( Но за час до финиша я реально боялся что вы можете отыграть отрыв если у нас не хватит бензика.

    #47225
    Сергей
    Участник
    andreich wrote:
    вооот! а я предлагал 5 кругов им впаять:)

    Спасибо за ДОБРОТУ!! ))) Длинные гонки-это своего рода шахматы. Но без ударов доской по голове)))

    #47227
    Дмитрий
    Участник

    Спасибо организаторам и всем участникам марафона!!! Поздравления победителям и отдельно – Васе!!! Ну и конечно, огромные слова благодарности за заслуженное второе место нашим «Колобкам»!!!! МОЛОДЦЫ! :)
    Стартовав с последней позиции и отставая от лидера на 7 кругов, пережив закончившейся бензин у Алексея, поломку карта у Даниила, дополнительные 30 секунд ожидания у красного светофора из-за преждевременного подъезда к нему, 2 «стопаря» у Алексея и Кирилла, вы «закатились» на вторую ступеньку подиума!!!! МОЛОДЦЫ! Вы выиграли свою принципиальнейшую гонку, а это гораздо важнее всей «Айпадов»!!! Поздравляем!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

    #46966
    MishaMisha
    Участник

    Поздравляю победителей с всех участников с удачно проведенной гонкой! Лично мне все очень понравилась. Это , наверное, была самая интересная 9 с половиной за последние…ну 2 года точно. Регламент подобран в точку! Организационных трудностей так же не было!
    “Пилоты” – вы действительно показали очень быструю и уверенную езду=) Мои вам поздравления!!!
    “Колобки” – если честно, я не ожидал, что вы поднимитесь на 2 место=) Вас тоже поздравляю! Особенно хочу отметить ( по моим наблюдениям ) Богданова Андрея. На 3-ем часу гонки, когда я ехал вместе с ним, он не сколько ни отставал от меня, мы так вместе и ехали минут 100. Тем самым мы ( Арех’ы ) отыграли у лидеров кругов 5, а вместе с нами и Колобки очень сильно приблизились к лидерам: Пилотам и БАЛАСТАМ. Мои поздравления Вам!
    “Баласт”- опять же как и у других команд у вас была очень быстрая езда. Просто немного не повезло: сломалась 5-ка, если я не ошибаюсь. Вас тоже поздравляю!
    Спасибо так же и Форсажам за то, что приукрасили как-то борьбу за 1-ое место своим присутствием! вам надо набираться опыта, и через пару лет, мы и Вас увидим на тумбочке! Желаю дальнейших успехов!
    На счет первых 4-ех команд: Если уж быть объективными все 4 команды боролись за 1-ое место. В середине гонки три лидера ( Пилоты Баласт и Арех ы ) были буквально в 10м друг от друга. Далее подтянулись Колобки. Тут то и началась борьба непосредственно за лидерство) Многое дальше зависило от везения или удачи!
    Всем еще раз спасибо за гонку, поздравляю победителей, особенно Пилотов!
    P.S. “Пилоты”, и не говорите что было easy :) 😆 ;)

    #46967
    DiXXDiXX
    Участник

    Результаты эстафеты 9 ½ эпизод 3.0 прошедшей 06 октября 2013г. на трассе DiXXodrom

    Результаты

    Поздравляем команду “Пилот” с Победой!

    “Пилот”
    Матвеев Иван
    Рожков Василий
    Полозов Виталий

    #47229
    MishaMisha
    Участник
    Dmitry-V wrote:
    Результаты эстафеты 9 ½ эпизод 3.0 прошедшей 06 октября 2013г. на трассе DiXXodrom

    Результаты

    Поздравляем команду “Пилот” с Победой!

    “Пилот”
    Матвеев Иван
    Рожков Василий
    Полозов Виталий

    В результатах в таблице перепутаны пилоты Форсажа и Арех Racing. Просьба исправить :)

    #47230
    DiXXDiXX
    Участник
    Misha_Krankov wrote:
    Dmitry-V wrote:
    Результаты эстафеты 9 ½ эпизод 3.0 прошедшей 06 октября 2013г. на трассе DiXXodrom

    Результаты

    Поздравляем команду “Пилот” с Победой!

    “Пилот”
    Матвеев Иван
    Рожков Василий
    Полозов Виталий

    В результатах в таблице перепутаны пилоты Форсажа и Арех Racing. Просьба исправить :)

    Уже исправлено!

    #47228
    Young Vettel
    Участник
    Misha_Krankov wrote:
    Поздравляю победителей с всех участников с удачно проведенной гонкой!
    Спасибо так же и Форсажам за то, что приукрасили как-то борьбу за 1-ое место своим присутствием! вам надо набираться опыта, и через пару лет, мы и Вас увидим на тумбочке! Желаю дальнейших успехов!

    Миша, спасибо огромное за добрые слова! Очень боялась негатива именно изза того, что не так просто мы вас пропускали) Мы учимся, и ты вчера был одним из лучших примеров того, к чему нужно стремиться!
    Всем остальным гонщикам спасибо за гонку, за уровень мастерства! Все молодцы!

    #47231
    MishaMisha
    Участник
    Young Fettel wrote:
    Misha_Krankov wrote:
    Поздравляю победителей с всех участников с удачно проведенной гонкой!
    Спасибо так же и Форсажам за то, что приукрасили как-то борьбу за 1-ое место своим присутствием! вам надо набираться опыта, и через пару лет, мы и Вас увидим на тумбочке! Желаю дальнейших успехов!

    Миша, спасибо огромное за добрые слова! Очень боялась негатива именно изза того, что не так просто мы вас пропускали) Мы учимся, и ты вчера был одним из лучших примеров того, к чему нужно стремиться!
    Всем остальным гонщикам спасибо за гонку, за уровень мастерства! Все молодцы!

    Спасибо=)

Просмотр 13 сообщений - с 121 по 133 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета