На DIXXodrom прошли социальные мероприятия на благотворительной основе для детей!

IMG_122726 июля и 2 августа на картодроме DIXXодром прошел Чемпионат “ЦСПСиД Измайлово” по картингу, организованный на благотворительной основе для детей из семей льготных категорий районов Измайлово и Северное Измайлово.
Ребята посетившие картодром, внимательно слушали вводный инструктаж по безопасности и поведению на трассе и не стеснялись задавать уточняющие вопросы, понимая насколько это важно, даже в столь юном возрасте. Достаточно было одного взгляда на трассу и амуницию, как нескончаемый гул детских голосов смолк, глаза загорелись, азарт и соревновательный дух воцарил на площадке.
Сказать, что эмоций было много – это ничего не сказать. Мальчишки и девчонки изо всех сил поддерживали друг друга, рассказывали, как правильно тормозить и разгоняться, как дрифтовать и входить в повороты, как выходить из заносов и прочие секреты заядлых гонщиков. Яркое солнце и, казалось бы, изнуряющая жара словно перестали существовать для них, после каждого заезда они сломя голову неслись к турнирной таблице и захлебываясь от восторга, рассказывали друг другу о том, как прошел их заезд.
Четыре часа турнира полетели как один миг и торжественное награждение лидеров заезда стало хорошей наградой за большие успехи маленьких гонщиков. Под аплодисменты друзей, еще несколько минут назад бывших соперниками, победители Чемпионата получили свои призы!!
Всей команде DIXXодром было приятно подарить детям такой праздник, спасибо за Ваши улыбки 🙂

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета