9й этап 18х ДМС. «РСК Марьино»

IMG_68539-й этап Детских Межклубных Соревнований позади. В минувшее воскресенье мы наблюдали настоящую борьбу на трассе, а также переживания болельщиков на трибунах.
Почти весенняя погода радовала нас всю гонку.
Заезды младшей группы в первой половине дня были насыщены разворотами и сменами лидеров, а вот старшей группе досталась трасса уже с практически голым асфальтом, что только прибавило скорости гонщикам и ожесточило борьбу.

А теперь о главном…

Что нового в классе «Пятерка»? На третьем месте, как и на прошлом этапе Мухин Алексей (РСК Марьино). Чинин Кирил (клуб Форсаж) смещается на второе место. А Горин Владислав (УСЦ Перово) со второго места поднимается на первое.

Имеются небольшие изменения в лидерах в классе “Боец”. Клюкин Олег (РСК Марьино) второй этап подряд сохраняет третье место. Янченко Владимир (О, Карт) смещается на второе место, лидером же становится Локотков Артём (РСК Марьино).

Результаты младшей группы классов Пятерка Боец

В «СуперЛиге» на третьем месте Лобков Андрей (РСК Марьино). Косов Александр сохраняет второе место с прошлого этапа и на первом месте Содыль Андрей (РСК Марьино).
В классе «Мастер» вся тройка лидеров из представителей клуба О, Карт. На третьей позиции Заикин Данила, второе место у Жарких Антона и первое место у Хасанова Апреля.

Ознакомится с результатами старшей группы, вы можете, перейдя, по ссылкам Мастер /СуперЛига

Ознакомится с первой частью фотоотчета вы можете, перейдя по ссылке Младшие / Старшие

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета