Список участников14-х Детские межклубные соревнования (Список участников по классам)

 

Фамилия Имя Дата Клуб Класс
1 Вишневецкий Иван 31.07.2005 Взрослые Игры Пятёрка
2 Голубев Георгий 03.01.2005 Взрослые Игры Пятёрка
3 Клименков Иван 17.12.2005 Взрослые Игры Пятёрка
4 Тимофеев Роман 13.07.2005 Взрослые Игры Пятёрка
5 Воякин Ярослав 02.09.2006 Диксодром Пятёрка
6 Елисеев Олег 26.07.2005 Диксодром Пятёрка
7 Ермольчик Валерий 06.11.2004 Диксодром Пятёрка
8 Клепиков Олег 10.06.2005 Диксодром Пятёрка
9 Косюк Назар 14.09.2006 Диксодром Пятёрка
10 Лоран Артем 22.04.2005 Диксодром Пятёрка
11 Сидорчев Владимир 27.05.2005 Диксодром Пятёрка
12 Фриш Артемий 15.07.2006 Диксодром Пятёрка
13 Штерн Александр 16.04.2006 Диксодром Пятёрка
14 Смирнов Никита 11.05.2006 Диксодром Пятёрка
15 Апухтин Глеб 30.12.2005 КRС Пятёрка
16 Клюкин Олег 30.09.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
17 Ливенцев Дмитрий 10.08.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
18 Цветков Тимофей 15.02.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
19 Захаров Илья 06.07.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
20 Косов Александр 21.02.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
21 Корнеенков Ярослав 14.02.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
22 Грачев Дмитрий 28.12.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
23 Лобков Андрей 01.04.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
24 Щелкунов Михаил 30.10.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
25 Василевский Лев 05.01.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
26 Елисеев Илья 16.03.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
27 Терлецкий Владислав 10.10.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
28 Латышев Иван 11.09.2005 РШК "Пилот" Пятёрка
29 Абрамян Григорий 14.04.2004 A/K 1796 "Форсаж" Боец
30 Бушуев Владислав 19.11.2002 A/K 1796 "Форсаж" Боец
31 Ботнев Егор 15.05.2002 A/K 1796 "Форсаж" Боец
32 Лемешов Святослав 31.07.2002 A/K 1796 "Форсаж" Боец
33 Бебих Виктор 03.10.2003 Apex Racing Боец
34 Антонов Артем 05.01.2003 EvoKids Боец
35 Андреева Марта 13.02.2003 Взрослые Игры Боец
36 Дивногорский Григорий 15.11.2001 Взрослые Игры Боец
37 Кирпичев Алексей 04.01.2002 Взрослые Игры Боец
38 Колтышев Иван 28.02.2003 Взрослые Игры Боец
39 Сотов Артем 07.01.2003 Взрослые Игры Боец
40 Марченко Сергей 15.10.2003 Взрослые игры Боец
41 Кондратьев Глеб 14.12.2002 Взрослые игры Боец
42 Бенца Фёдор 19.08.2003 Диксодром Боец
43 Борисов Алексей 15.07.2004 Диксодром Боец
44 Буков Тимофей 02.02.2002 Диксодром Боец
45 Воякин Андрей 11.10.2004 Диксодром Боец
46 Горшков Фёдор 16.08.2002 Диксодром Боец
47 Гулёв Владимир 15.06.2002 Диксодром Боец
48 Гуляев Артемий 16.12.2003 Диксодром Боец
49 Иванов Денис 13.07.2004 Диксодром Боец
50 Лобов Михаил 20.02.2004 Диксодром Боец
51 Маранов Даниил 02.12.2003 Диксодром Боец
52 Мелещенко Антон 24.02.2004 Диксодром Боец
53 Моченов Георгий 09.08.2004 Диксодром Боец
54 Переберин Михаил 27.03.2004 Диксодром Боец
55 Сергеев Даниил 28.12.2002 Диксодром Боец
56 Скорюков Леонид 22.09.2002 Диксодром Боец
57 Ференец Данила 13.09.2003 Диксодром Боец
58 Храмов Егор 23.05.2004 Диксодром Боец
59 Якубов Андрей 02.06.2003 Диксодром Боец
60 Экажев Роберт 03.08.2002 Диксодром Боец
61 Ганин Егор 05.03.2004 Диксодром Боец
62 Ковалёв Сергей 01.05.2001 Диксодром Боец
63 Бучин Степан 05.11.2002 Диксодром Боец
64 Захаров Роман 13.03.2003 Диксодром Боец
65 Вяльсов Михаил 26.05.2002 РСК "Марьино" Боец
66 Темешова Влада 15.08.2003 РСК "Марьино" Боец
67 Волосянкин Вячеслав 23.07.2004 РСК "Марьино" Боец
68 Петухов Олег 11.03.2004 РСК "Марьино" Боец
69 Натаров Даниил 26.08.2003 РСК "Марьино" Боец
70 Карелин Максим 23.08.2004 РСК "Марьино" Боец
71 Еремеев Михаил 14.09.2004 РСК "Марьино" Боец
72 Бричкин Лавр 21.02.2004 РСК "Марьино" Боец
73 Платонов Артём 10.05.2003 РСК "Марьино" Боец
74 Богомолов Артём 06.12.2003 РСК "Марьино" Боец
75 Астапов Алексей 02.01.2003 РСК "Марьино" Боец
76 Белов Михаэль 21.11.2001 РСК "Марьино" Боец
77 Желтов владислав 28.03.2004 РСК "Марьино" Боец
78 Заславец Виталий 19.07.2002 РСК "Марьино" Боец
79 Кириченко Максим 29.09.2004 РСК "Марьино" Боец
80 Дроздов Тимофей 17.06.2004 РСК "Марьино" Боец
81 Содыль Андрей 19.03.2004 РСК "Марьино" Боец
82 Косарев Артем 01.08.2003 РШК "Пилот" Боец
83 Кловак Стефан 09.06.2004 РШК "Пилот" Боец
84 Козин Борис 21.02.2003 РШК "Пилот" Боец
85 Липцер Тимур 02.12.2004 РШК "Пилот" Боец
86 Смыслов Иван 14.08.2003 РШК "Пилот" Боец
87 Петров Данила 24.12.2002 РШК "Пилот" Боец
88 Лапшин Артём 19.08.2002 РШК "Пилот" Боец
89 Латышев Михаил 15.11.2003 РШК "Пилот" Боец
90 Неров Родион 01.09.2004 РШК "Пилот" Боец
91 Егоров Андрей 21.05.2004 ТимКарт Боец
92 Мельников Василий 06.05.2002 ТимКарт Боец
93 Штенцов Максим 26.07.2004 ТимКарт Боец
94 Устинкин Владислав 18.05.2001 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
95 Красиков Антон 21.02.2000 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
96 Букин Иван 22.12.2001 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
97 Кислов Никита 05.01.2003 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
98 Ильченко Даниил 05.09.2001 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
99 Кокорев Никита 16.11.1999 OZON karting club Мастер
100 Ватутин Илья 15.09.2001 OZON karting club Мастер
101 Монид Денис 05.12.2000 Взрослые Игры Мастер
102 Афонин Артемий 12.05.1998 Взрослые Игры Мастер
103 Дзугаев Евгений 20.09.2001 Взрослые Игры Мастер
104 Кулагин Алексей 29.10.2000 Взрослые Игры Мастер
105 Пинский Марк 30.07.2001 Взрослые Игры Мастер
106 Сидоров Иван 07.12.2000 Взрослые Игры Мастер
107 Хугаев Давид 18.05.2001 Взрослые Игры Мастер
108 Несов Алексей 22.09.2003 Взрослые Игры Мастер
109 Сердечкин Кирилл 15.07.2001 Взрослые Игры Мастер
110 Баландов Александр 26.01.2000 Диксодром Мастер
111 Белов Владимир 14.04.2001 Диксодром Мастер
112 Виленский Александр 29.01.2003 Диксодром Мастер
113 Воинов Николай 11.04.2001 Диксодром Мастер
114 Волков Никита 24.01.2001 Диксодром Мастер
115 Грибов Никита 08.03.1999 Диксодром Мастер
116 Денисов Александр 23.06.1998 Диксодром Мастер
117 Ериков Егор 31.03.2001 Диксодром Мастер
118 Залесский Никита 11.11.1998 Диксодром Мастер
119 Иванов Илья 24.07.1999 Диксодром Мастер
120 Кибальчук Павел 05.05.2000 Диксодром Мастер
121 Ковалев Даниил 20.04.2000 Диксодром Мастер
122 Леонов Кирилл 15.06.2000 Диксодром Мастер
123 Литвиненко Максим 23.02.2001 Диксодром Мастер
124 Мелик-Аллахвердов Георгий 23.08.1998 Диксодром Мастер
125 Минаев Артём 18.01.2002 Диксодром Мастер
126 Назаренко Михаил 10.08.2001 Диксодром Мастер
127 Никоненко Герман 23.12.2001 Диксодром Мастер
128 Покровский Иван 06.10.1998 Диксодром Мастер
129 Фомин Алексей 17.11.1998 Диксодром Мастер
130 Чурилин Сергей 16.04.2003 Диксодром Мастер
131 Климов Степан 18.12.2001 Диксодром Мастер
132 Иванов Андрей 22.12.1999 Диксодром Мастер
133 Семячкин Дмитрий 06.08.2001 РСК "Марьино" мастер
134 Баширов Ильяс 10.04.1999 РСК "Марьино" Мастер
135 Седов Александр 28.05.2001 РСК "Марьино" Мастер
136 Опрокиднев Эрнст 17.02.1998 РСК "Марьино" Мастер
137 Гришин Вадим 01.07.2002 РСК "Марьино" Мастер
138 Гайдуков Станислав 25.06.2000 РСК "Марьино" Мастер
139 Митина Евгения 25.11.1999 РСК "Марьино" Мастер
140 Никитич Глеб 27.02.2003 РСК "Марьино" Мастер
141 Антошкин Захар 06.07.2001 РСК "Марьино" Мастер
142 Мещерякова Анастасия 20.04.1998 РСК "Марьино" Мастер
143 Бобров Никита 19.01.2001 РСК "Марьино" Мастер
144 Голимов Роман 17.11.2000 РСК "Марьино" Мастер
145 Залесский Кирилл 08.01.1998 РСК "Марьино" Мастер
146 Ковалевич Дмитрий 08.06.2001 РСК "Марьино" Мастер
147 Хомутов Никита 06.01.2001 РСК "Марьино" Мастер
148 Хабаров Никита 12.06.1998 РСК "Марьино" Мастер
149 Николаев Никита 12.05.1999 РСК "Марьино" Мастер
150 Оразов Ильдар 22.04.1998 РСК "Марьино" Мастер
151 Мирошникова Екатерина 17.06.1999 РШК "Пилот" Мастер
152 Демченко Никита 22.04.2001 РШК "Пилот" Мастер
153 Мишурин Алексей 22.02.1999 РШК "Пилот" Мастер
154 Смоляр Александр 19.07.2001 РШК "Пилот" Мастер
155 Ивченко Алексей 20.07.2000 РШК "Пилот" Мастер
156 Ивченко Дмитрий 02.09.2001 РШК "Пилот" Мастер
157 Латышев Александр 07.07.2000 РШК "Пилот" мастер
158 Пименов Егор 08.07.2001 РШК "Пилот" Мастер
159 Паршутин Павел 31.03.2002 РШК "Пилот" Мастер
160 Литвин Фёдор 18.03.2002 РШК "Пилот" Мастер
161 Калинин Глеб 29.10.1995 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
162 Кудряшов Никита 09.11.1998 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
163 Бобров Антон 29.06.1996 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
164 Буханцев Илья 01.08.1996 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
165 Жарков Андрей 23.11.1995 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
166 Шакшуев Максим 06.08.1998 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
167 Емельянов Дмитрий 03.12.2000 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
168 Алюлин Максим 10.04.1994 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
169 Тарасов Михаил 14.02.1996 Apex Racing СуперЛига
170 Галанихин Сергей 18.07.2000 EvoKids СуперЛига
171 Савин Павел 02.09.1997 EvoKids СуперЛига
172 Колтышев Никита 06.04.2000 Взрослые Игры СуперЛига
173 Чистяков Сергей 03.09.2000 Взрослые игры СуперЛига
174 Шилов Пётр 05.09.1999 Взрослые игры СуперЛига
175 Зайцев Виталий 11.09.1995 Взрослые Игры СуперЛига
176 Кукарин Даниил 22.01.1999 Взрослые Игры СуперЛига
177 Сидоров Данила 16.09.1997 Взрослые Игры СуперЛига
178 Удовин Илья 22.07.2000 Взрослые Игры СуперЛига
179 Авраменко Никита 01.07.1996 Диксодром СуперЛига
180 Бобко Сергей 08.11.2000 Диксодром СуперЛига
181 Богданов Андрей 23.01.2001 Диксодром СуперЛига
182 Бородавко Егор 20.03.1997 Диксодром СуперЛига
183 Галахов Александр 18.06.1999 Диксодром СуперЛига
184 Гвоздев Никита 08.08.1997 Диксодром СуперЛига
185 Кранков Михаил 06.11.1997 Диксодром СуперЛига
186 Кулька Роман 30.06.1997 Диксодром СуперЛига
187 Лашкин Руслан 06.06.1996 Диксодром СуперЛига
188 Морозов Николай 30.07.1997 Диксодром СуперЛига
189 Павлов Сергей 10.05.1996 Диксодром СуперЛига
190 Плоткин Дмитрий 14.11.1997 Диксодром СуперЛига
191 Харькин Максим 01.05.1997 Диксодром СуперЛига
192 Хестанов Константин 17.01.1996 Диксодром СуперЛига
193 Чубаров Денис 11.07.1995 Диксодром СуперЛига
194 Аноров Павел 23.01.1996 Диксодром СуперЛига
195 Лисин Кирилл 13.11.1997 Диксодром СуперЛига
196 Мухин Владимир 18.04.1997 МастерКарт СуперЛига
197 Фадеев Никита 06.08.1999 МастерКарт СуперЛига
198 Масленников Даниил 07.08.1999 Металлург Видное СуперЛига
199 Минаев Руслан 09.06.1999 Металлург Видное СуперЛига
200 Зарубин Николай 04.10.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
201 Литвинов Иван 12.08.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
202 Воробьев Данил 09.10.1996 РСК "Марьино" СуперЛига
203 Алексеев Алексей 22.09.1998 РСК "Марьино" СуперЛига
204 Беляев Максим 21.10.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
205 Егоров Владислав 07.09.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
206 Бахтин Иван 18.06.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
207 Власов Георгий 26.01.1996 РСК "Марьино" СуперЛига
208 Капустин Максим 18.01.2000 РСК "Марьино" СуперЛига
209 Андреев Сергей 10.09.1998 РСК "Марьино" СуперЛига
210 Зотов Борис 04.02.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
211 Морозов Антон 19.04.1996 РСК "Марьино" СуперЛига
212 Котов Игорь 09.08.2000 РСК "Марьино" СуперЛига
213 Левчук Александр 26.05.1997 РШК "Пилот" СуперЛига
214 Усачев Алексей 12.04.1997 РШК "Пилот" СуперЛига
215 Шахов Максим 21.09.1998 РШК "Пилот" СуперЛига
216 Бенчук Вячеслав 27.01.1998 РШК "Пилот" СуперЛига
217 Козлочков Иван 18.02.1997 РШК "Пилот" СуперЛига
218 Богданов Михаил 20.06.2000 РШК "Пилот" СуперЛига
219 Матвеев Иван 11.07.1998 РШК "Пилот" СуперЛига
220 Федоров Олег 14.06.1999 РШК "Пилот" СуперЛига
221 Луговой Павел 07.02.1999 ТимКарт СуперЛига
222 Жердев Иван 21.09.1998 ТимКарт СуперЛига
223 Романов Владимир 27.07.1998 ТимКарт СуперЛига
224 Дроздов Евгений 23.07.1998 ТимКарт СуперЛига

 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета