Результаты 12-х ДМС, Мастер, этап 3

{jcomments off}

 

Поз

Участник

Команда

Заезды

Очки

В зачет

1

2

3

4

1

Богданов Михаил

СТК "Вираж"

1

3

8

1

67

54

2

Капустин Максим

РСК "Марьино"

2

3

2

1

66

53

3

Бенчук Вячеслав

РШК "Пилот"

1

2

4

3

61

52

4

Бикин Павел

Взрослые Игры

1

6

6

1

58

51

5

Чистяков Сергей

Взрослые Игры

4

1

2

7

57

50

6

Шилов Петр

Взрослые Игры

4

1

2

8

57

49

7

Семичастнова Надежда

СТК "Вираж"

3

1

4

3

56

48

8

Массарский Илья

Диксодром

6

3

1

3

56

47

9

Штотланд Максим

РШК "Пилот"

5

2

1

8

54

46

10

Астафьев Александр

МаксКарт

1

2

8

6

52

45

11

Цепкало Илья

РШК "Пилот"

4

1

3

5

52

44

12

Полевой Григорий

Взрослые Игры

3

4

1

10

52

43

13

Горбушин Владимир

СТК "Вираж"

2

7

1

8

51

42

14

Воробьев Сергей

РШК "Пилот"

2

3

3

3

50

41

15

Литвинов Иван

РСК "Марьино"

3

4

3

2

50

40

16

Колтышев Никита

СТК "Вираж"

5

7

3

1

49

39

17

Масленников Даниил

МаксКарт

3

7

1

10

46

38

18

Матвеев Иван

РШК "Пилот"

3

3

6

3

45

37

19

Сидоров Данила

Взрослые Игры

5

4

2

4

42

36

20

Лисин Кирилл

Диксодром

7

5

8

1

39

35

21

Беляев Максим

РСК "Марьино"

2

5

8

4

39

34

22

Федоров Олег

РШК "Пилот"

4

2

8

5

39

33

23

Невзоров Игорь

СТК "Вираж"

4

5

2

8

39

32

24

Кузнецов Глеб

РСК "Марьино"

6

5

5

2

36

31

25

Солнцев Евгений

Диксодром

9

1

9

6

35

30

26

Грицков Александр

Диксодром

2

6

5

9

34

29

27

Бизюлев Роман

Диксодром

1

9

11

10

31

28

28

Татауров Тимур

РСК "Марьино"

7

2

9

6

31

27

29

Казаков Михаил

Взрослые Игры

9

8

7

2

29

26

30

Тимошенко Артем

ТимКарт

10

4

4

6

28

25

31

Валовая Мария

Диксодром

8

11

9

2

27

24

32

Плыс Артем

Взрослые Игры

5

4

9

5

27

23

33

Кранков Михаил

Диксодром

11

11

7

2

26

22

34

Алексеев Алексей

РСК "Марьино"

7

6

3

9

26

21

35

Минаев Руслан

Металлург

11

10

4

4

24

20

36

Зарубин Николай

Диксодром

5

5

5

11

24

19

37

Ромейко Илья

Диксодром

6

6

6

4

23

18

38

Николаев Никита

РСК "Марьино"

8

8

5

5

20

17

39

Игнатов Леонид

Металлург

9

7

4

10

19

16

40

Федоров Максим

Взрослые Игры

6

10

7

6

17

15

41

Ериков Егор

Диксодром

6

7

6

11

17

14

42

Богданов Андрей

Диксодром

10

9

10

4

16

13

43

Минаев Артем

Диксодром

7

9

6

7

16

12

44

Найденов Павел

Диксодром

11

10

5

7

15

11

45

Левчук Александр

МаксКарт

8

10

7

7

14

10

46

Козлов Даниил

Диксодром

9

6

9

8

13

9

47

Митина Евгения

РСК "Марьино"

8

8

10

7

13

8

48

Кукарин Даниил

Взрослые Игры

10

8

7

9

12

7

49

Мещерякова Анастасия

РСК "Марьино"

10

11

11

5

11

6

50

Гагарин Павел

Картинг клуб "Бега"

8

8

10

9

11

5

51

Зотов Борис

РСК "Марьино"

7

11

10

11

8

4

52

Горев Дан

Школа 12:40

9

9

11

10

8

3

53

Джомидава Илья

Школа 12:40

10

10

11

9

7

2

54

Куприянов Дмитрий

Диксодром

11

9

10

11

6

1

 

Выделенные красным результаты заездов не учитываются при подсчете очков на этапе, но влияют на распределение мест при прочих равных показателях. Подробнее смотрите в регламенте .

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета