Результаты 7 этапа Чемпионата России, Кубок России, Кубок Симбпирска г. Ульяновск (25.09.2008)

Микро:

Pos

No.

Name

Город

FMN

Шасси

Laps

Best Tm

Total Tm

Points

1

4

Маслов Матвей

Москва

Логинов И

Tony kart

6

1:15.028

7:42.054

55

2

21

Вышкварко Алексей

Тольятти

СТК «ЛАДА» Тех. М

Parolin

6

1:15.288

7:44.484

52

3

3

Колотов Ярослав

Москва

Колотов

Bitel

6

1:15.900

7:49.892

50

4

7

Новиков Иван

Нижний Новгород

Дельман М

Tony kart

6

1:16.241

7:50.164

49

5

20

Круглов Виталий

Ростова-на-Дону

NI Racing

Energy

6

1:17.355

7:57.773

48

6

44

Ключников Илья

Наб. Челны

Татарстан

Birel

6

1:21.876

8:34.335

47

Супер Мини:

Pos

No.

Name

Город

FMN

Шасси

Laps

Best Tm

Total Tm

Points

1

36

Карпов Кирилл

Москва

Команда Акопов

Maranello

12

1:03.682

13:01.143

55

2

4

Ступеньков Егор

Москва

СДЮСТШ

Gillard

12

1:04.079

13:01.350

52

3

14

Потапов Виталий

Москва

Серебряный дождь

Tony Kart

12

1:03.585

13:01.441

50

4

34

Гаген Всеволод

С-Петербург

Нева ринг

Tony Kart

12

1:03.742

13:01.538

49

5

22

Антонов Георгий

Москва

Логинов И

Tony Kart

12

1:03.921

13:02.500

48

6

16

Сидоров Никита

Москва

Серебряный дождь

Tony Kart

12

1:03.898

13:03.486

47

7

19

Исаакян Матевос

Москва

Команда МН

Tony Kart

12

1:03.998

13:04.719

46

8

26

Атоев Владимир

Ростов-на-Дону

Команда Акопов

Maranello

12

1:03.730

13:05.748

45

9

37

Аушев Махарек

Пермь

Аушев Т.

Birel

12

1:03.824

13:09.367

44

10

12

Котманов Ярослав

Ульяновск

ИКС ТИМ Клуб

Birel

12

1:03.685

13:09.609

43

11

5

Ситников Никита

Обнинск

Safety World

Birel

12

1:03.529

13:10.871

42

12

7

Погинец Антон

Кемерово

Логинов И

Tony Kart

12

1:03.626

13:12.659

41

13

29

Данилин Дмитрий

Тольятти

ИКС ТИМ Клуб

Tony Kart

12

1:04.516

13:13:919

40

14

15

Руденко Игорь

Москва

Серебряный дождь

Tony Kart

12

1:03.895

13:14.672

39

15

18

Донцова Анастасия

Нововоронеж

Нововоронеж-карт

Zanardi

12

1:04.502

13:18.307

38

16

44

Ключников Михаил

Наб. Челны

Татарстан

MS-kart

12

1:04.774

13:22.021

37

Мини:

Pos

No.

Name

Город

FMN

Шасси

Laps

Best Tm

Total Tm

Points

1

71

Вартанян Александр

Москва

Серебряный дождь

Tony Kart

10

1:06:274

11:15.248

55

2

69

Курочкин Александр

Нижний Новгород

Дельман М

Tony Kart

10

1:06:205

11:15.313

52

3

90

Штоль Ангел

Москва

Зотов А.

Tony Kart

10

1:06.156

11:16.114

50

4

51

Санин Егор

Ульяновск

Титлов В.

Birel

10

1:06.342

11:20.769

49

5

84

Чубаров Иван

Москва

Колотов М.

Tony Kart

10

1:06.583

11:21.234

48

6

79

Исаакян Нерсес

Москва

Команда МН

Birel

10

1:06.253

11:21.438

47

7

52

Кулеметьев Илья

Москва

Туев О.

CRG

10

1:06.587

11:21.621

46

8

78

Селиванов Макар

С-Петербург

SNC-Racing

Tony Kart

10

1:06.682

11:21.848

45

9

61

Талачанов Георгий

Москва

Серебряный дождь

Tony Kart

10

1:06.563

11:24.737

44

10

85

Панов Арсений

Сызрань

Колотов М.

Tony Kart

10

1:07.404

11:25.824

43

11

73

Охотников Егор

Ульяновск

ИКС ТИМ Клуб

Tony Kart

10

1:07.059

11:28.585

42

12

92

Жевнов Антон

Москва

Туев О.

CRG

10

1:07.131

11:29.252

41

13

89

Тарасов Михаил

С-Петербург

SNC-Racing

Tony Kart

10

1:07.200

11:30.114

40

14

64

Заралидис Янис

Москва

Карадутов О.

Gillard

10

1:07.603

11:31.778

39

15

81

Дудин Илья

Перьмь

Дудин С.

Tony Kart

10

1:07.607

11:33.860

38

16

62

Козик Андрей

Самара

Lada Sport

Jesolo

10

1:07.860

11.35.972

37

17

68

Кузнецов Данила

Альметьевск

8 Миля

Sodi

10

1:08.887

11:43.925

36

18

75

Иващенко Даниил

Москва

Бригантина

CRG

10

1:08.504

11.45.453

35

19

77

Казарин Никита

Сызрань

Галкин И.

Parolin

10

1:10.849

12:01.218

34

20

63

Староверов Вячеслав

Сызрань

Староверов В.

Energy

10

1:09.060

12:14.171

33

 

KF-2:

Pos

No.

Name

Город

FMN

Шасси

Laps

Best Tm

Total Tm

Points

1

1

Митрохин Михаил

С-Петербург

Транспринт

Energy

20

56.321

18.58.521

55

2

2

Фридрих Кристиан

Москва

Нововоронеж-карт

Parilla

20

56.490

19:02.841

52

3

4

Панфилов Леонид

Орел

Транспринт

Tony Kart

20

56.725

19:07.975

50

4

15

Демьяненко Аронльд

Тольятти

Lada Sport

CRG

20

57.518

19:24.322

49

5

64

Максимов Евгений

Нововоронеж

Нововоронеж-карт

Birel

20

58.083

19:27.226

48

6

62

Пилякин Андрей

Нововоронеж

Нововоронеж-карт

Birel

20

57.965

19:37.350

47

7

17

Строгонов Юрий

Москва

СДЮСТШ

Gillard

13

56.363

12:22.394

42

KF-3:

Pos

No.

Name

Город

FMN

Шасси

Laps

Best Tm

Total Tm

Points

1

7

Кожевников Василий

Москва

СДЮСТШ

Gillard

16

57.647

15:35.032

55

2

88

Рунов Андрей

Волгодонск

СДЮСТШ

Gillard

16

57.506

15:35.414

52

3

17

Терещенко Константин

Москва

СДЮСТШ

Gillarf

16

57.909

15:38.676

50

4

21

Суранович Дмитрий

Москва

SNC-Racing

Tony kart

16

57.884

15:38.962

49

5

50

Оруджев Егор

С-Петербург

SNC-Racing

Tony Kart

16

57.695

15:39.347

48

6

15

Шаров Тимофей

Тольятти

Lada Sport

CRG

16

57.782

15:41.560

47

7

11

Рудаков Павел

Москва

Команда Комаров

Maranello

16

57.958

15:43.744

46

8

18

Кадыров Родион

Челябинск

СДЮСТШ

Gillard

16

58.152

15:48.125

45

9

96

Горбунов Артур

Волгоград

Гноевоей

Gillard

16

59.953

16:12.710

44

Ротакс Макс Юниор:

Pos

No.

Name

Город

FMN

R1.

R2.

Total points

1

19

Мавланов Роман

Москва

Транспринт

34

55

89

2

3

Зенкин Александр

Москва

Балашихинская автошкола

32

52

84

3

34

Соколов Евгений

Хирино

IPB Spartak racing

33

5

83

4

22

Лебедев Валерий

Москва

Гурьянов С.

30

49

79

5

5

Окуньков Кирилл

Москва

Гурьянов С.

31

47

78

6

41

Корнеев Денис

Москва

Балашихинская автошкола

29

48

77

7

9

Разбаш Андрей

Москва

Транспринт

28

46

74

8

94

Пахолов Евгений

в. Пышма

Пахолов В.

26

45

71

9

66

Тананов Игорь

Люберцы

Гурьянов С.

25

44

69

10

93

Фукс Савелий

Пермь

Аниканов С.

27

41

68

11

10

Сергеев Кирилл

Москва

Сааков К.

24

43

67

12

96

Рыжков Максим

Видное

Рыжков В.

23

42

65

13

55

Токбулатов Антон

Орел

Токбулатов А.

21

39

60

14

76

Жиронкин Юрий

Екатеринбург

ДЮСТАМШ

18

37

55

15

7

Куракин Владислав

Москва

Марка Карт

19

36

55

16

71

Лавров Кирилл

Тюмень

Лавров С.

6

38

54

17

21

Давыденко Тимофей

Клин

Котляр Л.

20

33

53

18

39

Ольховский Валерий

Волгодонск

Гуренко В.

17

34

51

19

69

Раца Михаил

Москва

Рыжков В.

11

35

46

20

37

Кобзуненко Даниель

Азов

Кабзуненко

15

31

46

21

46

Бобров Сергей

Владивосток

Бобров С

12

32

44

22

49

Колотовкин Павел

Альметьевск

8 миля

14

30

44

23

15

Шаров Тимофей

Тольятти

Lada Sport

22

21

43

24

11

Сафронов Станислав

Коломна

АМК ФСО России

0

40

40

25

9

Пинегин Александр

Москва

АМК ФСО России

10

29

39

26

50

Бадыкшанов Тимур

Альметьевск

8 миля

13

26

39

27

13

Фролов никита

Андреевка

Бербиренков И.

9

28

37

28

47

Мартьянов Алексей

Одинцово

Мартьянов В.

8

27

35

KZ-2:

 

место старт.
номер
Фамилия, Имя
Водителя
город двигатель шасси Ульяновск  28 сентября
1
м   о
1 55 Белозеров Сергей Омск TM CRG 1   55
2 9 Дидыч Иван Тула TM Birel 2   52
3 2 Рыжков Генадий Нововоронеж TM Birel 3   50
4 4 Ульянов Александр Челябинск TM Birel 4   49
5 88 Дергунов Алексей Челябинск TM Birel 5   48
6 72 Тимерзянов Тимур Казань TM Birel 6   47
7 17 Ладыгин Антон Екатеринбург TM MS-kart 7   46
8 15 Савинов Константин Набережные Челны TM Birel 8   45
9 31 Юнусов Ринат Октябрьск TM Birel 9   44
10 62 Носенко Андрей Новотроицк TM Birel 10   43
11 79 Кузьмин Владимир Казань TM Birel 11   42
12 52 Вишован Евгений Нововоронеж TM Birel 12   41
13 42 Еременко Алексей Волгоград TM Birel 13   40
14 26 Лювалин Андрей Москва TM Tony Kart 14   35
15 47 Новичков Геннадий Тольятти TM Birel 15 DNS 0

Ротакс Макс:

Pos

No.

Name

Город

FMN

R1.

R2.

Total points

1

2

Митрохин Михаил

С-Петербург

IPB Spartak racing

34

55

89

2

50

Пахомов Григорий

Москва

Балашихинская автошкола

33

52

85

3

9

Кононов Антон

Видное

IPB Spartak racing

31

50

81

4

10

Гноевой Владмимир

Сальск

АМК ФСО России

32

49

81

5

14

Бурштейн Михаил

Москва

Балашихинская автошкола

29

48

77

6

6

Азаров Денис

Москва

Транспринт

26

46

72

7

62

Дубина Артём

Химки

Марка Карт

27

45

72

8

7

Храпов Андрей

Москва

АМК ФСО России

28

44

72

9

65

Бузников Филипп

Москва

Марка Карт

23

47

70

10

12

Барашко Евгений

Снежегорск

NI Racing

24

43

67

11

79

Прохоров Александр

Тольятти

Траснпринт СК 36

30

37

67

12

33

Гулев Сергей

Москва

Марка Карт

25

40

65

13

31

Дельцов Андрей

Москва

Дельцов А.

21

42

63

14

21

Дикушин Лев

Тольятти

СТК «Лада» «Тех. Музей»

22

41

63

15

24

Карасев Юрий

Москва

Митрошкин С.

20

36

56

16

73

Митрошкина Максим

Москва

Митрошкин С.

16

38

54

17

18

Шапошников Максим

Нижний Новгород

Дельман М.

17

35

52

18

36

Моисеенко Дмитрий

Москва

Митрошкин С.

18

34

52

19

91

Балтенков Максим

Оренбург

Балтенков С.

19

29

48

20

94

Албычев Андрей

В.Пышма

Пахолов В.

0

39

39

21

52

Голдобин Сергей

Нижний Новгород

Ижорец-карт

0

29

29

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета