Календарь соревнований. Сентябрь

                             

Ув. друзья! Представляем вашему вниманию календарь соревнований картинг-трассы DIXXодром!

Осень. Начало учебного года, суета, скукота… родители и дети, чтобы разбавить ваши осенние будни, мы подготовили прекрасную подборку соревнований в картинг-клубе Диксодром!

Уже в это воскресенье пройдет 8й этап соревнований Летнее Первенство 2015! Регистрация уже открыта! Многие из гонщиков Реверса продолжают повышать уровень своего мастерства, так что на последних этапах Первенства можно будет наблюдать яркую и красочную борьбу за призовые места… 06 сентября в 10:00 пройдет 8й этап серии гонок Летнее Первенство Диксодрома! Не пропустите!

Узнать о соревнованиях «Летнее Первенство» ознакомится с регламентом, а так же зарегистрироваться вы можете здесь.

“Золотой Чипыздрик ” Возвращение… После первой гонки Чипыздрика всем стал понятен формат, и организаторы собрали массу положительных откликов от гонщиков посетивших соревнования, и раз все так хорошо, мы решили не лишать вас удовольствия поучаствовать в гонке «Золотой Чипыздрик» еще раз! Напомним, на кону не просто кубок, на кону реальный денежный приз! Старт намечен на воскресенье 13 сентября в 10.00.

Формат проведения, «каждый на каждом – по системе хронометража» две номинации “Гуру” – гонщики, участвовавшие в соревнованиях на трассе #Диксодрома до 2014г. номинация “Garнир” – начинающие пилоты, гонщики, которые только недавно принимали участие в соревнованиях на нашей картинг-трассе.

Протяженность гонки напрямую зависит от количества гонщиков. Длительность одного заезда – 6 минут.

Стартовый взнос 2 000 рублей. Подробнее с регламентом вы сможете ознакомиться по ссылке

19 и 20 сентября. Спортивные выходные на нашей картинг трассе не прекращаются! 19сентября пройдет 6й этап соревнований Летний Реверс 2015! С 4го этапа, мы переводим гонщиков с наименьшим количеством очков в классе «Профи» в другие номинации, а еще нашим гуру картинга, с 5го этапа мы включили довесы, нововведений много, но они носят только положительный характер. Нет ничего лучше стабильности, подумали организаторы и не стали вносить правок для «Отчаянных» или «Солидных».

Зарегистрироваться на гонку, и ознакомится с регламентом, вы можете по ссылке

20 сентября. Уже 9й этап Летнего Первенства Диксодрома, вы можете продолжать строить прогнозы и ставить на победителей, но мы вам советуем принять участие в этих захватывающих соревнованиях! Ведь возможно, именно вы займете первое место на этапе, что позволит вам уйти в отрыв от основных соперников!

Победителю всей серии соревнований «Летнее Первенство 2015» будет вручен денежный приз в размере 40000 рублей.

Зарегистрироваться на гонку, и ознакомится с регламентом, вы можете по ссылке

26 сентября. Закрытие серии гонок «Летний Реверс 2015»! Всех-всех-всех, приглашаем на самый массовый, самый грандиозный этап Реверса в 2015 году! Не будем раскрывать всех карт, приходите! 26 сентября в 17:00 начало регистрации, следите за новостями, и вы узнаете о предстоящей гонке и возможных изменениях. Ознакомится с регламентом, и зарегистрироваться на гонку вы можете здесь.

27 сентября. Дневная гонка 9 ½ часов на Диксодроме. В начале летнего сезона, мы узнали, что уже на протяжении 10 лет наш картинг-клуб проводит данные эстафеты. В связи с чем, ночная гонка, которая прошла с 4 на 5 июля была продлена на 1 час. Ознакомится с фотоматериалом, и посмотреть результаты ночной гонки 9 ½ + 1 вы можете здесь. Готовят ли организаторы подобные сюрпризы и на дневную гонку, остается только гадать,… Но можете быть уверенными, юбилейный год гонки 9 ½ запомнится всем надолго!

Ознакомится с регламентом, и зарегистрировать команду на эстафету вы можете здесь.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета