Победа. Реверс. 5й этап.

Совсем скоро 1е сентября… а вот 29го августа… В последние дни лета, прошел отнюдь не последний этап «Летнего Реверса 2015». Всем присутствующим на 5м этапе гонки, организаторы ставят 5рки =)
27 человек и 4 номинации, вроде ничего не необычного,… но, регламент претерпел небольшие изменения,… в этот раз Фортуна решила уравновесить шансы всех пилотов номинации «Профи» и внесла поправку на минимальный вес гонщиков. Журкин Дима  Дубенский Костя  Лунин Паша Климов Олег впервые в Реверсе опробовали на себе всю тяжесть довесов.
Гонка прошла хорошо и легко, и что не может не радовать больше всего – без дождя! Лунин Павел даже успел поставить новый рекорд лучшего времени трассы – 33,458! Поздравляем с хорошим результатом =)
Как и было озвучено ранее, победители номинаций, «Отчаянные», «Солидные» примут участие в 8м этапе серии соревнований «Летнее Первенство» абсолютно бесплатно! Ждем победителей 6 сентября на трассе Диксодром. Начало регистрации в 10:00
А мы поздравляем с победой всех участников! Не важно, заняли ли вы призовое место на этапе или нет, это победа! Прийти в теплый выходной день на трассу и провести там уйму времени, это победа в первую очередь над собой!

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета