Календарь. Лето. Диксодром

Ув. друзья! Представляем вашему вниманию календарь соревнований картинг-трассы DIXXодром!

Лето. Сезон отпусков, каникул и дач,… но только не на Диксодроме!

Уже в это воскресенье пройдет 3й этап соревнований Летний Реверс 2015! Регистрация уже открыта! Немного интриги для тех, кто еще не знает,… есть изменения в регламенте!

Так же напоминаем, что одним из призов за подиум в номинациях «Отчаянные» и «Солидные» является бесплатное участие в серии соревнований «Летнее Первенство 2015»!

Более подробно узнать о соревнованиях «Реверс» и ознакомится с регламентом вы можете здесь.

19 июля. Летнее Первенство 6й этап. Половина лета уже отразилась на загорелых плечах и в календарях тех, кто еще не был в отпуске. Не был в отпуске? – Не беда! Диксодром поможет добавить красок в серые будни и адреналина на выходных! 19 июля в 10:00 пройдет 6й этап серии гонок Летнее Первенство Диксодрома!

Узнать о соревнованиях «Летнее Первенство» ознакомится с регламентом, а так же зарегистрироваться вы можете здесь.

15 и 16 августа. Спортивные выходные на нашей картинг трассе не прекращаются! 15 августа пройдет 4й этап соревнований Летний Реверс 2015! Напоминаем, что уже с 4го этапа, гонщиков с наименьшим количеством очков в классе «Профи», мы переводим в другие номинации… Страшно? Не беспокойтесь, «Профи» на то и «Профи», они всегда показывают высший класс, а это означает, что задержаться в «Отчаянных» или «Солидных» получится не на долго,… а вот подзаработать баллов в других номинациях получится сполна!

16 августа. Уже 7й этап Летнего Первенства Диксодрома, вы можете строить прогнозы и ставить на победителей, но мы вам советуем принять участие в этих захватывающих соревнованиях! Ведь возможно, именно вы займете первое место на данном этапе, что позволит вам уйти в отрыв от основных соперников!

Победителю всей серии соревнований «Летнее Первенство 2015» будет вручен денежный приз в размере 40000 рублей.

23 августа. Дневная гонка 9 ½ часов на Диксодроме. В начале летнего сезона, мы узнали, что уже на протяжении 10 лет наш картинг-клуб проводит данные эстафеты. В связи с чем, ночная гонка, которая прошла с 4 на 5 июля была продлена на 1 час. Ознакомится с фотоматериалом, и посмотреть результаты ночной гонки 9 ½ + 1 вы можете здесь. Готовят ли организаторы подобные сюрпризы и на дневную гонку, остается только гадать,… Но можете быть уверенными, юбилейный год гонки 9 ½ запомнится всем надолго!

Ознакомится с регламентом, и зарегистрировать команду на эстафету вы можете здесь.

 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета