Следующий выезд – старшая группа

02_lider2.jpgОтгремели праздники первых этапов, и Детские Межклубные Соревнования по картингу выходят на стабильный привычный график. Для каждого участника это – гонки раз в две недели и внутриклубные тренировки перед каждым этапом, а для организаторов – ежедневная работа по подготовке и соревнования каждое воскресенье. Ближайшая из гонок – второй этап старшей группы в Подольске.

Новички ДМС уже получили свой первый опыт в Измайлово и чувствуют себя уверенно, поэтому на «Лидере» ожидаем ещё более острой борьбы. Многие из них наверняка посмотрят видеосюжет о первом этапе Пятёрки и Бойца, который выйдет в эфир Youtube в пятницу вечером. Кстати, на нашем сайте уже появился раздел Видео 14 ДМС, который постоянно будет пополняться новыми видеороликами. Для тех, кто ещё не был на автодроме в Подольске – схема проезда есть на нашем форуме.

В последнее время, было много разговоров об очковой системе ДМС. На Лидере будет действовать линейная система начисления баллов. Количество очков за первое место будет зависеть от количества картов в заезде.

По-прежнему под вопросом участие в гонке лидера класса Мастер Евгения Дзугаева. Не так давно, он попал в аварию на соревнованиях и повредил руку. Мы также получили информацию, что Евгений готовится ко второму этапу ДМС несмотря на травму. Конкуренцию ему вновь попробуют составить гонщики из Егорьевска – Влад Устинкин и Антон Красиков, чьи результаты на первом этапе были весьма неожиданными для многих. А вот выстрелит ли Алексей Несов? В предыдущие годы он занял первое место в Пятёрке и третье в Бойце. Возможно, гонщик просто не хочет сразу выигрывать и в Мастере, чтобы в 9 лет не оказаться сразу в СуперЛиге.
 
А в самой СуперЛиге, Диксодромовцам Михаилу Кранкову и Павлу Анорову предстоит отстаивать свои позиции уже за пределами домашней трассы. Ждём дальнейшего прогресса от Марьинца Игоря Котова, а также от Павла Савина из команды EvoKids. Наверняка подтянутся гонщики РШК «Пилот» и прошлогодний чемпион Владимир Мухин.

Всё это, и многое другое, Вы увидите в воскресенье на автодроме Лидер. А пока давайте вспомним, как проходила предыдущая зачётная гонка Мастера и СуперЛиги в Подольске. Это было в 12-м сезоне ДМС…

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета