Младшая группа – на финишную прямую!

09_maryino.jpgПредпоследний этап классов Пятёрка и Боец состоится в Марьино в это воскресенье. Гонка пройдёт 18 марта и может стать самой тёплой в этом сезоне. Синоптики обещают температуру до +6 градусов. В связи с этим, традиционные марьинские шашлыки будут как раз кстати! Регистрация класса Пятёрка начнётся в 10:00, класса Боец – в 14:00. Не забудьте освежить в памяти схему проезда, которая есть в разделе Трассы ДМС.

В самом маленьком классе ДМС продолжится дуэль двух Олегов – Клепикова и Елисеева. Несмотря на три победы по ходу сезона, Елисеев оказался в роли догоняющего, и теперь ему нужно отыгрывать очки, чтобы вернуть себе лидерство. На предыдущем этапе победил гонщик РСК «Марьино» Александр Косов. Посмотрим, удастся ли юго-восточной команде вновь добиться успеха на своём домашнем картодроме.

Особенно актуально это будет в классе Боец, где Михаил Вяльсов преследует лидера турнира Даниила Сергеева. После победы в «Пилоте», Даниил создал себе отрыв в 14 очков, из них 3 он потеряет при вычете худшего этапа. Этап в Марьино может стать решающим, а может и добавить интриги. Эта гонка может стать одной из самых важных в сезоне…

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета