Анонс летних соревнований

i44.jpgСогласно календарю, в близжайшие 12 дней пройдет сразу 3 гонки. Среди них трех часовой марофон, этап летнего первенства и первый этап гонки 9 и 1/2. В среду пройдет третий этап среднего марафона, участие в нем – это отличная возможность подготовиться всей командой к более крупной эстафете, которая пройдет уже на следующей неделе. Для участия необходимо оставить заявку или вступить в одну из уже подавших заявку команд на форуме. Регламент соревнований а также результаты прошедших соревнований можно найти здесь . Регистрация на соревнование откроется как всегда в 19-30.

Другое соревнование которое пройдет 11/07 (воскресенье) – это четвертый этап летнего первенства диксодрома. Страничка этих соревнований находится здесь. На этом соревновании команды, которым нехватает пилотов на длинную эстафету, вполне могут их найти. Начало в 9:00, не опаздывайте!

Ну и напоследок нас ждет открытие сезона ночных эстафет. Уже в следующую субботу (17/07) на нашей картинг трассе будет дан старт первому эпизоду этого года. Напомним, что это уже пятый год существования гонок в таком формате. На протяжении пяти лет все эстафеты были зрелищными и интересными. Гонка в следующую субботу не станет исключением. Приглашаем всех желающих принять участие в соревновании. Как всегда будут фотографии, сувениры в виде командных футболок, и некоторые другие сюрпризы. Для участия в ночной эстафете необходимо, в соответствии с регламентом пройти квалификацию. Квалификация – это обычный заезд в котором должны на время проехать трассу три участника от команды. Так как по прогнозам неделя обещает быть дождливой рекомендуем командам не тянуть с квалификацией. Подробнее о других аспектах правил проведения гонки можно ознакомиться в регламенте.

Квалификация для всех участников открыта с 17-00 до 23-00

 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета