Результаты 10 Детских межклубных соревнований 2007-2008 год

Класс «Пятёрка»
                                                 
Место Участник Команда (место / очки) Общее кол-во очков

этап
1

этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7
1 Азымов Тимур DIXXодром Москва 1 / 19 3 / 18 4 / 15 4 / 23 1 / 24 2 / 25 1 / 27 151
2 Ибрагимов Эмиль DIXXодром Москва 16 / 4 3 / 16 5 / 22 14 / 11 3 / 24 3 / 25 102
3 Масленников Даниил MaxKart Москва 1 / 20 11 / 8 10 / 17 10 / 15 5 / 22 8 / 20 102
4 Колотов Ярослав MaxKart Москва 2 / 17 2 / 25 4 / 21 7 / 20 10 / 18 101
5 Чударин Фёдор MaxKart Москва 20 / 1 8 / 11 7 / 20 3 / 22 9 / 18 2 / 26 98
6 Салахетдинов Артур "Пилот" Москва 1 / 26 6 / 19 1 / 26 5 / 23 94
7 Филистович Никита "Марьино" Москва 15 / 6 1 / 18 13 / 14 8 / 17 8 / 19 11 / 17 91
8 Трофименко Тимофей "Пилот" Москва 7 / 13 4 / 17 6 / 13 8 / 19 13 / 12 15 / 12 23 / 5 91
9 Смоляр Александр "Пилот" Москва 9 / 12 10 / 9 2 / 23 4 / 23 6 / 22 89
10 Чулюкин Степан "Пилот" Москва 7 / 12 6 / 21 15 / 10 6 / 21 4 / 24 88
11 Капустин Максим "Марьино" Москва 5 / 16 5 / 14 11 / 16 12 / 13 10 / 17 18 / 10 86
12 Ткачёв Александр DIXXодром Москва 8 / 12 18 / 3 9 / 10 14 / 13 7 / 18 11 / 16 16 / 12 84
13 Черней Денис DIXXодром Москва 13 / 8 14 / 5 3 / 24 11 / 14 7 / 21 72
14 Клименко Павел "Пилот" Москва 11 / 9 2 / 19 12 / 15 19 / 8 9 / 19 70
15 Солоденников Михаил DIXXодром Москва 16 / 3 18 / 9 5 / 20 18 / 9 17 / 11 52
16 Шатько Михаил "Пилот" Москва 9 / 11 9 / 18 23 / 2 20 / 7 20 / 8 46
17 Волков Никита DIXXодром Москва 5 / 15 10 / 11 17 / 2 21 / 6 19 / 9 43
18 Ромейко Илья DIXXодром Москва 4 / 16 7 / 14 21 / 4 21 / 7 41
19 Поташова Ксения MaxKart Москва 21 / 6 18 / 7 14 / 13 14 / 14 40
20 Гулёв Владимир DIXXодром Москва 19 / 1 13 / 6 20 / 7 12 / 15 25 / 3 32
21 Митина Евгения "Марьино" Москва 15 / 4 17 / 10 22 / 3 26 / 1 15 / 13 31
22 Лысогор Никита "Марьино" Москва 13 / 14 12 / 16 30
23 Французова Алиса "Пилот" Москва 2 / 18 16 / 11 29
24 Сироткин Дмитрий "Пилот" Москва 12 / 8 9 / 16 24
25 Бояджан Иван DIXXодром Москва 17 / 8 13 / 15 23
26 Ишутин Андрей DIXXодром Москва 13 / 7 20 / 5 22 / 6 18
27 Бузмаков Владимир "Пилот" Москва 3 / 17 17
28 Минаев Руслан СК "Металлург" Видное 6 / 15 15
29 Науменко Федор "Пилот" Москва 10 / 10 17 / 4 14
30 Дубов Михаил "Пилот" Москва 6 / 14 14
31 Галкин Иван СК "Металлург" Видное 8 / 13 13
32 Гончаренко Даниил MaxKart Москва 12 / 9 23 / 4 13
33 Звягинцев Константин "Пилот" Москва 16 / 5 19 / 6 26 / 2 13
34 Бедель Артём "Пилот" Москва 15 / 12 12
35 Казаненков Никита "Пилот" Москва 16 / 11 11
36 Лапшин Артём "Пилот" Москва 16 / 9 25 / 2 11
37 Гуревич Максим "Пилот" Москва 18 / 2 24 / 3 22 / 5 27 / 1 11
38 Коромыслов Артем УТЦ "Лидер" Подольск 11 / 10 10
39 Бузмаков Данила "Пилот" Москва 17 / 10 10
40 Званский Илья "Пилот" Москва 15 / 5 26 / 1 24 / 1 24 / 3 10
41 Нарсесян Вадим "Пилот" Москва 19 / 8 8
42 Денисов Даня УТЦ "Лидер" Подольск 14 / 7 7
43 Демьянюк Данила "Марьино" Москва 12 / 7 7
44 Орлов Тимофей DIXXодром Москва 14 / 6 6
45 Чернов Павел "Пилот" Москва 22 / 5 5
46 Шулындин Ярослав DIXXодром Москва 23 / 4 4
47 Шелобанов Алексей "Пилот" Москва 24 / 4 4
48 Хоруженко Иван DIXXодром Москва 18 / 1 25 / 2 3
49 Орлов Георгий DIXXодром Москва 17 / 3 3
50 Зотов Глеб УТЦ "Лидер" Подольск  —      19 / 2 2
Дата проведения этапа 17 ноя 07 2 дек 07 30 дек 07 19 янв 08 2 фев 08 23 фев 08 16 мар 08  
                                               
* Красным цветом отмечены результаты идущие в командный зачёт                                      

 

Класс «Боец»
                                                 
Место Участник Команда (место / очки) Общее кол-во очков
 

этап 1
этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7
1 Цепкало Илья "Пилот" Москва 3 / 17 6 / 7 4 / 11 1 / 11 8 / 10 1 / 16 2 / 14 86
2 Калимулин Максим DIXXодром Москва 2 / 18 3 / 10 6 / 9 4 / 8 3 / 15 4 / 13 8 / 8 81
3 Воробьёв Сергей "Пилот" Москва 5 / 15 9 / 4 3 / 12 1 / 17 7 / 10 5 / 11 69
4 Фадеев Никита "Пилот" Москва 6 / 14 2 / 11 8 / 7 5 / 7 12 / 6 10 / 7 6 / 10 62
5 Грицков Александр DIXXодром Москва 1 / 19 5 / 8 9 / 6 3 / 9 11 / 7 16 / 1 7 / 9 59
6 Астапенков Константин "Пилот" Москва 16 / 4 13 / 2 7 / 5 2 / 16 3 / 14 1 / 15 56
7 Антипов Никита "Пилот" Москва 7 / 13 1 / 12 9 / 3 13 / 5 8 / 9 4 / 12 54
8 Фёдоров Олег "Пилот" Москва 10 / 10 8 / 5 1 / 14 6 / 6 5 / 13 15 / 2 50
9 Астафьев Александр MaxKart Москва 7 / 6 11 / 4 8 / 4 10 / 8 2 / 15 10 / 6 43
10 Веприцкий Максим DIXXодром Москва 4 / 16 5 / 10 6 / 12 38
11 Попов Максим "Пилот" Москва 7 / 11 5 / 12 3 / 13 36
12 Массарский Илья DIXXодром Москва 10 / 3 12 / 3 2 / 10 9 / 9 14 / 3 11 / 5 33
13 Стрельченко Илья DIXXодром Москва 11 / 2 4 / 14 6 / 11 27
14 Кузнецов Иван DIXXодром Москва 12 / 8 10 / 5 15 / 3 9 / 8 14 / 2 26
15 Федин Илья "Пилот" Москва 9 / 11 17 / 1 9 / 7 19
16 Жирков Александр "Марьино" Москва 2 / 13 10 / 2 13 / 3 18
17 Логинов Даниил "Пилот" Москва 13 / 7 4 / 9 16
18 Штотланд Максим "Пилот" Москва 15 / 5 14 / 4 11 / 6 15
19 Боровков Дима "Пилот" Москва 8 / 12 12
20 Федосеев Дмитрий MaxKart Москва 7 / 8 16 / 2 10
21 Нерсесян Алекс "Пилот" Москва 11 / 9 9
22 Матвеев Илья "Пилот" Москва 13 / 4 12 / 4 8
23 Щербаков Юлий "Пилот" Москва 18 / 2 12 / 5 15 / 1 8
24 Ефимов Александр "Пилот" Москва 14 / 6 6
25 Кундин Михаил "Пилот" Москва 17 / 3 3
26 Гулёва Полина DIXXодром Москва 14 / 1 11 / 1 2
27 Карпунин Александр "Пилот" Москва 12 / 1 1
28 Горбунов Артём "Пилот" Москва 19 / 1 1
Дата проведения этапа 17 ноя 07 2 дек 07 30 дек 07 19 янв 08 2 фев 08 23 фев 08 16 мар 08  
                                               
* Красным цветом отмечены результаты идущие в командный зачёт

 

Результаты командного зачёта в классе  «Пятёрка + Боец»
                 
Место Команда этап 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 Общее кол-во очков
1 "Пилот" Москва 67 59 121 65 75 79 76 542
2 DIXXодром Москва 72 50 118 66 73 73 69 521
3 MaxKart Москва 35 40 59 40 57 52 283
4 "Марьино" Москва 22 45 32 30 36 36 201
5 СК "Металлург" Видное 28 28
6 УТЦ "Лидер" Подольск 17 17
Дата проведения этапа 17 ноя 07 2 дек 07 30 дек 07 19 янв 08 2 фев 08 23 фев 08    

 

Класс «Мини»
                                                       
Место Участник Команда (место / очки)  Общее кол-во очков 

этап 1
этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8
1 Заралидис Янис "Пилот" Москва 5 / 28 3 / 29 6 / 15 2 / 16 13 / 11 2 / 25 4 / 21 6 / 18 163
2 Шумаев Артем Вираж Хотьково 10 / 23 6 / 26 3 / 18 11 / 7 3 / 21 10 / 17 7 / 18 1 / 23 153
3 Аничхин Даниил DIXXодром Москва 1 / 32 15 / 17 8 / 13 6 / 12 2 / 22 1 / 26 11 / 14 7 / 17 153
4 Гезик Александр "Пилот" Москва 17 / 16 4 / 28 5 / 16 3 / 15 7 / 17 13 / 14 2 / 23 11 / 13 142
5 Василенький Роман "Пилот" Москва 9 / 24 1 / 31 16 / 5 5 / 13 8 / 16 7 / 20 15 / 10 4 / 20 139
6 Темченко Денис Центр картинга 8 / 25 13 / 19 9 / 9 1 / 23 5 / 22 5 / 20 14 / 10 128
7 Елизаров Никита "Пилот" Москва 4 / 29 10 / 22 6 / 18 18 / 9 1 / 24 2 / 22 124
8 Малышев Георгий УТЦ "Лидер" Подольск 2 / 30 7 / 14 4 / 20 3 / 24 8 / 17 9 / 15 120
9 Шершун Евгений "Пилот" Москва 14 / 19 7 / 25 4 / 17 13 / 5 9 / 15 12 / 15 18 / 7 8 / 16 119
10 Плоткин Дмитрий DIXXодром Москва 7 / 26 11 / 21 10 / 11 17 / 1 12 / 12 9 / 18 9 / 16 13 / 11 116
11 Финенков Василий Центр картинга 13 / 20 9 / 23 4 / 14 11 / 13 11