19 ДМС. 11 Этап. “O-Kart”. Результаты

11й этап Детских Межклубных Соревнований прошел в это воскресенье 12 марта на трассе одинцовского клуба “O-Kart”.  В этот раз матушка природа не капризничала и погода была прекрасна.

Скажем в общем…Гонка в старшей и младшей группах проходила достаточно необычно, этому поспособствовала новая конфигурация трассы.
Старшая группа удивила и своим распределение призовых мест. В классе «СуперЛига» свой кубок за первое место забрал Содыль Андрей из “РСК Марьино”. Степанов Тимофей из KRC Люблино в этот раз уступил первое место и занял лишь второе. А вот замыкает тройку лидеров на пьедестале почета Наумов Александр из клуба “Взрослые игры”, уже второй раз за сезон Александру удается взобраться на пьедестал, так держать!

Обратим свой взор на класс «Мастер», Пьянков Максим, представитель клуба «Диксодром», очередной раз доказывает свое мастерство и вновь увозит домой кубок за первое место. Смирнов Никита, клуб «O-Kart» показывает неплохие результаты, что в конечном итоге приносит ему 2 место на 11 этапе, 3е место завоевал Георгиев Савелий также из “O-Kart”. Поздравляем победителей этапа старшей группы, и конечно же всем искренне желаем только побед!

Ознакомится с результатами старшей группы, вы можете, перейдя, по ссылке Мастер/СуперЛига

Отличительной чертой соревнований младшей группы стало – время. Стремительные гонщики задали быстрый темп организаторам и своим соперникам. Так же, нельзя не порадоваться, самому маленькому во всех смыслах классу «Пятерка», который по сравнению с другими классами пополняет свои ряды. 11й этап 19х Детских Межклубных соревнований поистине был интересным и захватывающим! Привнес в жизнь юных гонщиков немало радости и еще больше опыта, так Шаров Лука из клуба «РСК Марьино» показал хороший результат и взял свой первый кубок за первое место. Маркозашвили Артем из «Диксодрома» вернулся в ряды лидеров и занял 2е место. Борисов Артемий (РСК Марьино), пропустивший прошлый этап, замкнул 3ку лидеров и увез с собой кубок за 3е место..

В «Бойцах» все на своих местах)), это доказал Малышев Владимир («О’карт»), показавший достойное выступление, которое принесло ему 1 место. На 2е место поднялся Корытин Василий, воспитанник клуба “O-Kart”. А 3 место получил Гордеев Мартин также из клуба «О’карт». Таким образом второй этап подряд весь пьедестал был занят только воспитанниками клуба “O-Kart”. С чем мы их и поздравляем.

Результаты младшей группы классов Пятерка/Боец

Следующий этап состоится 26 марта, а вот где будет ясно чуть позже. Следите за информацией.

P.S. Уважаемые участники, после церемонии награждения старших, бдительными участниками была найдена ошибка в результатах. Мы незамедлительно сделали пересчет очков, и нашли ошибку. И кубки нашли своих победителей. Также пересчет повлиял на командный результат. Командный кубок старшей группы достался клубу “O-Kart”. Ура, справедливость восторжествовала!!!