18-е ДМС Список участников

Пятёрка
Фамилия Имя Класс Клуб Возраст
1 1 Кушнир Михаил Пятёрка KRC Люблино 26.02.2009
2 2 Кузнецов Александр Пятёрка KRC Люблино 07.03.2009
3 3 Никитёв Даниил Пятёрка РСК Марьино 23.01.2010
4 4 Мухин Алексей Пятёрка РСК Марьино 20.05.2009
5 5 Маркозашвили Артём Пятёрка Диксодром 11.05.2010
6 6 Щетинина Алёна Пятёрка Диксодром 24.06.2011
7 7 Силантьев Владимир Пятёрка Диксидром 24.04.2009
8 8 Горин Владислав Пятёрка УСЦ Перово 17.01.2009
9 9 Смирнов Александр Пятёрка УСЦ Перово 21.01.2009
10 10 Орлов Владислав Пятёрка О, Карт 08.04.2009
   

Боец

Фамилия Имя Класс Клуб Возраст
11 1 Аксенов Егор Боец РСК Марьино 03.12.2007
12 2 Локотков Артём Боец РСК Марьино 21.05.20065
13 3 Клюкин Олег Боец РСК Марьино 30.09.2006
14 4 Филлиппов Даниил Боец РСК Марьино 30.01.2005
15 5 Смирнов Дмитрий Боец РСК Марьино 20.02.2009
16 6 Чудайкин Максим Боец KRC Люблино 22.11.2007
17 7 Рыкунов Данила Боец KRC Люблино 12.12.2006
18 8 Митусов Тимофей Боец Взрослые игры 15.03.2008
19 9 Назимкин Филипп Боец Взрослые игры 04.01.2008
20 10 Покатович Александр Боец Взрослые игры 27.01.2008
21 11 Рыжик Макар Боец Взрослые игры 26.01.2008
22 12 Емельяненков Павел Боец Диксодром 14.01.2009
23 13 Павлов Егор Боец Диксодром 11.02.2007
24 14 Морозов Тимофей Боец Диксодром 22.07.2006
25 15 Шкатов Анндрей Боец Диксодром 12.09.2008
26 16 Мастрюков Дмитрий Боец Диксодром 31.05.2007
27 17 Романов Владислав Боец Диксодром 31.08.2007
28 18 Иванченко Константин Боец Диксодром 27.07.2007
29 19 Журкин Иван Боец Диксодром 06.02.2006
30 20 Семёнов Богдан Боец Диксодром 23.04.2008
31 21 Ковалёв Никита Боец Диксодром 20.05.2007
32 22 Акимов Артём Боец Диксодром 28.03.2008
33 23 Молчанов Михаил Боец* О, Карт 04.07.2006
34 24 Орлов Вячеслав Боец О, Карт 29.11.2007
35 25 Пальчиков Михаил Боец О, Карт 26.05.2008
36 26 Сапрыкин Матвей Боец О, Карт 20.01.2010
37 27 Смирнов Никита Боец* О, Карт 28.12.2006
38 28 Яковлев Арсений Боец* О. Карт 09.03.2006
39 29 Янченко Владимир Боец О, Карт 03.06.2007
40 30 Авсенов Евгений Боец О, Карт 29.08.2008
41 31 Шевченко Тимофей Боец* О, Карт 28.04.2006
42 32 Ананьев Александр Боец* О, Карт 18.08.2006
43 33 Безруков Игнат Боец О, Карт 13.06.2007
44 34 Захаров Матвей Боец О, Карт 30.03.2007
45 35 Коренев Артём Боец О, Карт 12.11.2007
46 36 Корытин Василий Боец* О, Карт 02.08.2006
47 37 Кривошеев Николай Боец* О, Карт 30.03.2006
48 38 Левин Иван Боец О, Карт 26.05.2007
49 39 Гусева Анастасия Боец УСЦ Перово 26.01.2008
   

Мастер

Фамилия Имя Класс Клуб Возраст
50 1 Фомин Александр Мастер KRC Люблино 22.06.2004
51 2 Стивкин Иван Мастер KRC Люблино 20.02.2001
52 3 Роман Антон Мастер KRC Люблино 11.09.2001
53 4 Блинков Данила Мастер KRC Люблино 21.03.2007
54 5 Дорогин Николай Мастер РСК Марьино 14.07.2004
55 6 Прокопович Артём Мастер РСК Марьино 01.03.2006
56 7 Стеканов Антон Мастер РСК Марьино 13.07.2001
57 8 Белоусов Артём Мастер РСК Марьино 39.12.2000
58 9 Наумов Александр Мастер Взрослые игры 15.09.2005
59 10 Сугробов Константин Мастер УСЦ Перово 22.09.2006
60 11 Шабанов Глеб Мастер Диксодром 17.04.2007
61 12 Минаев Максим Мастер Диксодром 05.12.2005
62 13 Кузьмин Александр Мастер* Диксодром 01.12.2005
63 14 Жданов Александр Мастер Диксодром 19.05.2001
64 15 Феоктистов Максим Мастер Диксодром 07.01.2005
65 16 Бышенко Григорий Мастер Диксодром 05.09.2006
66 17 Стариков Давид Мастер Диксодром 07.10.1999
67 18 Джафаров Эдвин Мастер Диксодром 27.09.2004
68 19 Рослов Михаил Мастер Диксодром 11.06.2000
69 20 Матвеев Егор Мастер О, Карт 07.03.2001
70 21 Меркулов Фёдор Мастер О, Карт 18.07.2005
71 22 Меркушев Алексей Мастер О, Карт 02.12.2003
72 23 Раевский Сергей Мастер О, Карт 03.12.2004
73 24 Поляков Егор Мастер О, Карт 30.10.2000
74 25 Хасанов Апрель Мастер О, Карт 13.04.2003
75 26 Хасанов Александр Мастер О, Карт 20.09.2004
76 27 Бычков Дмитрий Мастер О, Карт 12.09.2002
77 28 Галицин Андрей Мастер О, Карт 08.04.2005
78 29 Гордеев Мартин Мастер О, Карт 14.11.2005
79 30 Жарких Антон Мастер О, Карт 01.06.2004
80 31 Заикин Данила Мастер О, Карт 29.03.2002
81 32 Игнатов Илья Мастер О, Карт 06.08.2004
82 33 Левина Алёна Мастер* О, Карт 09.11.2005
   

Суперлига

Фамилия Имя Класс Клуб Возраст
83 1 Гаврилин Тимур Суперлига РСК Марьино 14.07.2006
84 2 Захаров Денис Суперлига РСК Марьино 02.08.2006
85 3 Хомутов Никита Суперлига РСК Марьино 06.01.2001
86 4 Лобков Андрей Суперлига РСК Марьино 01.04.2006
87 5 Захаров Илья Суперлига РСК Марьино 06.07.2006
88 6 Косов Александр Суперлига РСК Марьино 21.02.2006
89 7 Красновский Артём Суперлига РСК Марьино 26.06.2002
90 8 Левицкий Вадим Суперлига РСК Марьино 27.01.2002
91 9 Богдашкин Максим Суперлига РСК Марьино 24.12.2000
92 10 Лаптев Егор Суперлига РСК Марьино 03.05.2006
93 11 Бочаров Михаил Суперлига KRC Люблино 25.09.2005
94 12 Апухтин Глеб Суперлига KRC Люблино 30.12.2005
95 13 Степанов Тимофей Суперлига KRC Люблино 04.06.2001
96 14 Хайрулин Алим Суперлига KRC Люблино 18.09.2004
97 15 Власов Андрей Суперлига KRC Люблино 14.05.2004
98 16 Осипов Андрей Суперлига ТимКарт 20.03.2002
99 17 Баранов Алексей Суперлига Взрослые Игры 03.08.2005
100 18 Вишневецкий Иван Суперлига Взрослые Игры 31.07.2005
101 19 Галенко Виктор Суперлига Взрослые Игры 22.11.2005
102 20 Шимановский Андрей Суперлига Взрослые Игры 23.09.2002
103 21 Лобов Михаил Суперлига Диксодром 20.02.2004
104 22 Климов Олег Суперлига Диксодром 21.01.2001
105 23 Шевчук Сергей Суперлига Диксодром 07.08.2006
106 25 Коцоев Георгий Суперлига Диксодром 15.05.2002
107 26 Климов Степан Суперлига Диксодром 18.12.2001
108 27 Клепиков Олег Суперлига Диксодром 10.06.2005
109 28 Рубцов Владимир Суперлига Диксодром 29.07.2001
106 29 Дубенский Константин Суперлига Диксодром 25.03.2005
107 30 Виленский Александр Суперлига Диксодром 29.01.2003
108 31 Синичич Арсений Суперлига Диксодром 06.07.2003
109 32 Еремин Георгий Суперлига Диксодром 06.10.2003
110 33 Николаенко Николай Суперлига Диксодром 07.04.2003
111 34 Тихомиров Илья Суперлига Диксодром 14.08.2001
112 36 Журкин Дмитрий Суперлига Диксодром 07.02.2003

 * — Окончательное зачисление в класс, после получения достоверной информации о росте ребёнка

 

Мы Вконтакте

 

Наш Instagram

 

Контакты

 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета