Список участников 14-х Детских межклубных соревнования (Список участников по клубам)

 

Фамилия Имя Дата Клуб Класс
1 Абрамян Григорий 14.04.2004 A/K 1796 "Форсаж" Боец
2 Бушуев Владислав 19.11.2002 A/K 1796 "Форсаж" Боец
3 Ботнев Егор 15.05.2002 A/K 1796 "Форсаж" Боец
4 Лемешов Святослав 31.07.2002 A/K 1796 "Форсаж" Боец
5 Устинкин Владислав 18.05.2001 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
6 Красиков Антон 21.02.2000 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
7 Букин Иван 22.12.2001 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
8 Кислов Никита 05.01.2003 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
9 Ильченко Даниил 05.09.2001 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
10 Калинин Глеб 29.10.1995 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
11 Кудряшов Никита 09.11.1998 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
12 Бобров Антон 29.06.1996 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
13 Буханцев Илья 01.08.1996 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
14 Жарков Андрей 23.11.1995 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
15 Шакшуев Максим 06.08.1998 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
16 Емельянов Дмитрий 03.12.2000 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
17 Алюлин Максим 10.04.1994 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
18 Бебих Виктор 03.10.2003 Apex Racing Боец
19 Тарасов Михаил 14.02.1996 Apex Racing СуперЛига
20 Антонов Артем 05.01.2003 EvoKids Боец
21 Галанихин Сергей 18.07.2000 EvoKids СуперЛига
22 Савин Павел 02.09.1997 EvoKids СуперЛига
23 Кокорев Никита 16.11.1999 OZON karting club Мастер
24 Ватутин Илья 15.09.2001 OZON karting club Мастер
25 Вишневецкий Иван 31.07.2005 Взрослые Игры Пятёрка
26 Голубев Георгий 03.01.2005 Взрослые Игры Пятёрка
27 Клименков Иван 17.12.2005 Взрослые Игры Пятёрка
28 Тимофеев Роман 13.07.2005 Взрослые Игры Пятёрка
29 Андреева Марта 13.02.2003 Взрослые Игры Боец
30 Дивногорский Григорий 15.11.2001 Взрослые Игры Боец
31 Кирпичев Алексей 04.01.2002 Взрослые Игры Боец
32 Колтышев Иван 28.02.2003 Взрослые Игры Боец
33 Сотов Артем 07.01.2003 Взрослые Игры Боец
34 Марченко Сергей 15.10.2003 Взрослые игры Боец
35 Кондратьев Глеб 14.12.2002 Взрослые игры Боец
36 Монид Денис 05.12.2000 Взрослые Игры Мастер
37 Афонин Артемий 12.05.1998 Взрослые Игры Мастер
38 Дзугаев Евгений 20.09.2001 Взрослые Игры Мастер
39 Колтышев Никита 06.04.2000 Взрослые Игры СуперЛига
40 Кулагин Алексей 29.10.2000 Взрослые Игры Мастер
41 Пинский Марк 30.07.2001 Взрослые Игры Мастер
42 Сидоров Иван 07.12.2000 Взрослые Игры Мастер
43 Хугаев Давид 18.05.2001 Взрослые Игры Мастер
44 Несов Алексей 22.09.2003 Взрослые Игры Мастер
45 Сердечкин Кирилл 15.07.2001 Взрослые Игры Мастер
46 Чистяков Сергей 03.09.2000 Взрослые игры СуперЛига
47 Шилов Пётр 05.09.1999 Взрослые игры СуперЛига
48 Зайцев Виталий 11.09.1995 Взрослые Игры СуперЛига
49 Кукарин Даниил 22.01.1999 Взрослые Игры СуперЛига
50 Сидоров Данила 16.09.1997 Взрослые Игры СуперЛига
51 Удовин Илья 22.07.2000 Взрослые Игры СуперЛига
52 Воякин Ярослав 02.09.2006 Диксодром Пятёрка
53 Елисеев Олег 26.07.2005 Диксодром Пятёрка
54 Ермольчик Валерий 06.11.2004 Диксодром Пятёрка
55 Клепиков Олег 10.06.2005 Диксодром Пятёрка
56 Косюк Назар 14.09.2006 Диксодром Пятёрка
57 Лоран Артем 22.04.2005 Диксодром Пятёрка
58 Сидорчев Владимир 27.05.2005 Диксодром Пятёрка
59 Фриш Артемий 15.07.2006 Диксодром Пятёрка
60 Штерн Александр 16.04.2006 Диксодром Пятёрка
61 Смирнов Никита 11.05.2006 Диксодром Пятёрка
62 Бенца Фёдор 19.08.2003 Диксодром Боец
63 Борисов Алексей 15.07.2004 Диксодром Боец
64 Буков Тимофей 02.02.2002 Диксодром Боец
65 Воякин Андрей 11.10.2004 Диксодром Боец
66 Горшков Фёдор 16.08.2002 Диксодром Боец
67 Гулёв Владимир 15.06.2002 Диксодром Боец
68 Гуляев Артемий 16.12.2003 Диксодром Боец
69 Иванов Денис 13.07.2004 Диксодром Боец
70 Лобов Михаил 20.02.2004 Диксодром Боец
71 Маранов Даниил 02.12.2003 Диксодром Боец
72 Мелещенко Антон 24.02.2004 Диксодром Боец
73 Моченов Георгий 09.08.2004 Диксодром Боец
74 Переберин Михаил 27.03.2004 Диксодром Боец
75 Сергеев Даниил 28.12.2002 Диксодром Боец
76 Скорюков Леонид 22.09.2002 Диксодром Боец
77 Ференец Данила 13.09.2003 Диксодром Боец
78 Храмов Егор 23.05.2004 Диксодром Боец
79 Якубов Андрей 02.06.2003 Диксодром Боец
80 Экажев Роберт 03.08.2002 Диксодром Боец
81 Ганин Егор 05.03.2004 Диксодром Боец
82 Ковалёв Сергей 01.05.2001 Диксодром Боец
83 Бучин Степан 05.11.2002 Диксодром Боец
84 Захаров Роман 13.03.2003 Диксодром Боец
85 Баландов Александр 26.01.2000 Диксодром Мастер
86 Белов Владимир 14.04.2001 Диксодром Мастер
87 Виленский Александр 29.01.2003 Диксодром Мастер
88 Воинов Николай 11.04.2001 Диксодром Мастер
89 Волков Никита 24.01.2001 Диксодром Мастер
90 Грибов Никита 08.03.1999 Диксодром Мастер
91 Денисов Александр 23.06.1998 Диксодром Мастер
92 Ериков Егор 31.03.2001 Диксодром Мастер
93 Залесский Никита 11.11.1998 Диксодром Мастер
94 Иванов Илья 24.07.1999 Диксодром Мастер
95 Кибальчук Павел 05.05.2000 Диксодром Мастер
96 Ковалев Даниил 20.04.2000 Диксодром Мастер
97 Леонов Кирилл 15.06.2000 Диксодром Мастер
98 Литвиненко Максим 23.02.2001 Диксодром Мастер
99 Мелик-Аллахвердов Георгий 23.08.1998 Диксодром Мастер
100 Минаев Артём 18.01.2002 Диксодром Мастер
101 Назаренко Михаил 10.08.2001 Диксодром Мастер
102 Никоненко Герман 23.12.2001 Диксодром Мастер
103 Покровский Иван 06.10.1998 Диксодром Мастер
104 Фомин Алексей 17.11.1998 Диксодром Мастер
105 Чурилин Сергей 16.04.2003 Диксодром Мастер
106 Климов Степан 18.12.2001 Диксодром Мастер
107 Иванов Андрей 22.12.1999 Диксодром Мастер
108 Авраменко Никита 01.07.1996 Диксодром СуперЛига
109 Бобко Сергей 08.11.2000 Диксодром СуперЛига
110 Богданов Андрей 23.01.2001 Диксодром СуперЛига
111 Бородавко Егор 20.03.1997 Диксодром СуперЛига
112 Галахов Александр 18.06.1999 Диксодром СуперЛига
113 Гвоздев Никита 08.08.1997 Диксодром СуперЛига
114 Кранков Михаил 06.11.1997 Диксодром СуперЛига
115 Кулька Роман 30.06.1997 Диксодром СуперЛига
116 Лашкин Руслан 06.06.1996 Диксодром СуперЛига
117 Морозов Николай 30.07.1997 Диксодром СуперЛига
118 Павлов Сергей 10.05.1996 Диксодром СуперЛига
119 Плоткин Дмитрий 14.11.1997 Диксодром СуперЛига
120 Харькин Максим 01.05.1997 Диксодром СуперЛига
121 Хестанов Константин 17.01.1996 Диксодром СуперЛига
122 Чубаров Денис 11.07.1995 Диксодром СуперЛига
123 Аноров Павел 23.01.1996 Диксодром СуперЛига
124 Лисин Кирилл 13.11.1997 Диксодром СуперЛига
125 Апухтин Глеб 30.12.2005 КRС Пятёрка
126 Мухин Владимир 18.04.1997 МастерКарт СуперЛига
127 Фадеев Никита 06.08.1999 МастерКарт СуперЛига
128 Масленников Даниил 07.08.1999 Металлург Видное СуперЛига
129 Минаев Руслан 09.06.1999 Металлург Видное СуперЛига
130 Клюкин Олег 30.09.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
131 Ливенцев Дмитрий 10.08.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
132 Цветков Тимофей 15.02.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
133 Захаров Илья 06.07.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
134 Косов Александр 21.02.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
135 Корнеенков Ярослав 14.02.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
136 Грачев Дмитрий 28.12.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
137 Лобков Андрей 01.04.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
138 Щелкунов Михаил 30.10.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
139 Василевский Лев 05.01.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
140 Елисеев Илья 16.03.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
141 Терлецкий Владислав 10.10.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
142 Вяльсов Михаил 26.05.2002 РСК "Марьино" Боец
143 Темешова Влада 15.08.2003 РСК "Марьино" Боец
144 Волосянкин Вячеслав 23.07.2004 РСК "Марьино" Боец
145 Петухов Олег 11.03.2004 РСК "Марьино" Боец
146 Натаров Даниил 26.08.2003 РСК "Марьино" Боец
147 Карелин Максим 23.08.2004 РСК "Марьино" Боец
148 Еремеев Михаил 14.09.2004 РСК "Марьино" Боец
149 Бричкин Лавр 21.02.2004 РСК "Марьино" Боец
150 Платонов Артём 10.05.2003 РСК "Марьино" Боец
151 Богомолов Артём 06.12.2003 РСК "Марьино" Боец
152 Астапов Алексей 02.01.2003 РСК "Марьино" Боец
153 Белов Михаэль 21.11.2001 РСК "Марьино" Боец
154 Желтов владислав 28.03.2004 РСК "Марьино" Боец
155 Заславец Виталий 19.07.2002 РСК "Марьино" Боец
156 Кириченко Максим 29.09.2004 РСК "Марьино" Боец
157 Дроздов Тимофей 17.06.2004 РСК "Марьино" Боец
158 Содыль Андрей 19.03.2004 РСК "Марьино" Боец
159 Семячкин Дмитрий 06.08.2001 РСК "Марьино" мастер
160 Баширов Ильяс 10.04.1999 РСК "Марьино" Мастер
161 Седов Александр 28.05.2001 РСК "Марьино" Мастер
162 Опрокиднев Эрнст 17.02.1998 РСК "Марьино" Мастер
163 Гришин Вадим 01.07.2002 РСК "Марьино" Мастер
164 Гайдуков Станислав 25.06.2000 РСК "Марьино" Мастер
165 Митина Евгения 25.11.1999 РСК "Марьино" Мастер
166 Никитич Глеб 27.02.2003 РСК "Марьино" Мастер
167 Антошкин Захар 06.07.2001 РСК "Марьино" Мастер
168 Мещерякова Анастасия 20.04.1998 РСК "Марьино" Мастер
169 Бобров Никита 19.01.2001 РСК "Марьино" Мастер
170 Голимов Роман 17.11.2000 РСК "Марьино" Мастер
171 Залесский Кирилл 08.01.1998 РСК "Марьино" Мастер
172 Ковалевич Дмитрий 08.06.2001 РСК "Марьино" Мастер
173 Хомутов Никита 06.01.2001 РСК "Марьино" Мастер
174 Хабаров Никита 12.06.1998 РСК "Марьино" Мастер
175 Николаев Никита 12.05.1999 РСК "Марьино" Мастер
176 Оразов Ильдар 22.04.1998 РСК "Марьино" Мастер
177 Зарубин Николай 04.10.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
178 Литвинов Иван 12.08.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
179 Воробьев Данил 09.10.1996 РСК "Марьино" СуперЛига
180 Алексеев Алексей 22.09.1998 РСК "Марьино" СуперЛига
181 Беляев Максим 21.10.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
182 Егоров Владислав 07.09.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
183 Бахтин Иван 18.06.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
184 Власов Георгий 26.01.1996 РСК "Марьино" СуперЛига
185 Капустин Максим 18.01.2000 РСК "Марьино" СуперЛига
186 Андреев Сергей 10.09.1998 РСК "Марьино" СуперЛига
187 Зотов Борис 04.02.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
188 Морозов Антон 19.04.1996 РСК "Марьино" СуперЛига
189 Котов Игорь 09.08.2000 РСК "Марьино" СуперЛига
190 Латышев Иван 11.09.2005 РШК "Пилот" Пятёрка
191 Косарев Артем 01.08.2003 РШК "Пилот" Боец
192 Кловак Стефан 09.06.2004 РШК "Пилот" Боец
193 Козин Борис 21.02.2003 РШК "Пилот" Боец
194 Липцер Тимур 02.12.2004 РШК "Пилот" Боец
195 Смыслов Иван 14.08.2003 РШК "Пилот" Боец
196 Петров Данила 24.12.2002 РШК "Пилот" Боец
197 Лапшин Артём 19.08.2002 РШК "Пилот" Боец
198 Латышев Михаил 15.11.2003 РШК "Пилот" Боец
199 Неров Родион 01.09.2004 РШК "Пилот" Боец
200 Мирошникова Екатерина 17.06.1999 РШК "Пилот" Мастер
201 Демченко Никита 22.04.2001 РШК "Пилот" Мастер
202 Мишурин Алексей 22.02.1999 РШК "Пилот" Мастер
203 Смоляр Александр 19.07.2001 РШК "Пилот" Мастер
204 Ивченко Алексей 20.07.2000 РШК "Пилот" Мастер
205 Ивченко Дмитрий 02.09.2001 РШК "Пилот" Мастер
206 Латышев Александр 07.07.2000 РШК "Пилот" мастер
207 Пименов Егор 08.07.2001 РШК "Пилот" Мастер
208 Паршутин Павел 31.03.2002 РШК "Пилот" Мастер
209 Литвин Фёдор 18.03.2002 РШК "Пилот" Мастер
210 Левчук Александр 26.05.1997 РШК "Пилот" СуперЛига
211 Усачев Алексей 12.04.1997 РШК "Пилот" СуперЛига
212 Шахов Максим 21.09.1998 РШК "Пилот" СуперЛига
213 Бенчук Вячеслав 27.01.1998 РШК "Пилот" СуперЛига
214 Козлочков Иван 18.02.1997 РШК "Пилот" СуперЛига
215 Богданов Михаил 20.06.2000 РШК "Пилот" СуперЛига
216 Матвеев Иван 11.07.1998 РШК "Пилот" СуперЛига
217 Федоров Олег 14.06.1999 РШК "Пилот" СуперЛига
218 Егоров Андрей 21.05.2004 ТимКарт Боец
219 Мельников Василий 06.05.2002 ТимКарт Боец
220 Штенцов Максим 26.07.2004 ТимКарт Боец
221 Луговой Павел 07.02.1999 ТимКарт СуперЛига
222 Жердев Иван 21.09.1998 ТимКарт СуперЛига
223 Романов Владимир 27.07.1998 ТимКарт СуперЛига
224 Дроздов Евгений 23.07.1998 ТимКарт СуперЛига

 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета