Список участников 14-х Детских межклубных соревнований (сортировка по классам)

 

Фамилия Имя Отчество Дата Клуб Класс
1 Латышев Иван Сергеевич 11.09.2005 РШК "Пилот" Пятёрка
2 Василевский Лев Сергеевич 05.01.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
3 Гаврилин Тимур Васильевич 14.07.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
4 Грачев Дмитрий   28.12.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
5 Елисеев Илья Дмитриевич 16.03.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
6 Захаров Илья   06.07.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
7 Клюкин Олег Денисович 30.09.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
8 Корнеенков Ярослав Дмитриевич 14.02.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
9 Косов Александр   21.02.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
10 Ливенцев Дмитрий Евгеньевич 10.08.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
11 Лобков Андрей   01.04.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
12 Терлецкий Владислав Юрьевич 10.10.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
13 Цветков Тимофей Сергеевич 15.02.2005 РСК "Марьино" Пятёрка
14 Щелкунов Михаил   30.10.2006 РСК "Марьино" Пятёрка
15 Апухтин Глеб Викторович 30.12.2005 КRС Пятёрка
16 Воякин Ярослав Владимирович 02.09.2006 Диксодром Пятёрка
17 Елисеев Олег Андреевич 26.07.2005 Диксодром Пятёрка
18 Ермольчик Валерий Михайлович 06.11.2004 Диксодром Пятёрка
19 Клепиков Олег Олегович 10.06.2005 Диксодром Пятёрка
20 Косюк Назар Викторович 14.09.2006 Диксодром Пятёрка
21 Лоран Артем Александрович 22.04.2005 Диксодром Пятёрка
22 Никитин Андрей Андреевич 07.09.2005 Диксодром Пятёрка
23 Сидорчев Владимир Романович 27.05.2005 Диксодром Пятёрка
24 Смирнов Никита Михайлович 11.05.2006 Диксодром Пятёрка
25 Фриш Артемий Глебович 15.07.2006 Диксодром Пятёрка
26 Штерн Александр Сергеевич 16.04.2006 Диксодром Пятёрка
27 Вишневецкий Иван Дмитриевич 31.07.2005 Взрослые Игры Пятёрка
28 Голубев Георгий Алексеевич 03.01.2005 Взрослые Игры Пятёрка
29 Клименков Иван Алексеевич 17.12.2005 Взрослые Игры Пятёрка
30 Тимофеев Роман Денисович 13.07.2005 Взрослые Игры Пятёрка
31 Егоров Андрей Денисович 21.05.2004 ТимКарт Боец
32 Мельников Василий Русланович 06.05.2002 ТимКарт Боец
33 Штенцов Максим Сергеевич 26.07.2004 ТимКарт Боец
34 Волков Артём Алексеевич 15.01.2003 РШК "Пилот" Боец
35 Кловак Стефан Андреевич 09.06.2004 РШК "Пилот" Боец
36 Козин Борис Андреевич 21.02.2003 РШК "Пилот" Боец
37 Косарев Артем Александрович 01.08.2003 РШК "Пилот" Боец
38 Лапшин Артём Валерьевич 19.08.2002 РШК "Пилот" Боец
39 Латышев Михаил Сергеевич 15.11.2003 РШК "Пилот" Боец
40 Липцер Тимур Евгеньевич 02.12.2004 РШК "Пилот" Боец
41 Матвеев Владислав Сергеевич 09.12.2003 РШК "Пилот" Боец
42 Неров Родион Георгиевич 01.09.2004 РШК "Пилот" Боец
43 Петров Данила Максимович 24.12.2002 РШК "Пилот" Боец
44 Потапов Андрей Вадимович 20.02.2004 РШК "Пилот" Боец
45 Смыслов Иван Александрович 14.08.2003 РШК "Пилот" Боец
46 Астапов Алексей Алексеевич 02.01.2003 РСК "Марьино" Боец
47 Белов Михаэль Арнольдович 21.11.2001 РСК "Марьино" Боец
48 Богомолов Артём Аркадьевич 06.12.2003 РСК "Марьино" Боец
49 Бричкин Лавр Александрович 21.02.2004 РСК "Марьино" Боец
50 Волосянкин Вячеслав Ильич 23.07.2004 РСК "Марьино" Боец
51 Вяльсов Михаил Михайлович 26.05.2002 РСК "Марьино" Боец
52 Дроздов Тимофей Александрович 17.06.2004 РСК "Марьино" Боец
53 Еремеев Михаил Алексеевич 14.09.2004 РСК "Марьино" Боец
54 Желтов владислав Алексеевич 28.03.2004 РСК "Марьино" Боец
55 Заславец Виталий Дмитриевич 19.07.2002 РСК "Марьино" Боец
56 Карелин Максим   23.08.2004 РСК "Марьино" Боец
57 Кириченко Максим   29.09.2004 РСК "Марьино" Боец
58 Натаров Даниил Витальевич 26.08.2003 РСК "Марьино" Боец
59 Петухов Олег Максимович 11.03.2004 РСК "Марьино" Боец
60 Платонов Артём   10.05.2003 РСК "Марьино" Боец
61 Содыль Андрей   19.03.2004 РСК "Марьино" Боец
62 Темешова Влада Константиновна 15.08.2003 РСК "Марьино" Боец
63 Бенца Фёдор Игоревич 19.08.2003 Диксодром Боец
64 Борисов Алексей Сергеевич 15.07.2004 Диксодром Боец
65 Буков Тимофей Дмитриевич 02.02.2002 Диксодром Боец
66 Бучин Степан Алексеевич 05.11.2002 Диксодром Боец
67 Воякин Андрей Владимирович 11.10.2004 Диксодром Боец
68 Ганин Егор Андреевич 05.03.2004 Диксодром Боец
69 Горшков Фёдор Витальевич 16.08.2002 Диксодром Боец
70 Гулёв Владимир Дмитриевич 15.06.2002 Диксодром Боец
71 Гуляев Артемий Алексеевич 16.12.2003 Диксодром Боец
72 Захаров Роман Сергеевич 13.03.2003 Диксодром Боец
73 Иванов Денис Александрович 13.07.2004 Диксодром Боец
74 Ковалёв Сергей Вадимович 01.05.2001 Диксодром Боец
75 Лобов Михаил Михайлович 20.02.2004 Диксодром Боец
76 Маранов Даниил Андреевич 02.12.2003 Диксодром Боец
77 Мелещенко Антон Константинович 24.02.2004 Диксодром Боец
78 Моченов Георгий Дмитриевич 09.08.2004 Диксодром Боец
79 Переберин Михаил Антонович 27.03.2004 Диксодром Боец
80 Сергеев Даниил Вячеславович 28.12.2002 Диксодром Боец
81 Скорюков Леонид алексееви 22.09.2002 Диксодром Боец
82 Ференец Данила Александрович 13.09.2003 Диксодром Боец
83 Храмов Егор Евгеньевич 23.05.2004 Диксодром Боец
84 Экажев Роберт Русланович 03.08.2002 Диксодром Боец
85 Якубов Андрей Сергеевич 02.06.2003 Диксодром Боец
86 Андреева Марта Андреевна 13.02.2003 Взрослые Игры Боец
87 Дивногорский Григорий Александрович 15.11.2001 Взрослые Игры Боец
88 Кирпичев Алексей Владиславович 04.01.2002 Взрослые Игры Боец
89 Колтышев Иван Алексеевич 28.02.2003 Взрослые Игры Боец
90 Кондратьев Глеб Алексеевич 14.12.2002 Взрослые игры Боец
91 Марченко Сергей Иванович 15.10.2003 Взрослые игры Боец
92 Серегин Павел Валерьевич 16.09.2002 Взрослые Игры Боец
93 Сотов Артем Александрович 07.01.2003 Взрослые Игры Боец
94 Савельев Дмитрий Сергеевич 04.10.2003 Бега Боец
95 Антонов Артем   05.01.2003 EvoKids Боец
96 Бебих Виктор Сергеевич 03.10.2003 Apex Racing Боец
97 Абрамян Григорий Грачикович 14.04.2004 A/K 1796 "Форсаж" Боец
98 Ботнев Егор Алексеевич 15.05.2002 A/K 1796 "Форсаж" Боец
99 Бушуев Владислав Михайлович 19.11.2002 A/K 1796 "Форсаж" Боец
100 Лемешов Святослав Дмитриевич 31.07.2002 A/K 1796 "Форсаж" Боец
101 Кочуров Александр Николаевич 29.03.2002 ТимКарт Мастер
102 Чернавских Роман Семенович 11.02.2001 ТимКарт Мастер
103 Демченко Никита Дмитриевич 22.04.2001 РШК "Пилот" Мастер
104 Звягинцев Константин Дмитриевич 29.07.2001 РШК "Пилот" Мастер
105 Ивченко Алексей Владимирович 20.07.2000 РШК "Пилот" Мастер
106 Ивченко Дмитрий Владимирович 02.09.2001 РШК "Пилот" Мастер
107 Латышев Александр Сергеевич 07.07.2000 РШК "Пилот" мастер
108 Литвин Фёдор Александрович 18.03.2002 РШК "Пилот" Мастер
109 Мирошникова Екатерина Игоревна 17.06.1999 РШК "Пилот" Мастер
110 Мишурин Алексей Алексеевич 22.02.1999 РШК "Пилот" Мастер
111 Паршутин Павел Александрович 31.03.2002 РШК "Пилот" Мастер
112 Пименов Егор Олегович 08.07.2001 РШК "Пилот" Мастер
113 Смоляр Александр Александрович 19.07.2001 РШК "Пилот" Мастер
114 Антошкин Захар   06.07.2001 РСК "Марьино" Мастер
115 Баширов Ильяс Рашидович 10.04.1999 РСК "Марьино" Мастер
116 Бобров Никита   09.01.2001 РСК "Марьино" Мастер
117 Гайдуков Станислав Алексеевич 25.06.2000 РСК "Марьино" Мастер
118 Голимов Роман Фаритович 17.11.2000 РСК "Марьино" Мастер
119 Гришин Вадим Вадимович 01.07.2002 РСК "Марьино" Мастер
120 Залесский Кирилл Михайлович 08.01.1998 РСК "Марьино" Мастер
121 Ковалевич Дмитрий Юрьевич 08.06.2001 РСК "Марьино" Мастер
122 Никитич Глеб   27.02.2003 РСК "Марьино" Мастер
123 Николаев Никита Дмитриевич 12.05.1999 РСК "Марьино" Мастер
124 Опрокиднев Эрнст Андреевич 17.02.1998 РСК "Марьино" Мастер
125 Оразов Ильдар   22.04.1998 РСК "Марьино" Мастер
126 Седов Александр Сергеевич 28.05.2001 РСК "Марьино" Мастер
127 Семячкин Дмитрий Сергеевич 06.08.2001 РСК "Марьино" мастер
128 Хабаров Никита Сергеевич 12.06.1998 РСК "Марьино" Мастер
129 Хомутов Никита Романович 06.01.2001 РСК "Марьино" Мастер
130 Митина Евгения   25.11.1999 Р СК "Марьино" Мастер
131 Бардин Павел Александрович 27.04.2000 ДЮЦ "Виктория" Мастер
132 Баландов Александр Сергеевич 26.01.2000 Диксодром Мастер
133 Белов Владимир Александрович 14.04.2001 Диксодром Мастер
134 Болкунов Дмитрий Юрьевич 17.11.1998 Диксодром Мастер
135 Виленский Александр Владимирович 29.01.2003 Диксодром Мастер
136 Волков Никита Андреевич 24.01.2001 Диксодром Мастер
137 Грибов Никита Сергеевич 08.03.1999 Диксодром Мастер
138 Денисов Александр Олегович 23.06.1998 Диксодром Мастер
139 Ериков Егор   31.03.2001 Диксодром Мастер
140 Залесский Никита Константинович 11.11.1998 Диксодром Мастер
141 Иванов Илья Алексеевич 24.07.1999 Диксодром Мастер
142 Иванов Андрей Евгеньевич 22.12.1999 Диксодром Мастер
143 Климов Степан Вадимович 18.12.2001 Диксодром Мастер
144 Ковалев Даниил Артурович 20.04.2000 Диксодром Мастер
145 Леонов Кирилл Олегович 15.06.2000 Диксодром Мастер
146 Литвиненко Максим Владимирович 23.02.2001 Диксодром Мастер
147 Мелик-Аллахвердов Георгий Арамович 23.08.1998 Диксодром Мастер
148 Назаренко Михаил Александрович 10.08.2001 Диксодром Мастер
149 Никоненко Герман Вадимович 23.12.2001 Диксодром Мастер
150 Покровский Иван Александрович 06.10.1998 Диксодром Мастер
151 Фомин Алексей Ильич 17.11.1998 Диксодром Мастер
152 Чурилин Сергей   16.04.2003 Диксодром Мастер
153 Афонин Артемий Юрьевич 12.05.1998 Взрослые Игры Мастер
154 Дзугаев Евгений Эдуардович 20.09.2001 Взрослые Игры Мастер
155 Кулагин Алексей Алексеевич 29.10.2000 Взрослые Игры Мастер
156 Монид Денис Дмитреевич 05.12.2000 Взрослые Игры Мастер
157 Несов Алексей Игоревич 22.09.2003 Взрослые Игры Мастер
158 Пинский Марк Григорьевич 30.07.2001 Взрослые Игры Мастер
159 Сердечкин Кирилл Владиславович 15.07.2001 Взрослые Игры Мастер
160 Сидоров Иван Игоревич 07.12.2000 Взрослые Игры Мастер
161 Хугаев Давид Маратович 18.05.2001 Взрослые Игры Мастер
162 Ватутин Илья Андреевич 15.09.2001 OZON karting club Мастер
163 Гомман Илья Олегович 05.04.2001 OZON karting club Мастер
164 Кокорев Никита Аркадьевич 16.11.1999 OZON karting club Мастер
165 Букин Иван Алексеевич 22.12.2001 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
166 Ильченко Даниил Игоревич 05.09.2001 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
167 Кислов Никита Андреевич 05.01.2003 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
168 Красиков Антон Сергеевич 21.02.2000 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
169 Устинкин Владислав Витальевич 18.05.2001 A/K 1796 "Форсаж" Мастер
170 Фуражкин Матвей Владимирович 29.11.1999 "МАДИ-Racing" Мастер
171 Дроздов Евгений Дмитриевич 23.07.1998 ТимКарт СуперЛига
172 Жердев Иван Петрович 21.09.1998 ТимКарт СуперЛига
173 Луговой Павел Сергеевич 07.02.1999 ТимКарт СуперЛига
174 Романов Владимир Алексееви 27.07.1998 ТимКарт СуперЛига
175 Бенчук Вячеслав Сергеевич 27.01.1998 РШК "Пилот" СуперЛига
176 Богданов Михаил Денисович 20.06.2000 РШК "Пилот" СуперЛига
177 Козлочков Иван Алексеевич 18.02.1997 РШК "Пилот" СуперЛига
178 Левчук Александр Андреевич 26.05.1997 РШК "Пилот" СуперЛига
179 Матвеев Иван Сергеевич 11.07.1998 РШК "Пилот" СуперЛига
180 Усачев Алексей Вадимович 12.04.1997 РШК "Пилот" СуперЛига
181 Федоров Олег Вадимович 14.06.1999 РШК "Пилот" СуперЛига
182 Шахов Максим Александрович 21.09.1998 РШК "Пилот" СуперЛига
183 Алексеев Алексей Ильич 22.09.1998 РСК "Марьино" СуперЛига
184 Андреев Сергей Игоревич 10.09.1998 РСК "Марьино" СуперЛига
185 Бахтин Иван Дмитриевич 18.06.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
186 Беляев Максим Александрович 21.10.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
187 Власов Георгий Евгеньевич 26.01.1996 РСК "Марьино" СуперЛига
188 Воробьев Данил Дмитриевич 09.10.1996 РСК "Марьино" СуперЛига
189 Егоров Владислав Владимирович 07.09.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
190 Зарубин Николай Романович 04.10.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
191 Зотов Борис Александрович 04.02.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
192 Капустин Максим   18.01.2000 РСК "Марьино" СуперЛига
193 Котов Игорь Андреевич 09.08.2000 РСК "Марьино" СуперЛига
194 Кузнецов Глеб Юрьевич 16.04.2001 РСК "Марьино" СуперЛига
195 Литвинов Иван   12.08.1999 РСК "Марьино" СуперЛига
196 Мещерякова Анастасия   20.04.1998 РСК "Марьино" СуперЛига
197 Морозов Антон Игоревич 19.04.1996 РСК "Марьино" СуперЛига
198 Стрельцов Макар Андреевич 01.09.1998 РСК "Марьино" СуперЛига
199 Масленников Даниил Андреевич 07.08.1999 Металлург Видное СуперЛига
200 Минаев Руслан   09.06.1999 Металлург Видное СуперЛига
201 Бизюлев Роман Александрович 07.05.1997 Маяк СуперЛига
202 Штотланд Максим Владимироваич 26.09.1998 Маяк СуперЛига
203 Мухин Владимир Александрович 18.04.1997 МастерКарт СуперЛига
204 Фадеев Никита Андреевич 06.08.1999 МастерКарт СуперЛига
205 Смекалкин Никита Антонович 28.05.1998 КRС СуперЛига
206 Авраменко Никита Сергеевич 01.07.1996 Диксодром СуперЛига
207 Аничхин Даниил   18.09.1997 Диксодром СуперЛига
208 Аноров Павел Станиславович 23.01.1996 Диксодром СуперЛига
209 Бобко Сергей Дмитриевич 08.11.2000 Диксодром СуперЛига
210 Богданов Андрей Сергеевич 23.01.2001 Диксодром СуперЛига
211 Бородавко Егор Васильевич 20.03.1997 Диксодром СуперЛига
212 Галахов Александр   18.06.1999 Диксодром СуперЛига
213 Гвоздев Никита Денисович 08.08.1997 Диксодром СуперЛига
214 Кранков Михаил Сергеевич 06.11.1997 Диксодром СуперЛига
215 Кривошеин Виктор Андреевич 20.11.1995 Диксодром СуперЛига
216 Кулька Роман Дмитриевич 30.06.1997 Диксодром СуперЛига
217 Лашкин Руслан Рушанович 06.06.1996 Диксодром СуперЛига
218 Лисин Кирилл Дмитриевич 13.11.1997 Диксодром СуперЛига
219 Морозов Николай Александрович 30.07.1997 Диксодром СуперЛига
220 Павлов Сергей Петрович 10.05.1996 Диксодром СуперЛига
221 Плоткин Дмитрий   14.11.1997 Диксодром СуперЛига
222 Харькин Максим Викторович 01.05.1997 Диксодром СуперЛига
223 Хестанов Константин   17.01.1996 Диксодром СуперЛига
224 Чубаров Денис   11.07.1995 Диксодром СуперЛига
225 Зайцев Виталий Леонидович 11.09.1995 Взрослые Игры СуперЛига
226 Колтышев Никита Алексеевич 06.04.2000 Взрослые Игры СуперЛига
227 Кукарин Даниил Владимирович 22.01.1999 Взрослые Игры СуперЛига
228 Сидоров Данила Сергеевич 16.09.1997 Взрослые Игры СуперЛига
229 Удовин Илья Владимирович 22.07.2000 Взрослые Игры СуперЛига
230 Чистяков Сергей Евгеньевич 03.09.2000 Взрослые игры СуперЛига
231 Шилов Пётр Алексеевич 05.09.1999 Взрослые игры СуперЛига
232 Шишкин Михаил Юрьевич 01.04.1997 OZON karting club СуперЛига
233 Галанихин Сергей   18.07.2000 EvoKids СуперЛига
234 Савин Павел Сергеевич 02.09.1997 EvoKids СуперЛига
235 Тарасов Михаил Сергеевич 14.02.1996 Apex Racing СуперЛига
236 Алюлин Максим Юрьевич 10.04.1994 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
237 Бобров Антон Игоревич 29.06.1996 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
238 Буханцев Илья Константинович 01.08.1996 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
239 Емельянов Дмитрий Юрьевич 03.12.2000 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
240 Жарков Андрей Сергеевич 23.11.1995 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
241 Калинин Глеб Вадимович 29.10.1995 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
242 Кудряшов Никита Александрович 09.11.1998 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига
243 Шакшуев Максим Владимирович 06.08.1998 A/K 1796 "Форсаж" СуперЛига

 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета