12 ДМС. 8 этап в классах Мастер и Суперлига

21 декабря прошёл 8 этап 12-х Детских Межклубных Соревнований в классах  «Мастер» и «Суперлига». В этот раз в нем приняло участие 63 пилота из разных клубов Москвы.
Данный этап запомнился всем зрителям рекордным количеством снега.  Гонки проходили буквально в снежном тоннеле, так как сугробы в некоторых местах были выше полутора метров. Было большое число ошибок, что в свою очередь сильно повлияло на конечные результаты гонок.

В классе «Мастер» первое место занял  Богданов Михаил (СТК "Вираж"). Он не присутствовал на пьедестале почета с 3-го этапа серии.

В классе «Суперлига»:  Алюлин Максим (Форсаж) впервые поднялся на первое место. Хотя если проследить его достижения поэтапно, то можно заметить что с каждой гонкой, несмотря на разные места в турнирной таблице, он всё ближе и ближе подбирался к тройке лидеров, что и дало долгожданные результаты на данном этапе.

В командном зачете также без изменений. Кубок очередной раз завоевали представители команды DiXXodrom.