Результаты каждого этапа «Летнее первенство ’09»

 1 этап:

  

1.                   

Пешаков Дмитрий

2.                   

Ярослав

3.                   

Шмелев Олег

4.                   

Плоткин Дмитрий

5.                   

Карасев Григорий

6.                   

Максимов Сергей

7.                   

Чубаров Денис

8.                   

Никита

9.                   

Маймула Дмитрий

10.               

Coyote

11.               

Ванин Олег

12.               

Радивилин Сергей

13.               

Мартынов Илья

14.               

Рябов Артем

15.               

Малько Алексей

16.               

Шиляев Женя

17.               

Rois

18.               

Ярлыков Дмитрий

19.               

Чибисов Владислав

20.               

Смирнов Даниил

21.               

Кафырин Иван

22.               

Поплавский Станислав

23.               

Хилков Михаил

24.               

Ночовный Максим

2 этап:

 

1.                   

Шиляев Евгений

2.                   

Ярослав

3.                   

Пешаков Дмитрий

4.                   

Шмелев Олег

5.                   

Алюлин Максим

6.                   

Карасев Григорий

7.                   

Ванин Олег

8.                   

Маймула Дмитрий

9.                   

Рябов Артем

10.               

Радивилин Серегей

11.               

Муратиков Алексей

12.               

Абдрашиков Адель

13.               

Перетокин Влад

14.               

Ключников Андрей

15.               

Жарков Андрей

16.               

Емельянов Дима

17.               

Пехенев Влад

18.               

Медведев Павел

   

3 этап:

 

1.                   

Шмелев Олег

2.                   

Никитин Стас

3.                   

Максимов Сергей

4.                   

Радивилин Сергей

5.                   

Карасев Григорий

6.                   

Пешаков Дмитрий

7.                   

Ярослав

8.                   

Базанов Андрей

9.                   

Галахов Саша

10.               

Чубаров Денис

11.               

Маймула Дмитрий

12.               

Штотланд Владимир

13.               

Николаев Никита

   

4 этап:

 

1.                   

Ярослав

2.                   

Карасев Григорий

3.                   

Ванин Олег

4.                   

Шмелев Олег

5.                   

Максимов Сергей

6.                   

Плоткин Дима

7.                   

Пешаков Дмитрий

8.                   

Муратиков Алексей

9.                   

Алюлин Максим

10.               

Радивилин Серегей

11.               

Абдрашиков Адель

12.               

Гостев Кирилл

13.               

Кутузов Денис

 

 

5 этап:

 

1.                   

Ванин Олег

2.                   

Карасев Григорий

3.                   

Ярослав

4.                   

Смирнов Даниил

5.                   

Шиляев Евгенний

6.                   

Максимов Сергей

7.                   

Чубаров Денис

8.                   

WoWka

9.                   

Радивилин Сергей

10.               

Шмелев Олег

11.               

Плоткин Дмитрий

12.               

Пешаков Дмитрий

13.               

Штотланд Максим

14.

Мозговой Андрей

15.

Абдрашиков Адель

16.

Гостев Кирилл

17.

Штотланд Владимир

18.

Голубев Алексей

19.

Кюкеев Чингис

 

 

  6 этап:

 

1.                   

Карасев Григорий

2.                   

Ванин Олег

3.                   

Радивилин Сергей

4.                   

Смирнов Даниил

5.                   

Шмелев Олег

6.                   

Маймула Дмитрий

7.                   

Абдрашиков Адель

8.                   

Пешаков Дмитрий

9.                   

Алюлин Максим

10.               

Максимов Сергей

11.               

WoWka

12.               

Ярослав

13.               

Шиляев Евгенний

14.

Андрей Мятный

15.

Галахов Александр

16.

Муратиков Алексей

17.

Чубаров Денис

18.

Штотланд Максим

19.

Марков Александр

20.

Ключников Андрей

21.

Штотланд Владимир

22.

Покидышев Александр

23.

Гостев Кирилл

24.

Голубев Алексей

25.

Иванчин Андрей

26.

Кутаков Андрей

27.

Артем Oрлов

28.

Ярочкин Ярослав

29.

Ночовный Максим

30.

Духанин Евгенний

31.

Удовин Илья

32.

Глебов Максим

33.

Напиев Денис

34.

Сидоров Данила

 

   

 7 этап:

 

1.                   

Ванин Олег

2.                   

Шиляев Евгений

3.                   

Карасёв Григорий

4.                   

Ярослав

5.                   

Шмелёв Олег

6.                   

Максимов Сергей

7.                   

Пинаичев Илья

8.                   

Решинский Павел

9.                   

Радивилин Сергей

10.               

Дима Пешаков

11.               

Галахов Саша

12.               

Плоткин Дима

13.               

Абдрашиков Адель

14.               

Ночовный Максим

15.               

Маймула Дмитрий

16.               

Школьный Кирилл

17.               

Смирнов Даниил

18.               

Голубев Алексей

19.               

Богданов Андрей

20.               

Бизюлёв Роман

   

   8 этап:

 

1 Радивилин Сергей
2 Карасев Григорий
3 Шиляев Женя
4 Абдрашиков Адель
5 Ванин Олег
6 Плоткин Дмитрий
7 Гостев Кирилл
8 Ярослав
9 Аничхин Даниил
10 Смирнов Даниил
11 Галанихин Сергей
12 Максимов Павел
13 Жуков Александр
14 Штотланд Максим
15 Герман Павел
16 Штотланд Владимир
17 Бизюлев Роман
18 Ночевный Максим
19 Богданов Андрей
20 Карама Николай
21 Шевченко Артем

 

9 этап:

 

1 Радивилин Сергей
2 Аничхин Даниил
3 Ванин Олег
4 Ярослав
5 Смирнов Даниил
6 Плоткин Дима
7 Ночевный Максим
8 Шмелев Олег
9 Гостев Кирилл
10 Галахов Саша
11 Максимов Сергей
12 Морозов Антон
13 Бизюлев Роман
14 Овчинников Дмитрий
15 Галанихин Сергей
16 Рябов Артем 
17 Юров Дмитрий
18 Герман Павел
19 Жмелев Виталий
20 Богданов Андрей
21 Полунин Сергей

 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета