СПИСКИ ПО КЛАССАМ НА 21-е ДМС

КЛАСС ПЯТЕРКА

1 Королева Валерия 31 марта 2012 г. Диксодром Пятерка
2 Сахно Игорь 8 июля 2012 г. Диксодром Пятерка
3 Апухтина Маруся 25 мая 2012 г. KRC Люблино Пятерка
4 Базлов Григорий 21 марта 2013 г. KRC Люблино Пятерка
5 Базлов Кирилл 21 марта 2013 г. KRC Люблино Пятерка
6 Гущин Максим 27 октября 2012 г. KRC Люблино Пятерка
7 Денискин Георгий 8 января 2012 г. KRC Люблино Пятерка
8 Курохтин Даниэль 10 января 2013 г. KRC Люблино Пятерка
9 Лисуков Антон 7 апреля 2012 г. KRC Люблино Пятерка
10 Пинчук Влад 26  ноября 2012 г. KRC Люблино Пятерка
11 Медведев Ярослав 16 ноября 2011 г. Диксодром Пятерка
12 Тиджиев Назар 13 ноября 2013 г. РСК Марьино Пятерка
13 Козловский Дмитрий 4 июля 2012 г. Взрослые игры Пятерка
14 Имреков Игорь 4 августа 2013 г. Взрослые игры Пятерка
15 Корольков Сергей 8 июля 2012 г. Взрослые игры Пятерка
16 Щербаков Виктор 29 марта 2012 г. О`Карт Пятерка
17 Синицын Гордей 23 ноября 2011 г. О`Карт Пятерка
18 Сапожников Сергей 25 декабря 2010 г. СК Форсаж Пятерка

КЛАСС БОЕЦ

1 Егоров Николай 20 мая 2011 г. Диксодром Боец
2 Казьмин Лаврентий 20 июня 2012 г. Диксодром Боец
3 Клдиашвили Алла 30 марта 2009 г. Диксодром Боец
4 Конев Антон 7 июля 2010 г. Диксодром Боец
5 Белов Виктор 9 июня 2010 г. Диксодром Боец
6 Музыченко Александр 19 июля 2011 г. Диксодром Боец
7 Николаев Лев 30 января 2012 г. Диксодром Боец
8 Шиляев Кирилл 16 января 2012 г. Диксодром Боец
9 Щетинина Алёна 24 ноября 2011 г. Диксодром Боец
10 Гахов Максим 8 августа 2011 г. KRC Люблино Боец
11 Денискин Вадим 9 апреля 2010 г. KRC Люблино Боец
12 Евдокимов Александр 19 июня 2009 г. KRC Люблино Боец
13 Кадейкин Савва 28 июня 2010 г. KRC Люблино Боец
14 Малышев Тимофей 16 ноября 2008 г. KRC Люблино Боец
15 Палкин Иван 5 июля 2009 г. KRC Люблино Боец
16 Торопчин Иван 25 апреля 2008 г. KRC Люблино Боец
17 Сычев Михаил 14 марта 2009 г. Диксодром Боец
18 Малышкин Милан 22 мая 2011 г. РСК Марьино Боец
19 Архипов Алексей 01 февраля 2011 г. РСК Марьино боец
20 Борисенко Даниил 10 ноября 2010 г. РСК Марьино боец
21 Борисов Артемий 03 февраля 2010 г. РСК Марьино боец
22 Георгинов Денис 12 августа 2011 г. РСК Марьино боец
23 Жолобов Максим 7 октября 2011 г. РСК Марьино боец
24 Мухин Алексей 20 мая 2009 г. РСК Марьино боец
25 Панкратов Андрей 31 мая 2011 г. Взрослые игры Боец
26 Наумкин Глеб 11 марта 2011 г. О`Карт Боец
27 Пономарев Александр 24 апреля 2011 г. О`Карт Боец
28 Шахов Иван 9 июня 2010 г. О`Карт Боец
29 Сорокин Денис 14 октября 2009 г. О`Карт Боец
30 Мельников Артемий 5 ноября 2009 г. ГБУ Талисман боец
31 Ларин Илья 5 апреля 2011 г. ГБУ Талисман боец
32 Кокин Ярослав 26 июля 2011 г. ГБУ Талисман боец
33 Панарин Павел 9 сентября 2010 г. ГБУ Талисман боец
34 Петров Владимир 5 июля 2010 г. ГБУ Талисман боец
35 Сафронов Илья 14 июля 2010 г. ГБУ Талисман боец
36 Романов Роман 27 июня 2009 г. ГБУ Талисман боец
37 Галицкий Федор 23  августа 2011 г. ГБУ Талисман боец
38 Майзанов Даниил 26 сентября 2009 г. ГБУ Талисман боец
39 Постоловский Артем 25 июля 2012 г. ГБУ Талисман боец
40 Статьин Тимофей 2 октября 2009 г. ТимКарт Боец

КЛАСС МАСТЕР

1 Гергель Артемий 21 октября 2007 г. Диксодром Мастер
2 Ефремов Данил 4 февраля 2003 г. Диксодром Мастер
3 Казаков Владимир 11 октября 2006 г. Диксодром Мастер
4 Маркозашвили Артем 11 мая 2010 г. Диксодром Мастер
5 Парамонычев Михаил 20 июня 2008 г. Диксодром Мастер
6 Романенков Тимофей 2 марта 2005 г. Диксодром Мастер
7 Рыжов Андрей 29 мая 2009 г. Диксодром Мастер
8 Федоров Любомир 20 ноября 2008 г. Диксодром Мастер
9 Агеев Юрий 16 июня 2010 г. KRC Люблино Мастер
10 Агеева Елизавета 16 июня 2010 г. KRC Люблино Мастер
11 Гаспарян Тигран 5 августа 2007 г. KRC Люблино Мастер
12 Губанов Александр 14 мая 2001 г. KRC Люблино Мастер
13 Краснов Дмитрий 14 ноября 2003 г. KRC Люблино Мастер
14 Кулишкин Александр 21 апреля 2006 г. KRC Люблино Мастер
15 Кулишкин Дмитрий 24 ноября 2007 г. KRC Люблино Мастер
16 Лисицын Иван 26 января 2011 г. KRC Люблино Мастер
17 Макаров Иван 19 апреля 2007 г. KRC Люблино Мастер
18 Трофимова Алина 25 марта 2001 г. KRC Люблино Мастер
19 Шурыгина Анастасия 30 июня 2008 г. KRC Люблино Мастер
20 Терехов Глеб 20 июля 2008 г. РСК Марьино мастер
21 Карбаинов Алексей 18 апреля 2006 г. РСК Марьино мастер
22 Андронов Юрий 11 марта 2007 г. РСК Марьино мастер
23 Бармин Михаил 12 декабря 2006 г. РСК Марьино мастер
24 Корольков Егор 08 августа 2007 г. Взрослые игры Мастер
25 Кузнецов Александр 16 июля 2005 г. Взрослые игры Мастер
26 Иванкова Елизавета 27 марта 2008 г. Взрослые игры Мастер
27 Матвеев Федор 16 мая 2010 г. О`Карт Мастер
28 Реберг Алекс 17 июля 2007 г. О`Карт Мастер
29 Крейзеров Давид 11 января 2007 г. О`Карт Мастер
30 Синицын Елисей 24 июня 2006 г. О`Карт Мастер
31 Фролов Александр 5 декабря 2007 г. О`Карт Мастер
32 Новиков Максим 23 февраля 2009 г. ГБУ Талисман мастер
33 Логинов Андрей 19 января 2009 г. ГБУ Талисман мастер
34 Годунов Евгений 9 мая 2009 г. ГБУ Талисман мастер

КЛАСС СУПЕРЛИГА

1 Бышенко Григорий 5 сентября 2006 г. Диксодром Суперлига
2 Василевскис Николай 10 марта 2009 г. Диксодром Суперлига
3 Караман Семен 22 октября 2004 г. Диксодром Суперлига
4 Клепиков Олег 10 июня 2005 г. Диксодром Суперлига
5 Мастрюков Дмитрий 31 мая 2007 г. Диксодром Суперлига
6 Никитин Андрей 12 февраля 2007 г. Диксодром Суперлига
7 Паршин Иван 25 февраля 2009 г. Диксодром Суперлига
8 Самуйлов Артем 5 июля 2008 г. Диксодром Суперлига
9 Ширяев Владимир 10 декабря 2007 г. Диксодром Суперлига
10 Блинков Данила 21 марта 2007 г. KRC Люблино Суперлига
11 Бочаров Михаил 25 сентября 2005 г. KRC Люблино Суперлига
12 Власов Андрей 14 мая 2004 г. KRC Люблино Суперлига
13 Вороной Иван 20 августа 2002 г. KRC Люблино Суперлига
14 Гасюк Захар 27 апреля 2008 г. KRC Люблино Суперлига
15 Клюев Константин 21 июля 2007 г. KRC Люблино Суперлига
16 Шаров Лука 24 ноября 2010 г. РСК Марьино суперлига
17 Храмченков Даниил 23 февраля 2004 г. РСК Марьино суперлига
18 Захаров Илья 6 июля 2006 г. РСК Марьино суперлига
19 Залевский Никита 9 апреля 2009 г. РСК Марьино суперлига
20 Гаврилов Марк 15 июня 2007 г. РСК Марьино суперлига
21 Смирнов Дмитрий 20 февраля 2009 г. РСК Марьино суперлига
22 Янченко Владимир 3 июня 2007 г. РСК Марьино суперлига
23 Козловский Богдан 6 сентября 2006 г. Взрослые игры Суперлига
24 Кузнецов Александр 16 июня 2006 г. Взрослые игры Суперлига
25 Наумов Александр 15 сентября 2005 г. Взрослые игры Суперлига
26 Покатович Александр 27 января 2008 г. Взрослые игры Суперлига
27 Георгиев Савелий 11 декабря 2003 г. О`Карт Суперлига
28 Захаров Матвей 30 марта 2007 г. О`Карт Суперлига
29 Куницын Александр 28 апреля 2010 г. О`Карт Суперлига
30 Прахов Ярослав 24 марта 2007 г. О`Карт Суперлига
31 Смирнов Никита 28 декабря 2006 г. О`Карт Суперлига
32 Журавлев Роман 16 апреля 2005 г. О`Карт Суперлига
33 Игнатов Илья 6 августа 2004 г. О`Карт Суперлига
34 Левин Иван 26 мая 2007 г. О`Карт Суперлига
35 Сербин Егор 18 августа 2008 г. СК Форсаж Суперлига

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета