Описание и схема проезда на 7 этап Детских межклубных соревнований

Клуб «Офицерское собрание» находится на территории спортивно-развлекательного комплекса «Нахимов». Коттеджи, гостиница, ресторан, пейнтбол, экстрим-парк, скалодром и конечно же картинг. Подробнее на http://nahimovcenter.ru/
Московская область, Раменский район, деревня «Вялки», улица 1-я Железнодорожная дом 30, 11-й километр Егорьевское шоссе.
Как добраться:
Электропоездом с Казанского вокзала или метро Выхино или метро Электрозаводская:
На электричке до станции “Родники” (будьте внимательны! направление – “Егорьевск”/”Черусти”/”Шатура”/”Куровская”/”Гжель”, т.е. поезда должны быть до этих станций). Выход из первого вагона, переходите ж/д пути, поворачиваете направо и двигаетесь вдоль автомобильной дороги 150-200 метров (5 минут пешком). Вход через главные ворота.
На электричке до станции “Удельная” (будьте внимательны! направление “пл. 47 км”). От станции с левой стороны (по направлению в область) останавливается маршрутка №42 до станции “Родники”.
Автомобилем:
От МКАД по старому Рязанскому шоссе (через город Люберцы), поворот на Егорьевское шоссе, далее 10 километров (через пос.Томилино и пос.Красково) никуда не сворачивая. Проезжая эстакаду через ж/д пути (через 150 метров) по правую сторону будет наш Центр. Визуальные ориентиры с дороги: трасса картинга, высотный экстрим-парк. Поворот направо, у двухэтажного кирпичного здания с вывеской “Экстрим-кафе” и заезжаете на охраняемую стоянку (бесплатно).
Схема проезда представлена ниже

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета